Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2015, 07:46   #31
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Какую форму рака вы перенесли.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 12:44   #32
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Плюс документы подтверждающие диагноз пожалуйста покажите людям
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 17:39   #33
Артем1978
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 29
По умолчанию

Люди, очнитесь, как Вам не стыдно. Вы на ком хотите заработать - на очень тяжело больных. К вам ваш обман и вернется. Это раньше говорили, что дети отвечают за грехи родителей, теперь мы живем в такой реактивный век, что стоит только нагадить - сразу и вам прилетит. Если не жалко тех, кого Вы пытаетесь ввести в заблуждение - хоть о себе подумайте. Рак - не заикание - ну не лечат его ни заговорами, ни отварами трав. Я за свою практику десятки людей видел, которые к знахарям ездили - иногда за тясячи километров - ни одному не помогло, ни одному.
Артем1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 12:44   #34
Собакин
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию недоумение

Я что то не пойму, это форум черных ангелов? Вы зачем у людей надежду отнимаете? Вы наверно в долях у фармоцептов и медиков?! А наша страховая медицина, позволяющая резать на право и налево? Сюда едут со всего мира на практику молокососы почему? Потому, что здесь не наказуемы ошибки, а плоти для практикующих хоть отбавляй....
Собакин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 14:19   #35
Артем1978
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 29
По умолчанию

[QUOTE= Вы наверно в долях у фармоцептов и медиков?![/QUOTE]
Я не в долях, я сам врач. И за много лет своей практики я могу рассказать немало историй, когда ездили к целителям, результат всегда был нулевым. Справедливости ради должен сказать, что в единичных случаях присутствовал некоторый эффект плацебо, который очень быстро сходил на нет. Конечный результат - status idem либо ухудшение, потерянное время и потраченные деньги. От своих коллег я также ни разу не слышал реальных историй об улучшении самочувствия пациентов после обращения их к целителям.
Артем1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 14:49   #36
Собакин
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию возражение

Цитата:
Сообщение от Артем1978 Посмотреть сообщение
Я не в долях, я сам врач. И за много лет своей практики я могу рассказать немало историй, когда ездили к целителям, результат всегда был нулевым. Справедливости ради должен сказать, что в единичных случаях присутствовал некоторый эффект плацебо, который очень быстро сходил на нет. Конечный результат - status idem либо ухудшение, потерянное время и потраченные деньги. От своих коллег я также ни разу не слышал реальных историй об улучшении самочувствия пациентов после обращения их к целителям.
Вы лукавите! Среди врачей многих ходят разговоры, если не в вашей больнице, так в другой. Многие отправляют к знахарям, о которых наслышаны, после того, как намучают человека и поняв, что не справятся рекомендуют. Жизнь то она большая и в ней много врачей и много лекарей!
Собакин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 14:59   #37
Артем1978
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 29
По умолчанию

Во первых, кто дал Вам право обвинять меня во лжи?
Во вторых, давайте проведем эксперимент - Вы указываете врача онколога, который сам отправил своего пациента к целителю, получил однозначно положительный результат, который официальная медицина дать не могла и зафиксировал его в медицинских документах пациента, а я возьму на себя труд связаться с ним и обнародовать результат нашей беседы.
Артем1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 15:14   #38
Собакин
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию обвинять я вас не собираюсь

Цитата:
Сообщение от Артем1978 Посмотреть сообщение
Во первых, кто дал Вам право обвинять меня во лжи?
Во вторых, давайте проведем эксперимент - Вы указываете врача онколога, который сам отправил своего пациента к целителю, получил однозначно положительный результат, который официальная медицина дать не могла и зафиксировал его в медицинских документах пациента, а я возьму на себя труд связаться с ним и обнародовать результат нашей беседы.
Стукача из меня не делайте и из себя правдоборца. Если вы, наверное, не знаете, допускаю, не значит, что такого нет. А вам советую ознакомится со всей целительской практикой, а не сидеть тупо на страховых деньгах, которые медицину, и так бесталковую еще больше расхолаживают.
Собакин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 17:53   #39
Артем1978
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 29
По умолчанию

