Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2018, 06:54   #4521
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

привет Конти , привет Татьяна, может спишитесь с кем то на форуме , кто принимает сутент и сможете поменять дозы 50 на 25, я как то менялся вотриентом 400 на 200 , может человек принимает 50 и ему без разницы две капсулы выпить или одну, а вам будет как раз по делу.всем вагон здоровья!
__________________
r33363@gmail.com . . T4N1M1 обнаружил рак в феврале 17г, в марте операция , удаление левой почки и тромб в нижней полой вене, очаги в легких, и 6 позвонок мтс, сейчас принимаю д3 никомед,золендроновую кислоту, вотриент, єнап 5мг.диета.с 28.12.19 переведен на сутент изза кровотечения жкт ,опухоли поджелудочной.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 19:25   #4522
Надежда3317
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
что то вы слишком рьяно продаете, у меня из написанного выше появилось понимание что вполне возможно вы перекупщик, на всех сайтах торгуете и продать не можете??????????? скажу так , я в деньгах очень нуждаюсь, но учитывая ситуацию лично я просто отдал вотриент нуждающемуся. и не описывал как я его доставал и за него почку продал или родину, потому как всё, денег уже нет они ушли на лекарства. народ обратите внимание как бессовестные наживаются на человеческом несчастье, уговаривают отдать препарат родственников умершего и потом ради выгоды торгуют , то же самое что венки с могилы собрать и потом на базар вынести, ах да замечена тенденция торгашей по вотриенту количество таблов почему то 40-43, а это для того чтобы люди могли посчитать выгоду если разделить их на дни и и на цену препарата. решать конечно всем вам самим, как говорится в пословице ( каждый кузнец своего НЕсчастья)
Если не продам препарат в ближайшее время, то отдам БЕСПЛАТНО нуждающимся в Саратове. Срок годности уже подходит, поэтому так и предлагаю, лучше чтобы сгнил в мусорке? И в другой город могу отправить, но пересылка за счет получателя.
Кто-то и вещи ненужные просто отдает, а кто-то продает, у всех разная финансовая ситуация.
У вас может есть в окружении знакомые, кому можно предложить вотриент, а у меня нет, поэтому здесь пишу, потому что знаю, что здесь люди им лечатся.
А дексаметазон и еще несколько препаратов я отдаю бесплатно для прикрытия что ли?)))
Олег, вы бдите, это правильно.
Ну, не продам, не отдам, значит не судьба. Больше не буду здесь писать, чтобы вас не смущать.
Всем желаю скорейшего выздоровления.
Надежда3317 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 25.02.2018, 22:01   #4523
Efim
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 9
Спасибо: 2
Спасибо 28 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, для Татьяны, я сижу на данной дозе сутента 1.7 месяца,побочка в основном кожаные проблемы.. Принимал 14-7 -14.. Работал препарат отлично, мтс, были в легких, ремиссии длилась полтора года , в декабре сделал мрт головы, обнаружил мтс 4-5 единиц мтс... Поковырялся с квотой по которой был облом.. Пришлось платить за гамма нож со своих кровные.. Поверьте Сутент просто ерунда по сравнению на что посадили сейчас, Афинитор, температура 38,боль в почке, сопли с кровью.. Ломка костей.. Уже неделю с дома выйти не могу.. Жена на неделе будет выбивать новую комиссию, препарат такое ощущение что меня убивает... С Сутента я был активный, вес не терял, да ожоги хим..выматывали но,дерматология дали кучу рецептов, помогало, сейчас жесть.. На что менять не пойму... Может кто принимал Афинитор подскажите что за гадость?
Efim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 00:05   #4524
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efim Посмотреть сообщение
Здравствуйте, для Татьяны, я сижу на данной дозе сутента 1.7 месяца,побочка в основном кожаные проблемы.. Принимал 14-7 -14.. Работал препарат отлично, мтс, были в легких, ремиссии длилась полтора года , в декабре сделал мрт головы, обнаружил мтс 4-5 единиц мтс... Поковырялся с квотой по которой был облом.. Пришлось платить за гамма нож со своих кровные.. Поверьте Сутент просто ерунда по сравнению на что посадили сейчас, Афинитор, температура 38,боль в почке, сопли с кровью.. Ломка костей.. Уже неделю с дома выйти не могу.. Жена на неделе будет выбивать новую комиссию, препарат такое ощущение что меня убивает... С Сутента я был активный, вес не терял, да ожоги хим..выматывали но,дерматология дали кучу рецептов, помогало, сейчас жесть.. На что менять не пойму... Может кто принимал Афинитор подскажите что за гадость?
Перечислите пожалуйста всё чем боролись по дерматологии, я перепишу. потом буду спрашивать у врача -мази, таблетки ,уколы, капельницы -всё что применяли, препараты другие но про6лема сходная, У Вас кровоточивость была кожи?
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 17:55   #4525
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я вот думаю, а кто-нибудь афинитор более или менее нормально переносил, или это жесть у всех такая и ничем не снять. Подозреваю что в сочетании с ленвимой не лучше.
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Юлия75 (02.02.2020)
Старый 26.02.2018, 21:25   #4526
Efim
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 9
Спасибо: 2
Спасибо 28 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Акридерм +дпантенол+метилурацил все смешать, на ладони немного на каждый участок, паховые ожоги, левомиколь, не уколы не системы не нужно.. Подошва ног тоже горела, до крови не доводил, на всякие индийские мази деньги не тратьте они дрянь)) деньги пригодятся на другое, были язвы в пахах левомиколь спасал.. Короче это мелкие досады, поверьте))!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
Я вот думаю, а кто-нибудь афинитор более или менее нормально переносил, или это жесть у всех такая и ничем не снять. Подозреваю что в сочетании с ленвимой не лучше.
Это реально жесть, химики с большого ли ума мне дали 10... Хоть бы с 0.5 начали.. Толи в закупках нет не пойму.. Третий день не принимаю, до сих пор температура, 38.5, ломка, голова раскалывается.. Что делать не пойму.
Efim вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Д0РМИД0НД (27.02.2018)
Старый 27.02.2018, 05:28   #4527
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efim Посмотреть сообщение
Акридерм +дпантенол+метилурацил все смешать, на ладони немного на каждый участок, паховые ожоги, левомиколь, не уколы не системы не нужно.. Подошва ног тоже горела, до крови не доводил, на всякие индийские мази деньги не тратьте они дрянь)) деньги пригодятся на другое, были язвы в пахах левомиколь спасал.. Короче это мелкие досады, поверьте))!

