Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 18:20   #121
Дроздова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Моему внуку Мишеньке 10 месяцев. Два месяца назад он заболел. Врачи поставили диагноз сахарный диабет. Сейчас колют инсулин (поставили помпу). Но врачи говорят, что дети зачастую "выскакивают" из такой ситуации - перерастают, что ли. Можно посмотреть, какой наш прогноз? Мы верим, что все должно нормализоваться. Или мы не правы? Спасибо. (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:45   #122
Alexander ynd oksono
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sdrawstwujte mozhete bitte skasatj prekratjatsja li u nas w semje problemi, oni na4elisj tak ne ozhidanno nisnaju po4emu ili eto por4a ili sglas mozhete mne sto nibudj skasatj ? Saranie blagadaru Oksana
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 20:17   #123
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ответила в личку! Удачи!(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 07:35   #124
Юля ку-ку
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здраствуйте, у меня есть работа (не плохая).А теперьмне предлогают сменить место работы. переехать в другой город. вопрос стоит ли мне соглашатся? А еще посмотрите пожалусто есть ли на мне какой негатив? чтото личная жизнь никак не складывается. заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 08:01   #125
Irochka Divixi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте! помогите пожалуйста, мне невезет в личной жизни, все на перекосяк, когда я уже найду свое женское счастье........и еще,ангелина, у меня проблемы по женской части, смогу ли я иметь детей? ответ если можно в личку. спасибо большое!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 12:30   #126
ЕЛЕНА Камиму
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

здравствуйте Ангелина!помогите пожалуйста мне тоже!старые отношения вернулись, теперь он предлагает уехать с ним в другой город, говорит хочу жить с тобой, люблю, боюсь верить, посмотрите стоит ли?
__________________
Есть хорошие строки в Коране: 'Будь осторожен! Не дай женщине заплакать, ибо Аллах считает её слёзы и за каждую слезу невинно пролитую будешь ты наказан ! Женщина создана не из ног, чтобы быть униженной тобой; не из головы, чтобы превосходить тебя; она со
ЕЛЕНА Камиму вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:43   #127
Сидоренко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте ангелина!помогите разобраться в нашей семье.что то происходит странное.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:43   #128
Сидоренко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте ангелина!помогите разобраться в нашей семье.что то происходит странное.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:35   #129
INNA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангел ина! Вечер добрый,помогите и мне пожалуйста.Меня пугает поведение моего сына,Пропадает целыми вечерами.Куда ходит не говорит.Помогите рассеить мои переживания и опасения. Чего мне ждать:плохого или хорошего.Что происходит?Помогите прошу.С уважением Инна.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:40   #130
Любовь Катн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОСКА.НЕ РАДА НИЧЕМУ.НИКТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ.ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.ПОМОГИТЕ.ПОМОГИТЕ.ПОМОГИТЕ.ЖИЗНЬ ОСТАНОВИЛАСЬ......
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.