Во- первых, я знаю, хотя бы потому, что я сам из семьи врачей в трех поколениях, не считая побочных родственников. И опыт не только мой и коллег, но несколько поколений врачей говорит о том, что так называемое целительство при серьезных заболеваниях не помогает, а в большинстве случаев и вредно для больного. Это не значит, что все целители - просто мошенники. Среди них есть достаточно людей, которые искренне верят в свою методику, есть и люди с проблемами в психике. Года три назад я и коллеги буквально не знали как отбиться от одного такого - он убеждал, что можно вылечить рак, прикладывая куски свежесрубленного дерева как можно ближе к больным органам. Всюду ходил со своим деревяшками, теорию такую подводил - заслушаешься, мы то его выгоняли, так он в медгородке просто к больным подходил, общался, доказывал, убеждал, нам больные потом рассказывали. Когда мы его убеждать один раз пытались, в ответ получили примерно то же, что Вы мне написали.
Что до бюджетных средств, на которых мы сидим, так это же хорошо, так как за свои деньги подавляющее большинство онкобольных лечиться не способны, только за счет бюджета.
По поводу Ваших заявлений о стукачестве и правдобортстве - оставьте тон Ваших заявлений при себе, а по сути вопроса могу сказать Вам следующее - у меня нет задачи вывести , как говориться, на чистую воду, каждого конкретного целителя. Это просто не возможно до тех пор, пока в нашей стране такое законодательство, что можно в заявительном порядке получить лицензию на то, что ты маг, прорицатель, целитель и на этом основании, скажем так, лечить, заговаривать и прочее.
Просто когда я периодически сталкиваюсь с так называемыми целителями, я задаю простой вопрос - Вы подтвердите хоть чем то свои слова. В ответ - либо демагогия, либо заявления, подобные Вашим. Из это я и те кто читают такую целительскую саморекламу могут сделать выводы о том, надо ли проводить эксперимент над своим здоровьем.
Я допускаю, что в ряде случаев из всех вариантов целительства траволечение оказывает положительный терапевтический эффект - но далеко не всегда, а общение с некоторыми целителями, обладающими некоторыми зачаточными навыками внушения может принести определенный эффект при лечении некоторых психосоматических болезней, но к лечению рака это не имеет никакого отношения.
Артем1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 10:29   #40
Собакин
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию отвечаю вам

Цитата:
Сообщение от Артем1978 Посмотреть сообщение
Во- первых, я знаю, хотя бы потому, что я сам из семьи врачей в трех поколениях, не считая побочных родственников. И опыт не только мой и коллег, но несколько поколений врачей говорит о том, что так называемое целительство при серьезных заболеваниях не помогает, а в большинстве случаев и вредно для больного. Это не значит, что все целители - просто мошенники. Среди них есть достаточно людей, которые искренне верят в свою методику, есть и люди с проблемами в психике. Года три назад я и коллеги буквально не знали как отбиться от одного такого - он убеждал, что можно вылечить рак, прикладывая куски свежесрубленного дерева как можно ближе к больным органам. Всюду ходил со своим деревяшками, теорию такую подводил - заслушаешься, мы то его выгоняли, так он в медгородке просто к больным подходил, общался, доказывал, убеждал, нам больные потом рассказывали. Когда мы его убеждать один раз пытались, в ответ получили примерно то же, что Вы мне написали.
Что до бюджетных средств, на которых мы сидим, так это же хорошо, так как за свои деньги подавляющее большинство онкобольных лечиться не способны, только за счет бюджета.
По поводу Ваших заявлений о стукачестве и правдобортстве - оставьте тон Ваших заявлений при себе, а по сути вопроса могу сказать Вам следующее - у меня нет задачи вывести , как говориться, на чистую воду, каждого конкретного целителя. Это просто не возможно до тех пор, пока в нашей стране такое законодательство, что можно в заявительном порядке получить лицензию на то, что ты маг, прорицатель, целитель и на этом основании, скажем так, лечить, заговаривать и прочее.
Просто когда я периодически сталкиваюсь с так называемыми целителями, я задаю простой вопрос - Вы подтвердите хоть чем то свои слова. В ответ - либо демагогия, либо заявления, подобные Вашим. Из это я и те кто читают такую целительскую саморекламу могут сделать выводы о том, надо ли проводить эксперимент над своим здоровьем.
Я допускаю, что в ряде случаев из всех вариантов целительства траволечение оказывает положительный терапевтический эффект - но далеко не всегда, а общение с некоторыми целителями, обладающими некоторыми зачаточными навыками внушения может принести определенный эффект при лечении некоторых психосоматических болезней, но к лечению рака это не имеет никакого отношения.
Я не занимаюсь соморекламой, это запрещается законом, который протащили сами медики, когда стало известно про сокращение. Нужно же куда то определять своего нерадивого брата. И не собираюсь оправдывать тех, кто лечит по телефону или на растояние по фото. Но соберитесь с мужеством и согласитесь с тем, что ни одна таблетка не может вылечить больного, вы же это знаете, даже професора в институтах вам об этом говорят. От студентов требуют зубрешки, что бы они уверенее себя чувствовали при общении с больным и у больного не оставалось вариантов кроме, как принять эту таблетку.
Потверждение вам нужно? Идите туда, куда люди ходят! Пообщайтесь с бабушкой у которой как и у вас несколько покалений действительно лечат людей. Она терминов не знает, книжек не читала, медицинских, она точно знает, что поможет, потому, что это помогало 200 лет назад, когда ее пробабушка лечила. У вас самого есть примеры, чем можете похвастаться? Продлить жизнь и только?
Над нами, над всеми есть судья и ему судить, а не вам. Говорят есть две благославленые професии-врачи и педагоги, но к сожелению это только слова...
Собакин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народные средства при лечении различных болезней. Бронхит. А Вдруг Девчонки Народные рецепты и советы. 16 08.11.2010 12:20
Народные средства при лечении различных заболеваний. Геморрой. А Вдруг Девчонки Народные рецепты и советы. 13 04.11.2010 23:00
целители ЗЕВС Целители 0 25.05.2010 15:44


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.