Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2019, 18:17   #1121
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Жиды погубят Россию

Ф.М. Достоевский

А диабетиков они своими рекомендациями уничтожили МИЛЛИОНЫ!

Добавлено через 1 час 8 минут
А теперь о важном:

15 лет тому назад, когда я боролся с ожирением, ухудшением зрения и сердечно-сосудистыми патологиями, мне очень помог препарат Фенотропил. Это российское изобретение. Его даже признали допингом, но это меня не смутило. Я принимал курсами до месяца, утром по одной таблетке.

Результат был потрясающим. Я похудел на 60 кг, зрение было восстановлено на 100%, а у всех моих сверстников дальнозоркость, глаукома, катаракта и пр.
Желание употр***ять алкоголь полностью пропало, пью только по праздникам.

Вот подробно о Фенотропиле:


Фармакологический спектр фенотропила представлен ноотропным, антигипоксантным, антиоксидантным, антитоксическим и анксиолитическим действием без последующей истощаемости когнитивных функций, астенизации, а также без синдрома отмены. Весьма привлекательным является быстрое всасывание препарата после перорального приема и практически 100%–я биодоступность.

Фенотропил обладает выраженным антигипоксантным действием. С увеличением дозы фенотропила до 300 мг/кг в условиях гипоксии продолжительность жизни лабораторных животных увеличивается в 10 раз по сравнению с контролем. При сопоставлении минимальных эффективных доз фенотропил превосходил пирацетам в 20 раз [2].

Выводы

1. Фенотропил обладает нейропротекторной эффективностью у больных нестабилизированной глаукомой с нормальным внутриглазным давлением.

2. Положительный эффект Фенотропила нарастает после завершения приема препарата. При приеме в течение месяца 100 мг в 1 раз день и целевом внутриглазном давлении в течение 6 месяцев стабилизация процесса наблюдается у 80% больных.

3. В 20% случаев в течение 6 месяцев наблюдается снижение показателей периметрии ниже исходного уровня, в связи с чем курсы лечения фенотропилом целесообразно повторять не реже одного раза в 6 месяцев.

http://eyelab-life.blogspot.com/2016/12/blog-post.html

В инете много других статей о действии Фенотропила. Врачи вообще и сегодня совершенно безграмотны в отношении целебных свойств препарата.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 08:32   #1122
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

НАН Украины - это мафиозное сборище выживших из ума псевдо ученых, которое давно надо разогнать, а академиков лишить звания и отправить в тюрьму до их скорой смерти.



А это мерзкий академик, глава НАНУ - Патон, который по старости и немощи до унитаза дойти не может, не то что наукой страны руководить.

И такой мафиозный бардак повсеместно:

https://antikor.com.ua/articles/291182-nanu_akademicheskij_bardak

Кстати, академии наук стран бывшего Союза также показали свою полную проф непригодность. Все это советская отрыжка, придуманная красными жидами.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 19:06   #1123
Владимир Wolf
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

На кой здесь весь этот бред? Я думал это форум про диабет!

Добавлено через 4 минуты
Тут модератора нет? Здесь человек себе уже лет на 5 принудительных работ написал!
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
Владимир Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 07:06   #1124
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Ты жалкий и необразованный аноним, а я выступаю под своей фамилией и не боюсь НИЧЕГО!

Последний Закон дан новое определение понятия жид:

Жиды - это все иудеи (евреи атеисты жидами не являются, но многие из них бывают саяним, т.е пособниками жидов), красные жиды (коммуняки), коричневые жиды (фашисты - нацисты), поклонники еврейской дерьмократии, либерасты, все виды извращенцев, все члены кланов жидовской мафии, сатанисты - поклонники Корана (написанного жидами) и все современные лжехристиане.

Все это отребье - заражено в сознании своем бесами от Дьявола (господа бога Израиля)
и все они есть бесноватые дети Дьявола сатанисты.

Тут и еще на сотнях форумов подробно:

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/board,45.0.html
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 12:16   #1125
aksakal365
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Wolf Посмотреть сообщение
На кой здесь весь этот бред? Я думал это форум про диабет!

