Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2018, 18:50   #31
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Мне лохов - пациентов искренне жаль.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 06:19   #32
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Мне лохов - пациентов искренне жаль.
__________________________________________________ _______________________
В данном конкретном случае вас кто-то о чем-то спрашивал ? ..................
Примите тогда и вы мои искренние соболезнования по поводу безвременной кончины вашего разума...иначе нЕчем объяснить ваше болезненное стремление везде вмешаться , оттоптаться , наследить по поводу и без повода ...

Добавлено через 52 минуты
Напоминаю забывчивым : Владимир Александрович кандидат МЕДИЦИНСКИХ наук !..
Что бы соваться к нему с критикой нужно иметь хотя бы такой же статус ...
Это также касается и альтернативщиков разного вида и статуса...
Таких уникальных личностей во всем мире единицы !!! Это должен понимать каждый кто постоянно пасётся на этом форуме...

Последний раз редактировалось Bekar; 10.06.2018 в 05:35..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 10:32   #33
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Уважаемый Тигран Петросович! Я так понимаю Вас интересует состояние вашего ребенка. Я с Вами согласен, проблема есть, даже две. Первая: у сына что-то с ногами - требуют лечения. Вторая: поражение мозга в области мозжечка и затылочных долей. Остальное ерунда не требующая серьезного внимания. С этими органами я бы не стал сильно затягивать, с возрастом будет только хуже. У вас хороший парень, хотелось бы ему помочь.
Уважаемый Владимир Александрович! Абсолютно верно, ноги проблема, недавно во время приступа эпилепсии не удачно упал и сломал ногу, для нас это ерунда-хоть и очень не приятная, после операции ноги, довольно быстро через месяц мы пошли благодаря моим средствам .А вот поражение мозга победить не могу никак, такое чувство что кто то со мной играет,не смогли победить ни официальная медицина, сейчас то я понимаю, что эти чюдо-доктора вредители высшей категории, да ну их! Не помогли и аферисты -шарлатаны которых мы тоже прошли. Я не склонен прятаться по жизни, как вам удобно далее общаться по моей глубочайшей проблеме, мне очень нужна помощь!
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 09:44   #34
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Этот форум можно было бы назвать "форум современной ругани". Анатолию Мухе же можно вручить медаль за наибольший вклад и присвоить степень профессора бранных наук. Форум был задуман для обмена информацией, для улучшения результатов лечения, а не для обмена новыми знаниями в области обливания помоями. Первый раз я прочитал сайт из любопытства: а вдруг там напишут что-нибудь полезное. После первого раза я и мои знакомые читаем форум, только чтобы посмеяться. По большей части форум бессмысленный и его можно было бы безболезненно закрыть, если бы иногда не проскакивали полезные мысли.
Когда человека жизнь вынуждает искать выход - он хватается за всё, за что только можно в надежде на случайное чудо. Я над этим не смеюсь и не потешаюсь. Лучше творить глупости, чем просто сидеть и ждать смерти. Я считаю: любой кто пытается помочь другим, пусть даже не слишком успешно, заслуживает понимания и помощи, а не матюгов и издевательств. Если ты знаешь как - приди и сделай всё сам, если ты действительно такой умный и знающий. Когда же диспут переходит в откровенную ругань и оскорбление друг друга, то это вызывает просто недоумение. Ибо если ты знаешь как - помоги, а если нет то молчи. На самом же деле получается все наоборот: те кто меньше знают, те больше всегда кричат.
Для того чтобы понять место рождения человека, его воспитание и образование, профессию и т.п. достаточно с ним поговорить несколько минут. Поэтому когда я читаю, что пишут друг о друге выступающие на этой площадке, у меня появляется вопросы. Понятно, что ни один адекватный человек, прошедший врачебное образование и работающий в медицине, просто не смог бы писать такую грязь. Остается непонятным, зачем люди не обладающие никаким медицинским образованием начинают кого-то унижать и обижать, обвиняя во врачебной безграмотности.

Добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от Nbrj Посмотреть сообщение
Уважаемый Владимир Александрович! Абсолютно верно, ноги проблема, недавно во время приступа эпилепсии не удачно упал и сломал ногу, для нас это ерунда-хоть и очень не приятная, после операции ноги, довольно быстро через месяц мы пошли благодаря моим средствам .А вот поражение мозга победить не могу никак, такое чувство что кто то со мной играет,не смогли победить ни официальная медицина, сейчас то я понимаю, что эти чюдо-доктора вредители высшей категории, да ну их! Не помогли и аферисты -шарлатаны которых мы тоже прошли. Я не склонен прятаться по жизни, как вам удобно далее общаться по моей глубочайшей проблеме, мне очень нужна помощь!
Вылечить непросто, но в теории можно, совершенно точно можно существенно улучшить состояние. Лечение тут потребуется с перерывами. Первый курс от 2-3-х недель до 2-х месяцев, точнее планировать трудно, надо смотреть по тенденции. Около 14-ти сеансов с интервалом 1-3 дня. К сожалению к вам приехать не смогу, если только пациент сам пожалует в Санкт-Петербург на время лечения.
П.С. И у вас есть еще какая-то молодая родственница или возможно знакомая у которой серьезная проблема с легкими... Алиса или как-то похоже, если не ошибаюсь (с именами бывает путаница). Ей тоже можно помочь, не стоит сильно не затягивать.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 11.06.2018, 11:21   #35
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Этот форум можно было бы назвать "форум современной ругани". Анатолию Мухе же можно вручить медаль за наибольший вклад и присвоить степень профессора бранных наук. Форум был задуман для обмена информацией, для улучшения результатов лечения, а не для обмена новыми знаниями в области обливания помоями. Первый раз я прочитал сайт из любопытства: а вдруг там напишут что-нибудь полезное. После первого раза я и мои знакомые читаем форум, только чтобы посмеяться. По большей части форум бессмысленный и его можно было бы безболезненно закрыть, если бы иногда не проскакивали полезные мысли.
Когда человека жизнь вынуждает искать выход - он хватается за всё, за что только можно в надежде на случайное чудо. Я над этим не смеюсь и не потешаюсь. Лучше творить глупости, чем просто сидеть и ждать смерти. Я считаю: любой кто пытается помочь другим, пусть даже не слишком успешно, заслуживает понимания и помощи, а не матюгов и издевательств. Если ты знаешь как - приди и сделай всё сам, если ты действительно такой умный и знающий. Когда же диспут переходит в откровенную ругань и оскорбление друг друга, то это вызывает просто недоумение. Ибо если ты знаешь как - помоги, а если нет то молчи. На самом же деле получается все наоборот: те кто меньше знают, те больше всегда кричат.
Для того чтобы понять место рождения человека, его воспитание и образование, профессию и т.п. достаточно с ним поговорить несколько минут. Поэтому когда я читаю, что пишут друг о друге выступающие на этой площадке, у меня появляется вопросы. Понятно, что ни один адекватный человек, прошедший врачебное образование и работающий в медицине, просто не смог бы писать такую грязь. Остается непонятным, зачем люди не обладающие никаким медицинским образованием начинают кого-то унижать и обижать, обвиняя во врачебной безграмотности.

Добавлено через 48 минут

Вылечить непросто, но в теории можно, совершенно точно можно существенно улучшить состояние. Лечение тут потребуется с перерывами. Первый курс от 2-3-х недель до 2-х месяцев, точнее планировать трудно, надо смотреть по тенденции. Около 14-ти сеансов с интервалом 1-3 дня. К сожалению к вам приехать не смогу, если только пациент сам пожалует в Санкт-Петербург на время лечения.
П.С. И у вас есть еще какая-то молодая родственница или возможно знакомая у которой серьезная проблема с легкими... Алиса или как-то похоже, если не ошибаюсь (с именами бывает путаница). Ей тоже можно помочь, не стоит сильно не затягивать.
Знаю ситуация наша очень серьезная, будем думать что делать, так как имеем сложности связанные с болезнью и прочие житейские.Чуть подробнее . что подразумевает сеанс. я вам обязательно позвоню. но вы и сюда напишите,.пусть люди читают умные вещи,Кстати ваша диагностика просто высший класс!
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 12:30   #36
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Бедолага под ником Nbrj.
Я ругаюсь не потому что это занятие мне нравится, а потому что пока на сегодня медицина в мире бессильна в лечении многих болезней. Я тоже тяжело болен (СД 2 с 23-м стажем), но я не сдаюсь и вылечил (полностью много своих патологий см. основную мою тему:

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385 ).

