Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2018, 15:54   #31
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olyyya Посмотреть сообщение
Вы первые начали писать гадости в сторону Нины Ивановны и ее добавок, и начали навязывать свое мнение нам и другим людям. Вы не нужны мне совсем, чтобы вас унижать и цеплять, это судя с этого форума скорее ближе вам, вы тут уже к многим цепляетесь, хамите, и втюхиваете свою диагностику. Я же не навязываю людям свое, я им предлагаю то, что мне помогло, а люди хотят - принимают мои слова, хотят - принимают ваш метод или чей - то другой, это будет их выбор.
__________________________________________________ ________________________________
Ну пожалуйста , пусть это я первый начал .......но скажите , что вам мешает подтвердить или опровергнуть рост и вес идеально здоровой Нины Ивановны ?
Почти в каждом послании я задаю этот простой вопрос всей вашей компании ....и об этом я буду напоминать вам постоянно !!! Потому что вы рекламируете чудо - йогурт который всех исцеляет от всех болезней а раз так то и у Нины Ивановны здоровье должно быть пусть не идеально но хотябы в норме....а разве может быть нормальным вес 90кг. при росте 159 см........я не говорю про экстрасенсорную диагностику .....но просто любая женщина с нормальным зрением , вам скажет : это ожирение .....и любой врач подтвердит что при таком ожирении обязательно будет очень много проблем и с поджелудкой и с печенью , и с желчным ,.холестерин , давление и т.д. .....вместо честного ответа у вас прославление вселенского масштаба ума Н.И.Я. и детская угадайка ..... А у меня тоже маленькая угадайка ....что такое карма ?. Что такое грех ? И главное как это связано с болезнями ?......

Последний раз редактировалось Bekar; 15.01.2018 в 16:08..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 16:05   #32
Olyyya
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 39 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ________________________________
Ну пожалуйста , пусть это я первый начал .......но скажите , что вам мешает подтвердить или опровергнуть рост и вес идеально здоровой Нины Ивановны ?
Почти в каждом послании я задаю этот простой вопрос всей вашей компании ....и об этом я буду напоминать вам постоянно !!! Потому что вы рекламируете чудо - йогурт который всех исцеляет от всех болезней а раз так то и у Нины Ивановны здоровье должно быть пусть не идеально но хотябы в норме....а разве может быть нормальным вес 90кг. при росте 159 см........я не говорю про экстрасенсорную диагностику .....но просто любая женщина с нормальным зрением , вам скажет : это ожирение .....и любой врач подтвердит что при таком ожирении обязательно будет очень много проблем и с поджелудкой и с печенью , и с желчным ,.холистерин , давление и т.д. .....вместо честного ответа у вас прославление вселенского масштаба ума Н.И.Я. и детская угадайка ..... А у меня тоже маленькая угадайка ....что такое карма ?. Что такое грех ? И главное как это связано с болезнями ?......