Добавлено через 4 минуты
Тут модератора нет? Здесь человек себе уже лет на 5 принудительных работ написал!
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
Это поток замутнённого сознания глубоко психически больного человека. Автор книги "Как руководить Вселенной не привлекая внимания санитаров"
aksakal365 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 15:03   #1126
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Как всегда у анонимов: полезности ноль, но хоть какую- нибудь гадость высрать надо.

Добавлено через 19 минут
Согласно последним исследованиям, ежегодно от загрязнения воздуха в мире умирают 8,8 млн человек, что превышает число смертей, вызванных последствиями курения табака. Об этом 12 марта сообщается в журнале European Heart Journal.

«Для сравнения: по оценкам Всемирной организации здравоохранения, уровень смертности от курения табака составляет 7,2 млн человек в год», — говорится в исследовании.

Вот почему диабетикам категорически не советую курить и совершать прогулки по улицам, где интенсивное движение автомобилей. Если парк далеко, то лучше вообще не выходить из дома, особенно в холодное время года. Низкая температура ускоряет все хронические патологии.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 06:12   #1127
Sergo Dip
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну диабет это же обмен веществ нарушен надо значит восстановить его
Sergo Dip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 09:53   #1128
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Ты давно из детской песочницы вылез?

Метаболизм у каждого человека задается в геноме от рождения. Пока его изменять человечество не научилось. Надо корректировать геном, а это очень сложно и стоит десятки миллиардов долларов. В США и Китае это начали делать, но на это уйдет не менее десяти лет. А у нас у шарлатана и мошенника, академика Вани Дедова в его институте к таким исследованиям и не приступали. Зато уголовник Ваня с друзьями и подельниками - жидами "лечит" диабет...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 15:58   #1129
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Не ври, убогий!

В настоящей теме есть мое имя и фамилия Анатолий Григорьевич Муха, мой адрес, и мои звания и степени. Я человек публичный и, как ты, за анонимными никами не прячусь!

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/board,45.0.html

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,1755.0.html
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 16:42   #1130
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

НЕ провоцируй меня на мат!

Ты ничтожный, анонимный НОЛЬ!
Ничего о диабете сказать не можешь, поэтому уйди с темы и испражняйся в другом месте.

Добавлено через 10 минут
Если мужчина желает жить долго - надо проверить свой уровень эстрадиола. Как оказалось именно уровень этого гормона после 60 лет влияет на продолжительность жизни мужчины.

Уровень эстрадиола у мужчин и его отклонение от нормы чрезвычайно важны для правильного функционирования репродуктивных органов. Этот андроген выполняет такие функции:

Нормализует кроветворение и процесс свёртываемости крови.
Улучшает состояние сердечно-сосудистой системы, снижает уровень холестерина в крови.
Делает костный аппарат более крепким, благодаря активному накапливанию кальция.
Принимает участие в обмене веществ, ускоряет сжигание жировых отложений.
Улучшает сперматогенез.
Активизирует насыщение клеток кислородом.
Нормализует эмоциональное состояние мужчины, «отвечает» за активность и хорошее настроение.
Эстрадиол для мужчин очень важен, при нарушениях в выработке данного гормона мужчину ожидает уменьшение мышечной массы и ожирение по женскому типу. Это означает, что жировая прослойка начинает накапливаться в области молочных желёз, живота и бёдер.

А также отвечая на вопрос – эстрадиол, что это за гормон у мужчин врачи подчёркивают, что именно недостаточная выработка этого вещества приводит к стремительному изменению эмоционального фона. Человека начинают беспокоить резкие перепады настроения, бессонница, хроническая усталость, апатия, беспричинная тревога и беспокойство.

Определяется в результате анализа крови, взятой из вены. Анализ следует проводить натощак, за 24 часа до его проведения категорически не рекомендуется заниматься спортом, употр***ять алкоголь или вступать в половой контакт.

Уровень эстрадиола даже в пожилом возрасте возможно повысить довольно просто.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.