Я не обращался в к врачам, а только делал анализы и обследования. Методику я себе назначал сам. И конечно, я не обращался НИКОГДА к целителям, экстрасенсам, шаманам и прочим уголовникам, потому что
убежден, что НИКАКОЙ пользы от это быть не может.

Поскольку у вас вы пишете что у вас бывают приступы эпилепсии, то обращаю ваше внимание, что врачи часто путают приступы спазмов сосудов головного мозга с эпилепсией, а там совсем другое лечение. И еще, последние исследования показали, что эпилепсия очень часто происходит от кол****ий количества сахара в крови головного мозга:

http://www.likar.info/neurology/article-76683-shest-situatsij-pri-kotoryh-oshibochno-mogut-diagnostirovat-epilepsiyu/

http://www.neboleem.net/stati-o-zdorove/12-zabluzhdenij-ob-jepilepsii

Последний раз редактировалось Анатолий Муха; 11.06.2018 в 12:34..
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 12:56   #37
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Бедолага под ником Nbrj.
Я ругаюсь не потому что это занятие мне нравится, а потому что пока на сегодня медицина в мире бессильна в лечении многих болезней. Я тоже тяжело болен (СД 2 с 23-м стажем), но я не сдаюсь и вылечил (полностью много своих патологий см. основную мою тему:

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385 ).

Я не обращался в к врачам, а только делал анализы и обследования. Методику я себе назначал сам. И конечно, я не обращался НИКОГДА к целителям, экстрасенсам, шаманам и прочим уголовникам, потому что
убежден, что НИКАКОЙ пользы от это быть не может.

Поскольку у вас вы пишете что у вас бывают приступы эпилепсии, то обращаю ваше внимание, что врачи часто путают приступы спазмов сосудов головного мозга с эпилепсией, а там совсем другое лечение. И еще, последние исследования показали, что эпилепсия очень часто происходит от кол****ий количества сахара в крови головного мозга:

http://www.likar.info/neurology/article-76683-shest-situatsij-pri-kotoryh-oshibochno-mogut-diagnostirovat-epilepsiyu/

http://www.neboleem.net/stati-o-zdorove/12-zabluzhdenij-ob-jepilepsii
Я давно хочу поменять ник Nbrj. на реальное имя Тигран Петросович, но у меня технически не получается, поэтому прошу админа это сделать, если это возможно. Анатолий я не обижаюсь, я думаю, анализирую и принимаю к сведению и вашу информацию в том числе.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 13:00   #38
Ульфрауд
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Владимир Александрович действительно на редкость хороший врач. Моя мама пол жизни сидела на гормональных препаратах, так как больше ничего не помогало. И вот после обращения уже через месяц бросила гормоны. Больше 9ти месяцев она не пользуется гормонами, с лёгкими более-менее, да и с ногой тоже лучше, раньше еле по квартире ходила, а сейчас ходит на работу без проблем.
Спасибо огромное!
Ульфрауд вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 11.06.2018, 13:06   #39
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nbrj Посмотреть сообщение
Знаю ситуация наша очень серьезная, будем думать что делать, так как имеем сложности связанные с болезнью и прочие житейские.Чуть подробнее . что подразумевает сеанс. я вам обязательно позвоню. но вы и сюда напишите,.пусть люди читают умные вещи,Кстати ваша диагностика просто высший класс!
Сеанс иглотерапии с элементами йоги.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 13:31   #40
Ульфрауд
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В данное время сам прохожу лечение у Владимира Александровича. Повреждение тройничного нерва после косяка одного из лучших якобы стоматологов Питера. А когда я упал со строительных лесов и повредил лодыжку, в травме мне сказали, что встать нормально на ногу смогу только через 3 недели, но я уже через 2 сеанса иглотерапии на 4ый день снова вышел на работу.
Собственно это была моя идея: вывести доктора Смирнова в интернет, до этого пациентами были в основном те кто обращаются давно, ещё со времён работы в больнице и из сарафанного радио.
Ульфрауд вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.