Грех - это нарушение закона.
Карма – это запись на духовном теле, которое передается по наследству.
По поводу роста и веса, вы не угадали, и вообще зависимость здоровья от роста и веса - это все придуманное врачами. О каких стандартах вообще идет речь, а что вы можете сказать по поводу богатырей, они тоже все больные ожирением, и у них не совпадает соотношение роста и веса?
Olyyya вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 15.01.2018, 17:06   #33
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Olyyya;409370]Грех - это нарушение закона.
Карма – это запись на духовном теле, которое передается по наследству.
По поводу роста и веса, вы не угадали, и вообще зависимость здоровья от роста и веса - это все придуманное врачами. О каких стандартах вообще идет речь, а что вы можете сказать по поводу богатырей, они тоже все больные ожирением, и у них не совпадает соотношение роста и веса?[/QUOTE
__________________________________________________ _
Молодец почти угадали , карма по наследству это максимум 20% , а остальное это личная карма связанная с текущей жизнью и с реинкарнацией ......
Как это связано с болезнями вы не ответили , но я вам помогу : 99,9% хронических болезней связаны с кармическими энергодолгами .....именно по этому я очень скептически отношусь ко всем видам терапии веществами т.е. фармацевтическими средствами , травами , БАДами, Д.Д. ,микстурами и т.д. ...потому что программу они убрать не могут , а стало быть рецедив может быть в любой момент ! и по поводу того что выдумали врачи : ожирение всегда связано с атеросклерозом ,сахарным диабетом ,гипертонией , инсульт , инфаркт миокарда ...у вашей хозяйки еще и полиартрит : коленные суставы и локтевые --повреждены хрящевая ткань и синовиальная жидкость ..... У богатырей вес большой за счёт роста мышц (удивительно неудачный пример ). ...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 07:29   #34
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
[/QUOTE
__________________________________________________ _
Молодец почти угадали , карма по наследству это максимум 20% , а остальное это личная карма связанная с текущей жизнью и с реинкарнацией ......
Как это связано с болезнями вы не ответили , но я вам помогу : 99,9% хронических болезней связаны с кармическими энергодолгами .....именно по этому я очень скептически отношусь ко всем видам терапии веществами т.е. фармацевтическими средствами , травами , БАДами, Д.Д. ,микстурами и т.д. ...потому что программу они убрать не могут , а стало быть рецедив может быть в любой момент ! и по поводу того что выдумали врачи : ожирение всегда связано с атеросклерозом ,сахарным диабетом ,гипертонией , инсульт , инфаркт миокарда ...у вашей хозяйки еще и полиартрит : коленные суставы и локтевые --повреждены хрящевая ткань и синовиальная жидкость ..... У богатырей вес большой за счёт роста мышц (удивительно неудачный пример ). ...

Вы, отродье Каиново, отродье Хама не хотите признавать чьих -либо успехов, они не дают вам покоя и поэтому вы не можете успокоиться!
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 16.01.2018, 07:48   #35
Olyyya
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 39 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Bekar;409373]
Цитата:
Сообщение от Olyyya Посмотреть сообщение
Грех - это нарушение закона.
Карма – это запись на духовном теле, которое передается по наследству.
По поводу роста и веса, вы не угадали, и вообще зависимость здоровья от роста и веса - это все придуманное врачами. О каких стандартах вообще идет речь, а что вы можете сказать по поводу богатырей, они тоже все больные ожирением, и у них не совпадает соотношение роста и веса?[/QUOTE
__________________________________________________ _
Молодец почти угадали , карма по наследству это максимум 20% , а остальное это личная карма связанная с текущей жизнью и с реинкарнацией ......
Как это связано с болезнями вы не ответили , но я вам помогу : 99,9% хронических болезней связаны с кармическими энергодолгами .....именно по этому я очень скептически отношусь ко всем видам терапии веществами т.е. фармацевтическими средствами , травами , БАДами, Д.Д. ,микстурами и т.д. ...потому что программу они убрать не могут , а стало быть рецедив может быть в любой момент ! и по поводу того что выдумали врачи : ожирение всегда связано с атеросклерозом ,сахарным диабетом ,гипертонией , инсульт , инфаркт миокарда ...у вашей хозяйки еще и полиартрит : коленные суставы и локтевые --повреждены хрящевая ткань и синовиальная жидкость ..... У богатырей вес большой за счёт роста мышц (удивительно неудачный пример ). ...

Беседа с вами бессмысленна, вы стоите на своем и играете в игру самый умный, все, что мы пишем значит, угадали, а все, что вам не понятно, то по вашему неправильно. Причем здесь реинкарнация, вы перекрутили все учения, в том числе и учение Будды?! Причем здесь весь этот перечень (фармацевтическими средствами, травами , БАДами, Д.Д. ,микстурами и т.д.) мы и сами этого всего не принимаем. Вы все никак не поймете, что Нины Ивановны добавки уникальны тем, что в них заложена БИОИНФАРМАЦИОННАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ СО ВСЕМИ КЛЕТКАМИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА. Нина Ивановна не «хозяйка», Она есть Основатель и Генеральный директор ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» и автор добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение». В конце концов выбирайте выражения, а то пишите, что мы хамим, а сами то выражений не подбираете. Я вижу, что вы не отступаете от своего, а я от своего, так что давайте завершим эту беседу. Хотите общаться с людьми по интересам, то мой вам совет создайте тему СВОЮ и общайтесь там, хватит писать там, где ничего не понимаете.
Olyyya вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 16.01.2018, 10:14   #36
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Olyyya;409398]
Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение


