Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 09:20   #51
Приказ
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Есть, причем считаю что наша жизнь сдесь -это чистилище
Кому как....
Приказ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 09:31   #52
Военный хаос
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xsslash Посмотреть сообщение
тут 2 варианта, либо глюк, либо я видел что-то... короче как-то словил афигенный передозняк.. была техокардия или что-то тип того, вобщем задыхался все такое, кровь с носа потоком и т.д. вобщем суть не в этом а в том что во первых я понимал что мне все.... пару вздохов и на тот свет.. потом как-то втеряло или что... вобщем увидел я черный тунель этот с белыс светом и со стороны стоял дядька и говорил что-то типа "пойдем со мной мол время пришло"... ну чет такое... измена нереальная... кто хоть раз был присмерти из-за глупости тот поймет... в итоге я этого дядьку упрашивал до последнего что мол я исправлюсь и т.д. он мне сказал мол "хорошо... посмотрим".... ИМХО выглядит как бред, но это все на сколько реально было и на сколько страшно что не описуемо..... вобщем суть... не жрите наркоту и даже не пробуйте... меня вот еще в школе предупреждали мол 1 раз и этого будет достаточно... я не поверил... думал ну мол как так может быть, такого не бывает....я не такой... это всего лишь раз... и т.д.

Вот граждани этот 1 раз затянулся на 2,5-3 года... очень давно хочу завязать, но это тож самое что завязать с сексом только раз в 100 тяжелее.. а главное это не гера, а бздюриво(фен).. вроде и не привыкаешь, но на сколько сильная психологическая зависимость что это не передать словами... и не верте никому кто будет вам предлагать и говорить мол не боись я пробовал и ниче.... не верьте.... в жизни повидал многих нарков и поверьте, с бздюрива может 1 какой-то чел и спрыгнул и то на пол годика год и все равно продолжил... это на сколько не передаваемое приятное чувство что от него просто нереально отказатся... обычный чел не поймет конечно... но.... оно не стоит того чтобы портить всю свою жизнь, ради того чтобы испытать это чувство... а жизнь в любом случае испортится......... вот что я хотел и сказать...


кста... некоторые говорят что мол нарки из дома тянут все что можно и продают и т.д. не все всетаки ))) я вот зарабатываю больше своих родителей на порядок ничего не тащу и т.д. но... чем больше бабок тем чаще ты повторяешь свои ошибки..........

