Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2012, 06:13   #1
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию В Москве убивают врачей.

Похоже, что в Москве объявился народный мститель, который убивает врачей:

В Москве найдено тело связанного эндокринолога центра здоровья РАМН.

Тело эндокринолога центра здоровья РАМН нашли в среду квартире на юго-западе Москвы, руки и ноги мужчины были связаны ремнями, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах столицы.


«Труп эндокринолога ФГБУ „Научный центр здоровья детей РАМН“ со связанными ремнями руками и ногами, кляпом во рту обнаружили по месту его проживания на Керченской улице в среду вечером», — сказал собеседник агентства.


По заключению экспертов, он скончался около 12 часов назад. По предварительным данным врача задушили, другие обстоятельства гибели выясняются, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).


В пресс-службе ГУМВД РФ по Москве РИА Новости подтвердили факт обнаружения тела.



Это уже второй подобный случай за сутки. В четверг источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что в центре Москвы было обнаружено тело связанного мужчины.



http://news.rambler.ru/13172086/
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 09:30   #2
Odilia
Новичок
 
Аватар для Odilia
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Интересно, а зачем убийце было связывать свою жертву, он что-то выпытывал что-ли у него?? хотя, здесь ничего удивительного, весной (равно как и осенью) всегда наблюдается всплеск активности людей с нездоровой психикой, жертвой которых может стать абсолютно любой человек...
Odilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 21:32   #3
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odilia Посмотреть сообщение
Интересно, а зачем убийце было связывать свою жертву, он что-то выпытывал что-ли у него?? хотя, здесь ничего удивительного, весной (равно как и осенью) всегда наблюдается всплеск активности людей с нездоровой психикой, жертвой которых может стать абсолютно любой человек...

Профессия врач - пристанище для всяких садистов и маньяков. Только в этой общественной деятельности они находят применение своей нездоровой психики. А по весне и осени, у них как и у всех остальных маньяков действительно случаются обострения. Что касается этого врача - эндокринолога, то как выяснилось он стал жертвой своих сексуальных игрищ и неумеренного употр***ения наркотиков.... А я то думал, что наконец - то восторжествовала справедливость и палач пал от руки жертвы. А оказалось все более прозаично. У доктора не выдержало сердце и его нашли связанным с самотыком в жопе и кляпом во рту...
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 08:30   #4
dppovetkin
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel-666 Посмотреть сообщение
Профессия врач - пристанище для всяких садистов и маньяков. Только в этой общественной деятельности они находят применение своей нездоровой психики. А по весне и осени, у них как и у всех остальных маньяков действительно случаются обострения. Что касается этого врача - эндокринолога, то как выяснилось он стал жертвой своих сексуальных игрищ и неумеренного употр***ения наркотиков.... А я то думал, что наконец - то восторжествовала справедливость и палач пал от руки жертвы. А оказалось все более прозаично. У доктора не выдержало сердце и его нашли связанным с самотыком в жопе и кляпом во рту...


Ни говори. Сейчас читаю научный труд по психологии. Сейчас на западе, набирает популярность очень модный в 19 веке метод лечения истерии у женщин. Тогда, врачи лечили этот недуг у женщин с помощью вибратора. Мужчинам рекомендовалось дрочить, но делать это "тактично", как джентельмены - двумя пальцами. И это написано в пособии для врачей и сейчас такой метода лечения вновь набирает популярность.

Добавлено через 15 минут
Жалко у меня нет под рукой фотоаппарата, а то я бы сделал фотку антикварногго фалоимитатора из учебника. Похож на противотанковую гранату соединенной шнуром с серым чемоданчиков в котором размещена динамо-машина. Прогресс значительно облегчил женщинам труд. Представляю, как они раньше мучились с таким прибором.

Добавлено через 4 минуты
Ржу, не могу. Цитата из учебника по сексологии 19 в:

- Влагалище, это незаживающая рана.

А вот еще совет как бороться с непреодолимым желанием (то бишь с ****очесом). Советуют опустить задницу в ведро со льдом. У меня уже истерика от смеха.


