Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2017, 08:30   #3771
ПапинаДочка
Местный
 
Регистрация: 11.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Спасибо: 252
Спасибо 229 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
В борьбе за нужное лекарство можно использовать рекомендации russco если они вам выгодны. На сегодняшний день нет точных указаний какой препарат в линии надо использовать, поэтому назначают что есть. Я ссылалась на эти рекомендации.
https://rosoncoweb.ru/standarts/RUSSCO/2016/28.pdf это базовые, а следующие 2017 г. (может эти вам больше подойдут):
https://rosoncoweb.ru/standarts/RUSSCO/2017/recoms2017_29.pdf
Я пыталась. Мне сказали, а что вы сделаете, у нас ничего нет, ничего выписывать не будем. Можно лезть с ними на конфликт, но.....Пока в КИ, а дальше - посмотрим.

Ситуация сейчас странная. Прошло 2 недели афинитора+ленвимы. Побочек нет. Вообще. Никаких. Это как так?!

Но есть проблема. У папы заболел и окончательно развалился зуб. А на фоне приема зометы, зубы трогать нельзя, кто не знает. Стоматологи, ессно, мало кто об этом знает. Записала его в Сеченовский, профессор его посмотрел, все наши доки изучил/скопировал, велел взять разрешение от онколога, хренову тучу анализов и вперед, к ним на удаление, но только в стационаре недельки на две. Вот, завтра будет решать вопрос с 62й. Осложняется тем, что мы поменялись местами, я лежу в больничке, а он мне передачки таскает, и с врачами теперь сам разговаривает))) Хз, что он там наговорит....Буду надеяться на благоразумность))
__________________
Болен папа. Обнаружен ПКР при обследовании во время инсульта 22.03.17, сделана нефроэктомия в 62й больнице 24.04, обнаружены 29.05.17 МТС в легких. С 8.06.17 принимаем вотриент. КТ от 5.09.17 - старые МТС в легких уменьшились, но появились новые. МРТ головы от 7.09.17 - множественные МТС в мозг. 21.09 - гамма-нож в Склифе. С 13.11 участие в КИ,ленвима+афинитор. Контроль от 11.01 - все существенно уменьшилось. 30.01 - операция удаления некроза и зубов в МГМСУ.
ПапинаДочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 23:09   #3772
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

всем всем боольшой привет! Москва спасибо за переданный вотриент, теперь даже январь у меня с лекарствами, да и вообще всем огромный привет за помощь , чуток опишу что со мной. как вы знаете теперь принимаю золендронку раз в месяц это мне в Хмельницке прописали, но я все таки поеду в Киев в нир на прием к своему хирургу, еду 1 дек. будем советоваться ,а также записался на КТ с контрастом , есть желание сравнить кт в хмельницке и нир, думаем разница будет. диету соблюдаю так же как и вы, прогулки стараюсь не менее трех часов в день, избегаю скопление людей, сами понимаете инфекции ни к чему, можно умереть от банального орви. кости собака постоянно болят но я пока терплю обезболивающие не принимаю, экономлю на организме. иногда кажется что ребра просто отваливаются от позвоночника, сам понимаю что еще рановато но ощущения ой ёй ёй. увеличиваются конечно расходы на жизнь но справляемся, еще раз спасибо хорошим людям.в общем 1 дек будем на томографе да еще и капельницу поставлю, надеемся , что боли пойдут на убыль. всем удачи , берегите себя.
п.с. может у кого остался вотриент и не нужен я с радостью приму. r33363@gmail.com
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (28.11.2017), ПапинаДочка (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 12:57   #3773
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
Подмигивание

Всем здравствуйте! У меня приключилась новая неприятность .Разболелся зуб под коронкой.Отправили на КТ и обнаружили кисту.Да к тому-же она зараза лежит на лицевом нерве.Назначили операцию под общим наркозом.Будут удалять зуб и под микроскопом вылущить эту гадость,чтоб не задеть нерв,а то можно остаться с онемевшей половиной лица.Я честно не из-за этого переживаю, хирург вроде толковый,завотделением. Я за кисту эту....Её потом на гистологию отправят .Вообщем такие вот дела.Сегодня оперируют.

Добавлено через 1 минуту
Всем здоровья и терпения!
Как все пройдёт отпишусь))

Добавлено через 3 минуты
Ещё хотела уточнить.Мне нужно на неделе проходить обследования. Мой хирург сказал ,что вообще можно сделать узи(брюшины и забр.пр_ва)Кто нибудь так проверялся? Или лучше не рисковать?
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 13:04   #3774
ПапинаДочка
Местный
 
Регистрация: 11.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Спасибо: 252
Спасибо 229 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! У меня приключилась новая неприятность .Разболелся зуб под коронкой.Отправили на КТ и обнаружили кисту.Да к тому-же она зараза лежит на лицевом нерве.Назначили операцию под общим наркозом.Будут удалять зуб и под микроскопом вылущить эту гадость,чтоб не задеть нерв,а то можно остаться с онемевшей половиной лица.Я честно не из-за этого переживаю, хирург вроде толковый,завотделением. Я за кисту эту....Её потом на гистологию отправят .Вообщем такие вот дела.Сегодня оперируют.
Вы золендронку, эксджеву и т.д. не принимали?
__________________
Болен папа. Обнаружен ПКР при обследовании во время инсульта 22.03.17, сделана нефроэктомия в 62й больнице 24.04, обнаружены 29.05.17 МТС в легких. С 8.06.17 принимаем вотриент. КТ от 5.09.17 - старые МТС в легких уменьшились, но появились новые. МРТ головы от 7.09.17 - множественные МТС в мозг. 21.09 - гамма-нож в Склифе. С 13.11 участие в КИ,ленвима+афинитор. Контроль от 11.01 - все существенно уменьшилось. 30.01 - операция удаления некроза и зубов в МГМСУ.
ПапинаДочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 14:24   #3775
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! У меня приключилась новая неприятность .Разболелся зуб под коронкой.Отправили на КТ и обнаружили кисту.Да к тому-же она зараза лежит на лицевом нерве.Назначили операцию под общим наркозом.Будут удалять зуб и под микроскопом вылущить эту гадость,чтоб не задеть нерв,а то можно остаться с онемевшей половиной лица.Я честно не из-за этого переживаю, хирург вроде толковый,завотделением. Я за кисту эту....Её потом на гистологию отправят .Вообщем такие вот дела.Сегодня оперируют.