ПС: отдал бы все что у меня есть сейчас лишь бы вернутся назад и не допустить той ошибки которую я допустил очень давно....
Я думаю, что это все-же была галюцинация...У меня друг нарк, сидел на гречке. Из дома вынес все. Но дело не в этом. Он соскочил, не вмазывается года три. Самое интересное, что он и не думал соскакивать, пока у него не нашли ВИЧ. Не было бы ВИЧА, так бы и дальше вмазывался....Тоже странно, многие наоборот, убивались бы по черному. А он с иглы соскачил, и без всяких там дорогих лечебниц. В обычной, городской наркологичке переламывался.
Военный хаос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 09:48   #53
Военный хаос
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я знаю точно,что есть,за мной уже приходили.Клянусь,я не наркоманка и с головой у меня все в порядке.Я проснулась ночью оттого,что почувствовала,как кто-то вошел в комнату,от страха я не могла шевельнуться и посмотреть,так как лежала спиной к двери.Он сел ко мне на кровать,от этого кровать прогнулась,я думаю он весил не меньше сотни.Он ущипнул меня за бок двумя когтями и потянул за ночнушку,как бы звал с собой.Через месяц я узнала,что неизлечимо больна.С тех пор прошло 5 месяцев,я очень боюсь идти туда.Я по жизни очень добрая,безобидная,правильная и не могу понять,чем я не угодила Богу.Я не хочу встречаться с этим чудовищем,но интуитивно чувствую,как он меня ждет там.Мне 47 лет,зовут Тамара.Регистрация у меня не получается,пишите на яндекс,там есть мое фото.Мой адрес:t.tkachenko@yandex.ru
Смех, смехом, но у меня были подобные глюки, не знаю как их по другому назвать. Ночью, просыпался от того, что чувствовал что рядом кто-то есть. В темноте, не видно. Просто черный силует. Маленький такой, как ребенок. Глаза огромные, черные и блестят как вода. Идет ко мне и смотрит мне в глаза. Первые секунды у меня панический ужас, и я не мог шевельнуться.. Но я прогоняю страх и на смену приходит злость. Пытаюсь изо всех шевельнутся или закричать. Когда я начинал шевелится, он тут же растворялся в темноте. Иногда их было 2-3. У меня такая ерунда с детства была. Из-за этого, в детстве я всегда спал с ножом...Потом я их не боялся, наоборот ждал. Хотел поймать одного. Но они всегда исчезали, когда я начинал шевелится. Что-то давно их не было...
Может мне надо сходить к психиатру?
Военный хаос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 09:52   #54
Военный хаос
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Точно. Так оно и есть. Я вижу ангелов. Они спускаются к нам с небес, я вижу тебя на большом красном коне и ты гонишь лошадей и бьешь их плеткой и льется у них пена из пасти они летят к нам. Я вижу будущее. Смерти нет, потому что ты, я- ангелы.
Точно......
Военный хаос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 09:54   #55
Военный хаос
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Именно лучших! А вам только облизнуться остается! Потому и пылаете злобой в Наш адрес, ватрушки!!
Правильно! Так их! Долой ватрушек и мокрощелок!
Военный хаос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 10:00   #56
Natali
Местный
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 451
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Военный хаос Посмотреть сообщение
Смех, смехом, но у меня были подобные глюки, не знаю как их по другому назвать. Ночью, просыпался от того, что чувствовал что рядом кто-то есть. В темноте, не видно. Просто черный силует. Маленький такой, как ребенок. Глаза огромные, черные и блестят как вода. Идет ко мне и смотрит мне в глаза. Первые секунды у меня панический ужас, и я не мог шевельнуться.. Но я прогоняю страх и на смену приходит злость. Пытаюсь изо всех шевельнутся или закричать. Когда я начинал шевелится, он тут же растворялся в темноте. Иногда их было 2-3. У меня такая ерунда с детства была. Из-за этого, в детстве я всегда спал с ножом...Потом я их не боялся, наоборот ждал. Хотел поймать одного. Но они всегда исчезали, когда я начинал шевелится. Что-то давно их не было...
Может мне надо сходить к психиатру?
Не ходи, а то прикроют... мы скучать будем.
__________________
Плевать на чёрные полосы...будем их белить!
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 10:02   #57
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: В гостях.
Сообщений: 184
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Военный хаос Посмотреть сообщение
Смех, смехом, но у меня были подобные глюки, не знаю как их по другому назвать. Ночью, просыпался от того, что чувствовал что рядом кто-то есть. В темноте, не видно. Просто черный силует. Маленький такой, как ребенок. Глаза огромные, черные и блестят как вода. Идет ко мне и смотрит мне в глаза. Первые секунды у меня панический ужас, и я не мог шевельнуться.. Но я прогоняю страх и на смену приходит злость. Пытаюсь изо всех шевельнутся или закричать. Когда я начинал шевелится, он тут же растворялся в темноте. Иногда их было 2-3. У меня такая ерунда с детства была. Из-за этого, в детстве я всегда спал с ножом...Потом я их не боялся, наоборот ждал. Хотел поймать одного. Но они всегда исчезали, когда я начинал шевелится. Что-то давно их не было...
Может мне надо сходить к психиатру?
Возможно, это проблема сна, когда мозг не до конца "просыпается" и сон частично продолжается наяву. Схоже с обычными галлюцинациями, только появляются они сразу при пробуждении. Человек при этом с открытыми глазами, но пошевелиться, выйти из оцепенения и до конца проснуться сразу не может. Или это вид сомнамбулизма, в таком случае, с возрастом чаще всего проходит.
В любом случае, этим занимается не психиатр, а нервопатолог.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 10:08   #58
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Возможно, это проблема сна, когда мозг не до конца "просыпается" и сон частично продолжается наяву. Схоже с обычными галлюцинациями, только появляются они сразу при пробуждении. Человек при этом с открытыми глазами, но пошевелиться, выйти из оцепенения и до конца проснуться сразу не может. Или это вид сомнамбулизма, в таком случае, с возрастом чаще всего проходит.
В любом случае, этим занимается не психиатр, а нервопатолог.
А может это лунатизм?
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 10:16   #59
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: В гостях.
Сообщений: 184
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
А может это лунатизм?
Лунатизм, это и есть сомнамбулизм Вид лунатизма. У меня был, классический, лет до 10ти.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 10:19   #60
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Лунатизм, это и есть сомнамбулизм Вид лунатизма. У меня был, классический, лет до 10ти.
Так этот военный хаос, вообще на всю голову контуженый.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли жизнь после смерти? LIV Про жизнь 106 29.01.2011 14:14
Жизнь после смерти. А Вдруг Девчонки Пообщаемся 74 29.11.2010 10:53
После смерти папы. Admin Про жизнь 0 20.04.2010 13:34


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.