Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 20:11   #1
Батыцкая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Геморрой.

Подскажите пожалуйста как можно избавится от него кратчайшее время.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:55   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня эта болячка уже 40 лет после рождения первого ребенка его вылечить не возможно но притушить можно .Нужен мед и картошка .Делаю из картофеля подобие свечки обмакиваю в мед и посылаю в нужное место.Конечно это облегчает но не на долго-нужно беречс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:59   #3
Veronika Tikmok-d
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A moi muz poproboval takoi rezept.Viletsivajet daze samii zastraelii gemmoroi.
Berjote 200 gram listjev tabaka,mozno suhih.Zavarivajete 15 minut i vilivajete v tazik,kak stanet tjoplenkim,sadites v tazik popoi i sidite minut 20.Prohodit uze s pervogo raza,a esli s 3 eto uze 100%.Probovala i znakomaja turtsjanka,ona 3ih rodila.U nejo toze proslo.A voobse kak ja znaju nado sosudi tsistit,a eto i zdorovoje pitanije i sport i otsisenija Udatsi.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:07   #4
Татьяна Шкитав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы в кратчайшие срок избавиться от этой болезни, надо сделать операцию. Поверьте, Вы помучаетесь после операци в больнице 5 дней и месяц после. Но потом спокойная и нормальная жизнь. Сама операция длится недолго, минут 40. При этом *наркоз дают спинной. Никакие *другие рецепты не помогут, Все равно опять начнутся боли и неприятности. Операция немного неприятная,но это стоит того, чтоб навсегда избавиться.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:56   #5
Окс@н@ В@мьдм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень быстро проходит гемморой если прикладывать лед в салфетке на несколько секунд,чтобы обожгло...повторить несколько раз!!!! (Y)мне также помогли гигиенические прокладочки с анионами(геморрой прошел за пару дней),они рекомендованы и при кровотечениях!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 23:15   #6
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо помогает мазь календулы (Y) .
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 18:43   #7
Янис Макина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня были с этим проблемы.мне посоветовали метод Су Джок.помогло и не только в этой области.
Главные достоинства Су Джок терапии
Высокая эффективность. При правильном применении выраженный эффект часто наступает уже через несколько минут, иногда секунд.
Абсолютная безопасность применения. Лечебная система су джок создана не человеком - он только открыл ее,- а самой Природой. В этом причина ее силы и безопасности. Стимуляция точек соответствия приводит к излечению. Неправильное применение никогда не наносит человеку вред - оно просто неэффективно.
Универсальность метода. С помощью Су Джок терапии можно лечить любую часть тела, любой орган, любой сустав
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 19:57   #8
Елена Чан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кавказский метод лечения геморроя.
Сперва надо делать холодные обмывания после каждого испражнения. Затем накладывать холодный компресс на шишки. Он делается из мягкой тряпочки. Первое время держать компресс одну минуту, три-четыре раза в день, не считая обмываний после каждого испражнения. Так продолжать до тех пор, пока шишки не исчезнут. Это займет от трех недель до полутора месяцев, в зависимости от целого ряда причин. Например, надо воздерживаться от спиртных напитков, от женщин и от работы в стоячем положении. Горизонтальное положение тела и покой, то есть продолжительный отдых в кровати или на диване, значительно способствуют лечению.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 19:58   #9
Елена Чан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Персидские средства лечения геморроя.

Эта дымная сидячая ванна из колючек, которые в Персии едят верблюды, или из чеснока. Взять невысокий железный бидон, на дно его положить сильно разогретый на огне кирпич и на этот кирпич или насыпать мелко нарезанный чеснок, или бросить колючки. Когда начнет дымить, то сесть на попу и получить дымовую ванну. Продолжать так по мере надобности. Персы в течение многих столетий с успехом пользовались этим способом лечения геморроя.
Чай против геморроя.
Народное название геморроя почечуй. Таким образом, почечуйная трава и есть геморройная трава. Следует заваривать эту траву как чай и пить несколько раз в день.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 21:34   #10
Солдайкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня лучшим способом для снятия болей при гиморое является "ходьба на ягодицах"(передвигаться по паласу сидя).Затем делаю "березку".Стойка на лопатках,при выдохе втягиваете *больное место в "себя".Буду рада если вам поможет.Я снимаю таким образом боль очень быстро.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.