Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 09:03   #11
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-11-
Заговор от сильной боли


Больное место обводить бруском, крестить столовым ножом трижды. После нож обмыть водой, поить ею больного или обмыть больное место.
Секу, отсекаю, рублю, перерубаю, секу, рублю колотье острым ножиком. Как брусок исчезает от укладу, от булату, от железа, так исчезни и иссохни родимое колотье в белой кости, в черном мясе, в белом тельце отныне и до века.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 09:05   #12
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-12-
Заговор от всех болезней


Читается на воду
Частью воды умывают лицо, шею, руки и смачивают слегка волосы, макушку. Остальную воду выливают за порог.
О Пресвятая Богородица, Царица небесная, Владычица Мария, укрой своею ризою красною, рукою честною, крестом животворящим раба Божия от всякого зла и напасти во веки веков. Аминь. От клеветника и клеветницы, от еретика и еретицы, от чародея и чародейницы, от волшебника и волшебницы во веки веков. Аминь. Архистратиг Михаил, Гавриил и Иоанн-воин победят беса и супостата и ворога во веки веков. Аминь Солнцем огражден, месяцем подпоясан раб Божий (имя), и не убоюся врага и супостата и ворога моего во веки веков. Аминь
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 07:56   #13
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-13-
Заговор-молитва от ожога

1. Наклонитесь низко, чтобы ваше дыхание касалось места ожога, и начитайте на него три раза:
«Господи, помоги исцелиться рабу Божьему (свое полное имя) от боли-тоски, от
раны! Да будет так! Аминь!»
Заговор произносят утром на заре и вечером на закате.
2. * * * * Прочтите над листьями ежевики «Отче наш» три раза. После промойте эти листья в святой воде и приложите к месту ожога, перекрестив несколько раз. Предпочтительное время выполнения ритуала — растущая луна.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 07:58   #14
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-14-
Заговор при высокой температуре


Читать на больного 5-7 раз:

«Заря-заряница, красная девица, избавь раба Божьего (имя) от манухи, от знобухи, от летучихи, от желтучки, от Марии Иродовны и от всех двенадцати девиц-трясовиц. Аминь».
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 08:00   #15
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-15-
Заговор от ушиба


Если вы упали и ушиблись, надо повернуться к тому месту, где это случилось, поклониться и сказать три раза вслух:

«Как на сим месте ушиб появился, так тот ушиб и исцелился. Слово мое крепко и лепко».

Если шишку набил на лбу ребенок, мама пусть оближет шишку языком крестообразно сверху вниз и справа налево и сплюнет три раза через левое плечо. Синяка не будет.
Чтобы быстро сошел синяк или шишка проведите обручальным кольцом три раза вдоль и поперек шишки и скажите:
«Секу, рассекаю и запрещаю. Аминь».
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 17:42   #16
Без Ума От Тебя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите ИГОРь ,А МОЖНО ЧИТАТь ЗАГОВОРЫ САМОЙ СЕБЕ ИЛИ ТОЛьКО ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:42   #17
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самому себе можно так же читать заговор.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 08:47   #18
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-16-
Заговор от ячменя на глазу

На убывающей Луне нужно дотронуться тремя пальцами левой руки до ячменя и сплюнуть трижды, приговаривая заговор:
«Мул не родит, камень не производит шерсти, точно также да не вырастит голова на этой болезни, или если вырастет, то высохнет»
Встречаются случаи, когда ячмень с одного глаза сойдет, а на другой сядет. Заговор, предлагается, хорош тем, что после его прочтения у вас никогда не будет ячменей. Найдите на соседском заборе третью доску от угла. На доске приглядите сучок (он бывает на всех досках), дотроньтесь мизинцем левой руки до своего глаза, а затем до сучка и скажите:
Как этот сучок засох,
Так и ты, ячменек, чтобы засох.
До тех пор пока этот сучок
Веткой не порастет,
А на этой ветке листок не расцветет,
До тех пор, до той поры
На моем глазу ни одному ячменю не быть,
Не ныть и не жить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 08:49   #19
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-17-
Заговор для улучшения зрения


Если снижается зрение, плещите заговоренную воду в глаза и утирайтесь подолом. Заговаривают воду так:
«Первая вода - Пойла, вторая вода — Егорья, а третья вода — Мария. Моим очам свет, слепоты на мои очи нет. Господи, укрепи мне мои глаза, поклонюсь до земли три раза. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 08:53   #20
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-18-
Молитвы перед операцией


* * Осеняя грудь частными крестными знамениями, произнесите: «Первому - резать. Второму – зашивать. Третьему – гноиться не давать», а далее шесть раз читается текст молитвы «Отче наш».

* Прочитав молитву «Отче наш», *затем заговор: «Ангел мой, иди за мной, ты впереди, я за тобой. Ты Божья Мать, сними меня со столба, как Иисуса Христа сняла с креста. Ты, Сам Господь Бог, дай врачам уменье, а мне терпенье. Аминь».
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.