Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2016, 08:24   #5231
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию людмила

Анатолий Вы как всегда правы.Девочки появляйтесь и не надо обижаться.Здесь мужчины оказались терпимее чем женщины.В каждой семье есть и ссоры и примерения вот и нашу это не обошло.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 08:41   #5232
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Слушайте, давайте уже закроем тему ругани, тошно уже. Не в том суть. Всем себя в руках и рамках держать надо, а если кто-то и переступает нужно пропускать(нервозность у всех тут присутствующих по понятным причинам) ибо форум у нас тут не для общения по поводу игры в тетрис и обсуждения нижнего белья звезд сцены. Все делятся опытом и любой он ВАЖЕН всем!А ругань по сути происходила из-за индивидуальности каждого организма, что в принципе неоспаримо.
Я-то не против закрыть эту тему, только уж очень много они на меня гадости вылили только потому, что я посмела иметь свое мнение, и я это не скоро забуду. И сомневаюсь, что в их стиле общения что-то изменится. Или вы тоже думаете, что я "с у к а такая"?

Последний раз редактировалось NatalyM; 05.09.2016 в 08:43..
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
LadyTA (05.09.2016)
Старый 05.09.2016, 09:00   #5233
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Радость

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Я-то не против закрыть эту тему, только уж очень много они на меня гадости вылили только потому, что я посмела иметь свое мнение, и я это не скоро забуду. И сомневаюсь, что в их стиле общения что-то изменится. Или вы тоже думаете, что я "с у к а такая"?
Нет, я так не думаю. Это явный перебор, согласен абсолютно. На личности вообще не стоит переходить, а тем более на оскорбления. Не расстраивайтесь и будьте здоровы!)Нам о другом надо мыслить, а не негатив в душе таить.

П.с. Зоя, только что с курса нелегкого, постарайтесь понять ее заносчивость, возможно это и реакция организма на лечение - в плане возбудимости и раздражительности, агрессии. Это не умиляет подобных выпадов, да, но все же, подумайте на этот счет. Не со зла это все.

П.п.с. Господа, всегда, делайте скидку на возможные побочки и то состояние когда человек лечится и находится в ремиссии - это абсолютно разные как в физическом так и в эмоциональном плане. Не стоит об этом забывать и думать об этом прежде чем отвечать, за возможно и не обоснованный, чей-то выпад. Берегите себя, свои нервы и близких!

Последний раз редактировалось Anatoly84; 05.09.2016 в 09:04..
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
LadyTA (05.09.2016), Olushka_ina (06.09.2016)
Старый 05.09.2016, 09:15   #5234
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию людмила

Скажите а у кого-то стало ухудшаться зрение в связи с болезнью.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 09:26   #5235
Кусюша
Пользователь
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 29 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня с мая приступы удушья... Сначала у терапевта обследовалась , потом невролог лечил " от хранической усталости" . Лечили 2 месяца витаминами, актовегином и внушали, что всё у меня хорошо. Приступы удушья так и продолжаются. В августе пошла к другому неврологу. Который с порога сказал, что я не его больной и отправил на МСКТ. Там обнаружили образование в средостени. Пошла на констультацию к пульманологу, онкологу и приняли решение ехать на ПЭТ КТ в Тюмень. Там новообразование моё светилось и драло глюкозу...
Теперь в ежедневных хождениях по мукам где сделать тарокоскопию для биопсии...
Кусюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 09:36   #5236
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
П.с. Зоя, только что с курса нелегкого, постарайтесь понять ее заносчивость, возможно это и реакция организма на лечение - в плане возбудимости и раздражительности, агрессии. Это не умиляет подобных выпадов, да, но все же, подумайте на этот счет. Не со зла это все.

П.п.с. Господа, всегда, делайте скидку на возможные побочки и то состояние когда человек лечится и находится в ремиссии - это абсолютно разные как в физическом так и в эмоциональном плане. Не стоит об этом забывать и думать об этом прежде чем отвечать, за возможно и не обоснованный, чей-то выпад. Берегите себя, свои нервы и близких!
Нет. Хамство неприемлемо при любых обстоятельствах. Все больные форумчане проходили химию, и с побочками, но только одна оказалась такой. И вспомните, с каким бахвальством она рассказывала о том, как третировала женщин в палате. Так что это не побочка у "москвички" от химии, а соответствующее воспитание (можете догадаться где полученное).
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
LadyTA (05.09.2016)
Старый 05.09.2016, 09:39   #5237
Екатерина86
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 13
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
У меня с мая приступы удушья... Сначала у терапевта обследовалась , потом невролог лечил " от хранической усталости" . Лечили 2 месяца витаминами, актовегином и внушали, что всё у меня хорошо. Приступы удушья так и продолжаются. В августе пошла к другому неврологу. Который с порога сказал, что я не его больной и отправил на МСКТ. Там обнаружили образование в средостени. Пошла на констультацию к пульманологу, онкологу и приняли решение ехать на ПЭТ КТ в Тюмень. Там новообразование моё светилось и драло глюкозу...
Теперь в ежедневных хождениях по мукам где сделать тарокоскопию для биопсии...
У меня похожая проблема. Не то чтобы задыхаюсь, но что-то мешает в груди, не дает вздохнуть полной грудью. Сделала флюорографию ничего не нашли. Потом рентген в 2х проекциях- тоже ничего. КТ сказали не надо. Говорят что если что-то было, было бы видно на рентгене. А вам флюшку или рентген делали перед КТ? Если да, то что -нибудь находили?
Екатерина86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 09:51   #5238
Кусюша
Пользователь
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 29 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне делали фрюру и ничего там не обнаружили... А образование было с яйцо...
Кусюша вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Екатерина86 (05.09.2016)
Старый 05.09.2016, 10:01   #5239
Екатерина86
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 13
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Мне делали фрюру и ничего там не обнаружили... А образование было с яйцо...
Значит тоже надо делать. 1год и 8мес уже мучаюсь. Один гематолог говорит надо КТ. Другой не надо. Облучатся не хочется. Но теперь понимаю надо.
Екатерина86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 10:11   #5240
Кусюша
Пользователь
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 29 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не имею права давать советы, конечно, но считаю, что верно поставленный диагноз куда важнее...
Кусюша вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Екатерина86 (05.09.2016)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.