Беседа с вами бессмысленна, вы стоите на своем и играете в игру самый умный, все, что мы пишем значит, угадали, а все, что вам не понятно, то по вашему неправильно. Причем здесь реинкарнация, вы перекрутили все учения, в том числе и учение Будды?! Причем здесь весь этот перечень (фармацевтическими средствами, травами , БАДами, Д.Д. ,микстурами и т.д.) мы и сами этого всего не принимаем. Вы все никак не поймете, что Нины Ивановны добавки уникальны тем, что в них заложена БИОИНФАРМАЦИОННАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ СО ВСЕМИ КЛЕТКАМИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА. Нина Ивановна не «хозяйка», Она есть Основатель и Генеральный директор ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» и автор добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение». В конце концов выбирайте выражения, а то пишите, что мы хамим, а сами то выражений не подбираете. Я вижу, что вы не отступаете от своего, а я от своего, так что давайте завершим эту беседу. Хотите общаться с людьми по интересам, то мой вам совет создайте тему СВОЮ и общайтесь там, хватит писать там, где ничего не понимаете.
__________________________________________________ _____________
Расшифруйте этот набор слов ,,биоинформационная совместимость со всеми клетками организма " ....какая информация совмещается со всеми клетками ......
В чем она содержится в воде ,спирте , березовом грибе ,коллоидном серебре, кофе , перец , поваренная соль ?.......в целом ..?
. И за весь этот набор продуктов 3000евро !!
Нехило! Да мне многое не понятно . Например почему человек с третьей степенью ожирения у вас считается идеально здоровым ??
Я вам не навязываю свою диагностику , я только пытаюсь понять принцип действия вашего препарата ,
Почему когда я диагностирую людей : Константин Стасюк , Кэнди Ло , Масако Мизутани , Джон Чанг , Дмитрий Лапшинов , Рони Маркус ...или некоторых моих знакомых , то все совпадает ....
Да , это люди уникальные к примеру Кэнди Ло мать троих детей , которой сильно за 50 выглядит как 19летняя девушка......или Масако Мизутани выглядит моложе своей дочери , или Константин Стасюк которому тоже сильно за 50 ..выигрывает у футбольной команды киевского университета в упражнении на выносливость...

И повторяю у них все совпадает : полное отсутствие кармических долгов , у барышень отсутствие программы старения , базовые программы на рабочие функции всех органов и систем --накачка максимальная ......все их данные , циферки записаны и служат для сравнения с обычными людьми ......
А вот ваши данные абсолютно не совпадают с вашими заявлениями о том что у вас все прекрасно.........
Вы спрашиваете ,,при чем реинкарнация ?" Ну я же об'яснил что это и есть прямая связь с кармической нагрузкой ......кармическая система это и есть источник всех проблем по здоровью.......Почему внезапно молодая девушка 28 лет заболела ( острый лимфобластный лейкоз ) ??..........почему вдруг у спортсменки студентки вдруг саркома плечевого сустава ?( Пришлось ставить искусственный )........Почему вдруг у ребенка до того без всяких патологий опухоли в глазницах появились(глазки у бедняжки вылезали из орбит ) ? ............на такие вопросы есть четкий ответ : это работа программ на болезнь и коварство их в том что человек даже не подозревает о том что через пару месяцев или сколько-то лет латентная программа запустится и человек внезапно погружается в ад .........пересадки костного мозга хирургические операции и т.д.........
Моя диагностика на сегодняшний день позволяет диагностировать не только эти программы на болезнь НО и время срабатывания + -- месяц ........
Так что общение со мной конечно вам не на пользу .......пробуждает злобу и гордыню. А ведь об'ективно я вам не противник , до вас никак почему-то не доходит что я даже надеюсь что ваша микстура работает хотябы на 10%. !
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 10:28   #37
Галина Ивановна
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 109
Спасибо 30 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _____________
Расшифруйте этот набор слов ,,биоинформационная совместимость со всеми клетками организма " ....какая информация совмещается со всеми клетками ......
В чем она содержится в воде ,спирте , березовом грибе ,коллоидном серебре, кофе , перец , поваренная соль ?.......в целом ..?
. И за весь этот набор продуктов 3000евро !!
Нехило! Да мне многое не понятно . Например почему человек с третьей степенью ожирения у вас считается идеально здоровым ??
Я вам не навязываю свою диагностику , я только пытаюсь понять принцип действия вашего препарата ,
Почему когда я диагностирую людей : Константин Стасюк , Кэнди Ло , Масако Мизутани , Джон Чанг , Дмитрий Лапшинов , Рони Маркус ...или некоторых моих знакомых , то все совпадает ....
Да , это люди уникальные к примеру Кэнди Ло мать троих детей , которой сильно за 50 выглядит как 19летняя девушка......или Масако Мизутани выглядит моложе своей дочери , или Константин Стасюк которому тоже сильно за 50 ..выигрывает у футбольной команды киевского университета в упражнении на выносливость...