Добавлено через 1 минуту
Всем здоровья и терпения!
Как все пройдёт отпишусь))

Добавлено через 3 минуты
Ещё хотела уточнить.Мне нужно на неделе проходить обследования. Мой хирург сказал ,что вообще можно сделать узи(брюшины и забр.пр_ва)Кто нибудь так проверялся? Или лучше не рисковать?
Привет, Оксаночка! Держись , я с тобой!!! Молюсь за тебя и держу кулочки!!! Как будут новости , пиши!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 16:54   #3776
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Блин мне тоже с зубом война предстоит. Не вырвал вовремя, теперь ожидаю.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 18:02   #3777
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! У меня приключилась новая неприятность .Разболелся зуб под коронкой.Отправили на КТ и обнаружили кисту.Да к тому-же она зараза лежит на лицевом нерве.Назначили операцию под общим наркозом.Будут удалять зуб и под микроскопом вылущить эту гадость,чтоб не задеть нерв,а то можно остаться с онемевшей половиной лица.Я честно не из-за этого переживаю, хирург вроде толковый,завотделением. Я за кисту эту....Её потом на гистологию отправят .Вообщем такие вот дела.Сегодня оперируют.

Добавлено через 1 минуту
Всем здоровья и терпения!
Как все пройдёт отпишусь))

Добавлено через 3 минуты
Ещё хотела уточнить.Мне нужно на неделе проходить обследования. Мой хирург сказал ,что вообще можно сделать узи(брюшины и забр.пр_ва)Кто нибудь так проверялся? Или лучше не рисковать?
Я делала узи брюшной полости, после чего меня направил онколог на кт с контрастом( 4 иду на кт, 6 к онкологу... немного переживаю! Всем вагон здоровья!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 18:45   #3778
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! У меня приключилась новая неприятность .Разболелся зуб под коронкой.Отправили на КТ и обнаружили кисту.Да к тому-же она зараза лежит на лицевом нерве.Назначили операцию под общим наркозом.Будут удалять зуб и под микроскопом вылущить эту гадость,чтоб не задеть нерв,а то можно остаться с онемевшей половиной лица.Я честно не из-за этого переживаю, хирург вроде толковый,завотделением. Я за кисту эту....Её потом на гистологию отправят .Вообщем такие вот дела.Сегодня оперируют.

Добавлено через 1 минуту
Всем здоровья и терпения!
Как все пройдёт отпишусь))

Добавлено через 3 минуты
Ещё хотела уточнить.Мне нужно на неделе проходить обследования. Мой хирург сказал ,что вообще можно сделать узи(брюшины и забр.пр_ва)Кто нибудь так проверялся? Или лучше не рисковать?
Ксения, удачи Вам, сочувствую. Такие проблемы с зубами очень неприятное дело. Конечно, кисту отправят на гистологию, любые удаленные ткани положено исследовать. Я уверена, что это простая киста и ничего более.
Поправляйтесь.
Насчет УЗИ... Не знаю, что посоветовать. С одной стороны, нужно слушаться своего врача. С другой, я лично УЗИ не люблю, оно меня несколько раз здорово подводило. Как часто Вы обследуетесь?
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 07:44   #3779
Дмитрий Александрович
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток ! Помогаю людям с онкологическим заболеванием . Работаю только через анализы, УЗИ, МРТ . Анализы, УЗИ или МРТ до работы и сравниваем в процессе моей работы. Положительные результаты есть. До человека не дотрагиваюсь ни каких уколов и таблеток . Оплата возможна по результату . Все вопросы по телефону : 8-927-746-16-62
Дмитрий Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 09:30   #3780
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Здравствуйте! !! Отписываюсь)))Всё прошло хорошо (операция шла 2 часа)Нерв не задели,счеку чувствую ,ну и здорово!Врач сказать, что это киста,но гистологию будет через неделю.Швы снимут через 10 дней.
Спасибо девочки за поддержку)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Ксения, удачи Вам, сочувствую. Такие проблемы с зубами очень неприятное дело. Конечно, кисту отправят на гистологию, любые удаленные ткани положено исследовать. Я уверена, что это простая киста и ничего более.
Поправляйтесь.
Насчет УЗИ... Не знаю, что посоветовать. С одной стороны, нужно слушаться своего врача. С другой, я лично УЗИ не люблю, оно меня несколько раз здорово подводило. Как часто Вы обследуетесь?
Сказали обследоваться раз в 6 мес.Как я писала мой оперирующий хирург сказал,что достаточно узи и ренген лёгких, не пойму почему не назначает КТ?
Вот и думай,его слушать или придерживаться все же стандарта обследований....

Добавлено через 9 минут
Забыла написать.Оказывается, что киста образовалась потому что мой стамотолог оставил сломанный пломбиратор в корне зуба.Это реакция на инородное тело.Вот так вот)
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (29.11.2017)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.