Добавлено через 5 минут


Это реально жесть, химики с большого ли ума мне дали 10... Хоть бы с 0.5 начали.. Толи в закупках нет не пойму.. Третий день не принимаю, до сих пор температура, 38.5, ломка, голова раскалывается.. Что делать не пойму.
Efim, пожалуйста, напишите про все побочки что есть на афиниторе, сколько вы его принимаете и есть ли какой результат (стабилизация, уменьшение).
У нас остался только афинитор, буду его добиваться, вот и интересуюсь.
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 11:52   #4528
Efim
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 9
Спасибо: 2
Спасибо 28 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

здравствуйте Сонечка, Афинетор принемал всего 4 дня .. свалило с ног на третий день температура доходила до 39- 38.5 сбивал упсой, но жуткая ломка ,боль в костях , не говоря про голову .. это финиш .. жена была в шоке, сказала больше не дам, вот не принимаю. сегодня уже 4 день , но симтоматика та же , к онколугу супруга поедет завтра , сейчас решил терапевт прокапать меня, чтобы сбить температуру , за 8 дней - 5 кг. , судороги ,тошнота,потеря аппетита, ломка, Сутент это просто ерунда)) .. не знаю что пропишет химик.. может для начала мне слишком большую дозу дали 10...не знаю .. после 8 дней ада .. уж лучше на сутенте посижу )) сколько Бог даст) . но посмотрим что завтра скажет онколог .. напишу вам. Вы что принимали ранее ?
Efim вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сонечка (27.02.2018)
Старый 27.02.2018, 12:43   #4529
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efim Посмотреть сообщение
здравствуйте Сонечка, Афинетор принемал всего 4 дня .. свалило с ног на третий день температура доходила до 39- 38.5 сбивал упсой, но жуткая ломка ,боль в костях , не говоря про голову .. это финиш .. жена была в шоке, сказала больше не дам, вот не принимаю. сегодня уже 4 день , но симтоматика та же , к онколугу супруга поедет завтра , сейчас решил терапевт прокапать меня, чтобы сбить температуру , за 8 дней - 5 кг. , судороги ,тошнота,потеря аппетита, ломка, Сутент это просто ерунда)) .. не знаю что пропишет химик.. может для начала мне слишком большую дозу дали 10...не знаю .. после 8 дней ада .. уж лучше на сутенте посижу )) сколько Бог даст) . но посмотрим что завтра скажет онколог .. напишу вам. Вы что принимали ранее ?
Мы принимали 1 мес нексавар, потом 9мес сутент, далее 3 нед.опять нексавар, потом 8 мес.инлита, 1 мес.нексавар ...теперь хотят скинуть на бевацезумаб/интерферон. Хотя по списку следующий афинитор.
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Alena18sul (28.02.2018)
Старый 27.02.2018, 14:11   #4530
boodyachok
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 4
Спасибо 5 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Папа принимал два месяца афинитор (после 4 месяцев вотриента). Стабилизации нет, болезнь прогресирует, к сожалению. Мтс растут в размере и увеличивается их количество. В месте удаления опухоли продолженый рост.
По побочкам было терпимо первый месяц, второй уже тяжелее. Но в принципе не ужас-ужас. Диарея изводила, стоматит, кожные изменения, коньюктивиты, вавки в носу, аллергические реакции, отеки сильные.
У всех по-разному работает немного. У папы опухоль была с саркоматозными признаками, поэтому возможно и отклик такой неважный. Верьте и настраивайтесь на позитивный результат.
Только вперед.
boodyachok вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Alena18sul (28.02.2018), Sneg (27.02.2018), Сонечка (27.02.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.