И повторяю у них все совпадает : полное отсутствие кармических долгов , у барышень отсутствие программы старения , базовые программы на рабочие функции всех органов и систем --накачка максимальная ......все их данные , циферки записаны и служат для сравнения с обычными людьми ......
А вот ваши данные абсолютно не совпадают с вашими заявлениями о том что у вас все прекрасно.........
Вы спрашиваете ,,при чем реинкарнация ?" Ну я же об'яснил что это и есть прямая связь с кармической нагрузкой ......кармическая система это и есть источник всех проблем по здоровью.......Почему внезапно молодая девушка 28 лет заболела ( острый лимфобластный лейкоз ) ??..........почему вдруг у спортсменки студентки вдруг саркома плечевого сустава ?( Пришлось ставить искусственный )........Почему вдруг у ребенка до того без всяких патологий опухоли в глазницах появились(глазки у бедняжки вылезали из орбит ) ? ............на такие вопросы есть четкий ответ : это работа программ на болезнь и коварство их в том что человек даже не подозревает о том что через пару месяцев или сколько-то лет латентная программа запустится и человек внезапно погружается в ад .........пересадки костного мозга хирургические операции и т.д.........
Моя диагностика на сегодняшний день позволяет диагностировать не только эти программы на болезнь НО и время срабатывания + -- месяц ........
Так что общение со мной конечно вам не на пользу .......пробуждает злобу и гордыню. А ведь об'ективно я вам не противник , до вас никак почему-то не доходит что я даже надеюсь что ваша микстура работает хотябы на 10%. !


Ты, профессор с палаты №6, свои диагнозы будешь выставлять там. Наполеонам, контактерам с потусторонним миром, артистам, как ты. И наплодилось таких йолупов (дурак, простофиля; олух, болван, остолоп. Болваны - единственные на земле, кто может полностью рассчитывать на то, чего заслуживает), и сатанистов как ты, шизофреников. Как только выдерживает вас Земля? Полная жесть, слушать твою белиберду (что-либо нестоящее, несуразное, глупое, вздор, бессмыслица). Диагност хренов.
Галина Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 16.01.2018, 10:56   #38
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ивановна Посмотреть сообщение
Ты, профессор с палаты №6, свои диагнозы будешь выставлять там. Наполеонам, контактерам с потусторонним миром, артистам, как ты. И наплодилось таких йолупов (дурак, простофиля; олух, болван, остолоп. Болваны - единственные на земле, кто может полностью рассчитывать на то, чего заслуживает), и сатанистов как ты, шизофреников. Как только выдерживает вас Земля? Полная жесть, слушать твою белиберду (что-либо нестоящее, несуразное, глупое, вздор, бессмыслица). Диагност хренов.
__________________________________________________ ____________________
Большое спасибо на добром слове ....вы так меня насмешили своей истерикой...
Смеюсь до сих пор .....обязательно покажу этот текст друзьям и родственникам
..... Эх какая жалость ,мат нельзя , тогда бы ваши тексты были ещё забавнее.....
Почему я хочу что бы ваша микстура оказалась реально работающая , потому что вы вы могли бы реально охватить большое количество страдающих людей ........
Наварили кастрюлю побольше , разлили по баночками и вуаля ......
Моя методика не позволяет помогать массово ....я ограничен временем, и силы мои не бесконечны. .....и к тому же дело это рискованное , потому что кармические последствия и для меня самого могут быть печальные ........потому и занимаюсь я в основном родней , друзьями , и ограниченным количеством людей со стороны ......именно по этому я и желаю вам успеха .......только поменьше брешите , и поменьше пафоса ....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 13:48   #39
Галина Ивановна
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 109
Спасибо 30 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ____________________
Большое спасибо на добром слове ....вы так меня насмешили своей истерикой...
Смеюсь до сих пор .....обязательно покажу этот текст друзьям и родственникам
..... Эх какая жалость ,мат нельзя , тогда бы ваши тексты были ещё забавнее.....
Почему я хочу что бы ваша микстура оказалась реально работающая , потому что вы вы могли бы реально охватить большое количество страдающих людей ........
Наварили кастрюлю побольше , разлили по баночками и вуаля ......
Моя методика не позволяет помогать массово ....я ограничен временем, и силы мои не бесконечны. .....и к тому же дело это рискованное , потому что кармические последствия и для меня самого могут быть печальные ........потому и занимаюсь я в основном родней , друзьями , и ограниченным количеством людей со стороны ......именно по этому я и желаю вам успеха .......только поменьше брешите , и поменьше пафоса ....