Весь этот бред писали люди называющие себя врачами и имеющие ученые степени.

Добавлено через 22 минуты
Фрейд отдыхает.


...Гениталии это самая некрасивая часть нашего тела. В тоже время, они конечная цель сближения между людьми. Поэтому отношение к ним особое. Возвышенная любовь в сочетании с мерзостью половых органов позволяет нам охватить все мироздание. Вот мужчина влю***ется в красавицу. Это только половина дела. Он испытывает двойной восторг, когда обнаруживает у нее в промежности мохнатую рожу чудовища. Тоже самое и с женщиной, которая обхватывает горячего змия на теле любимого. Ведь у женщины со змеей особые отношения. Таким образом она приближается к моменту изгнания из рая и ей кажется, что она может что-то исправить. Получается, что мы должны бороться с Дьяволом, а Бог нам дарит главный соблазн - главное дьявольское оружие. Получается, что в человеческих грехах виновен не дьявол. Почему люди всегда стремились изобразить член?
dppovetkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 14:19   #5
dppovetkin
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

«У женщин та их часть, что именуется маткой, или утробой, есть не что иное, как поселившийся внутри них зверь, исполненный детородного вожделения; когда зверь этот в поре, а ему долго нет случая зачать, он приходит в бешенство, рыщет по всему телу, стесняет дыхательные пути и не дает женщине вздохнуть, доводя ее до последней крайности и до всевозможных недугов, пока наконец женское вожделение и мужской эрос не сведут чету вместе и не снимут как бы урожай с деревьев».

Платон.

Добавлено через 2 минуты


Вибратор на батарейке 1914 года

Добавлено через 1 час 31 минуту
А это между прочим Вибратор 1900 года, на паровой тяги....

dppovetkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 07:48   #6
Odilia
Новичок
 
Аватар для Odilia
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dppovetkin Посмотреть сообщение
Фрейд отдыхает.
...Гениталии это самая некрасивая часть нашего тела. В тоже время, они конечная цель сближения между людьми. Поэтому отношение к ним особое. Возвышенная любовь в сочетании с мерзостью половых органов позволяет нам охватить все мироздание. Вот мужчина влю***ется в красавицу. Это только половина дела. Он испытывает двойной восторг, когда обнаруживает у нее в промежности мохнатую рожу чудовища. Тоже самое и с женщиной, которая обхватывает горячего змия на теле любимого. Ведь у женщины со змеей особые отношения. Таким образом она приближается к моменту изгнания из рая и ей кажется, что она может что-то исправить. Получается, что мы должны бороться с Дьяволом, а Бог нам дарит главный соблазн - главное дьявольское оружие. Получается, что в человеческих грехах виновен не дьявол. Почему люди всегда стремились изобразить член?
не могли бы Вы дать ссылочку на полноценный источник этого глубоко умозаключения, от которого Фрейд должен отдыхать?
Odilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 18:59   #7
dppovetkin
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Зачем тебе это? Когда это было написано, Фрейд еще не родился. У меня есть книга этого философа, и я не уверен, что ее электронная версия есть в инете. У меня есть и более интересные сочинения на эту тему. Целые научные труды, автора которых сгноили в приюте для душевнобольных. (как альтернатива гильотине)
dppovetkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 17:15   #8
belkaminsk
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Знакомое заведение.
belkaminsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 13:06   #9
Odilia
Новичок
 
Аватар для Odilia
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dppovetkin Посмотреть сообщение
Зачем тебе это? Когда это было написано, Фрейд еще не родился. У меня есть книга этого философа, и я не уверен, что ее электронная версия есть в инете. У меня есть и более интересные сочинения на эту тему. Целые научные труды, автора которых сгноили в приюте для душевнобольных. (как альтернатива гильотине)
Напишите хотя бы название или автора книги. Я надеюсь для вас это не составит труда? )
Odilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 14:43   #10
Эйдос
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Извращенцем меньше - не беда.
Эйдос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.