В таких случаях, как оказались вы, осталось вам только посмеяться. В палате №6 все смеются. Я не ошиблась в том, что так вам написала. Истерика у вас, а не у меня - это видно по словам вашим. Я хочу, чтобы вы мой текст показали не только друзьям и знакомым, а всем людям на Земле, я буду очень довольна этим. У нас есть успех и есть результаты, которые нас радуют. А у вас знания были бы хоть в чем не будь, а особенно в вашей диагностике. То хочу вам сказать правду, что вы набрались таких уже болячек и негативной энергии и передали и передаете их людям, которые доверились вам, что мама не горюй. Фраза про кастрюлю очень знакома.
Галина Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 16.01.2018, 14:49   #40
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ивановна Посмотреть сообщение
В таких случаях, как оказались вы, осталось вам только посмеяться. В палате №6 все смеются. Я не ошиблась в том, что так вам написала. Истерика у вас, а не у меня - это видно по словам вашим. Я хочу, чтобы вы мой текст показали не только друзьям и знакомым, а всем людям на Земле, я буду очень довольна этим. У нас есть успех и есть результаты, которые нас радуют. А у вас знания были бы хоть в чем не будь, а особенно в вашей диагностике. То хочу вам сказать правду, что вы набрались таких уже болячек и негативной энергии и передали и передаете их людям, которые доверились вам, что мама не горюй. Фраза про кастрюлю очень знакома.
__________________________________________________ ______
Мадам после всех ругательств какими вы меня осыпаете вы утверждаете что вы не в истерике , ну чтож это прекрасно значит ругань для вас это обычное состояние ......
Вы сами то что-то можете придумать , вы даже про шестую палату стали упоминать после моих слов ..........сами чем отметились , на что способны , чего достигли , кроме пения дифирамбов вашей сестре ..............до сих пор до вас не дошло , что люди читая будут сопоставлять тексты и сравнивая приходить к конкретным выводам ............на коструктив вы отвечаете ругательствами ........так и продолжайте ......сами себя макаете в своё собственное дерьмо ........взрослые люди а не понимаете элементарных вещей ..........что вы понимаете в энергиях ??...у вас есть опыт работы с энергоструктурами человека ? ............если бы был такой опыт то вам не понадобились бы никакие чудо йогурты ......вы не можете нормально ответить ни на один вопрос ,а только ругаетесь ........и это при том что я вам уже давно четко об'ясняю что был бы только рад убедится в том что ваши добавки работают .......вода , спирт ,поваренная соль , коллоидное серебро , чага , кофе , перец ........вот уж чудо так чудо лечит все болезни ..........я восхищаюсь вашей находчивостью.....нет ничего запрещённого и по названию не придраться --- не БАДы........
но вопросы остаются : как при таком ожирении ваша Нина Ивановна может считаться абсолютно здоровым человеком ???
Что такого международного в вашей компании ???
Ну и на закуску вопрос -- что такое Абсолют (не водка).??
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.