Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 17:38   #5501
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudry Посмотреть сообщение
приветик,Танюш! да опять здоровьеце сюрпириз приподнесло .вроде так-то все норм ,но в правом яичнике кистозное изменение ,а в левом уже готовенькая киста обнаружилась.но у меня радость -наокнец-то приобрела фотоаппарат,правда не дорогой но все равно душу радует.
извеняюсь за сплошные очепятки.)))
Всем приветик!!!Лена,ты,пожалуйста,контролируй эту кисту.У меня ведь именно от кисты получился рак...Тоже врачи говорили,что ничего страшного...Но,если бы я знала,что есть цепочка:киста-цистаденома-цистоденокарцинома(рак),я бы удалила ее давно,а не ждала,когда киста станет злокачественной и придется уже удалять все и получать химию...Но это только моя история,совсем необязательно думать,что каждая киста так себя ведет,бывает,она рассасывается,нужно контролировать,просто,если она растет,можно удалить лапароскопически.Берегите себя,девченки!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Твоя веселая коровка -просто прелесть. Я пошла готовить себе овес. Наверное опять начну пить. Я на химии так не болела. Но овес пила все четыре месяца. Может брыкаться стану или ржать
Объясните,плиз,для тех,кто в танке,а для чего овес?Слышала краем уха,но не поняла.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 20:12   #5502
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudry Посмотреть сообщение
Всем привет!

Добавлено через 1 минуту


А у меня в этот час ожидается небольшой наплыв гостей ,свекровь со свекром и младший брат мужа с женой .Мужу сегодня день рождение.
Поздравляю тебя Леночка и естественно именинника ! Здоровья и любви вам! Ох и дел у тебя было на кухне могу себе представить.Хорошего вам вам вечера!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 21:04   #5503
Sedof
Новичок
 
Аватар для Sedof
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

maniola здравствуй хочу извиниться за ту слабость что у меня произошла, обещаю что больше такого не будет готов словить Бан, но я твердо решил жить чтобы не было мы сильны пока боремся да и просто наши мысли делают нас самих, нужно быть сильным, еще раз извините, просто новости узнал что мол иматиниб не воспринимается повысили дозу до 6 капсул в сутки ну будим бороться дальше

Добавлено через 2 минуты
кстати все почитал все сылки просмотрел, итог утишителен в том что пересадка костного мозга помогает хоть и дорого но думаю все получиться)))
Sedof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 21:06   #5504
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedof Посмотреть сообщение
maniola здравствуй хочу извиниться за ту слабость что у меня произошла, обещаю что больше такого не будет готов словить Бан, но я твердо решил жить чтобы не было мы сильны пока боремся да и просто наши мысли делают нас самих, нужно быть сильным, еще раз извините, просто новости узнал что мол иматиниб не воспринимается повысили дозу до 6 капсул в сутки ну будим бороться дальше
Привет пропажа! Не представляешь как рада тебя видеть! Знаешь,ведь мы просто люди и срывы тайные или открытые случаются у каждого и это ,как это не странно звучит,но я считаю нормально.Я не психолог конечно.Когда у тебя выходные?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 21:15   #5505
Sedof
Новичок
 
Аватар для Sedof
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Привет пропажа! Не представляешь как рада тебя видеть! Знаешь,ведь мы просто люди и срывы тайные или открытые случаются у каждого и это ,как это не странно звучит,но я считаю нормально.Я не психолог конечно.Когда у тебя выходные?
да дурдом у меня ведь день рождение было 28 марта и я еще в ночь работал, там как все сговорились все пьяные у нас охраник друга привел сам пьяный так еще и эти дебили слов нет я под утро в туалет захожу они трубку раскуривают глаза стеклянные торчки а я то парень спортсмен их 2 сразу из бильярдного клуба за шкварник вместе с охраной, итог новая охрана у нас ну зачем знаешь порой понять не могу зачем ну вроде все есть и при деньгах то ли дурью маються ну наверно просто не ценят свою жизнь, зато я в первые за почти 2 года себе позволил тортик не маленький кусочек я реально весь торт съел потом сникерс и пиццу вот оно счастье)))))))))))))))
Sedof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 21:20   #5506
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedof Посмотреть сообщение
да дурдом у меня ведь день рождение было 28 марта и я еще в ночь работал, там как все сговорились все пьяные у нас охраник друга привел сам пьяный так еще и эти дебили слов нет я под утро в туалет захожу они трубку раскуривают глаза стеклянные торчки а я то парень спортсмен их 2 сразу из бильярдного клуба за шкварник вместе с охраной, итог новая охрана у нас ну зачем знаешь порой понять не могу зачем ну вроде все есть и при деньгах то ли дурью маються ну наверно просто не ценят свою жизнь, зато я в первые за почти 2 года себе позволил тортик не маленький кусочек я реально весь торт съел потом сникерс и пиццу вот оно счастье)))))))))))))))
Да,порой для счастья надо совсем немного!! я себе тоже подобные удовольствия устраиваю.Мне тортики нельзя из-за хронического гепатита давнего. Наемся и потом уже не хочется и вспоминаешь,потом воспоминаний достаточно. Сейчас каждый день кофе пью заварной .Очень знаешь ли люблю кофе,запах и вкус.тоже маленькие радости
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 21:27   #5507
Sedof
Новичок
 
Аватар для Sedof
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Добавлено через 6 минут
знаешь а я кофе вообще не пью у меня как мне сказали не переносимость кофеина или слишком сильная вооспримчивость меня от кофеина начинает трясти))))))кстати знаешь сегодня на тренировках точнее после у меня девушка занималась потом в конце так резко на меня посмотрела подошла и говорит присяд я сажусь она мне руку ложит на сердце другую на спину смотрит и говорит я чувствую что что то не то у каждого свой магнит но надо полюс поменять и говорит что я должна была сюда прийти в тебе что то как буд то есть не вплане когда девушка парню говорит а про болезнь словно внутри меня аж холод отдал как точнее откуда она узнала, я специфически отношусь к этому но не по себе стало если честно до сих пор из головы не идут а на все распросы молчит ну во вторник я допытаюсь правды просто не кто кроме родителей не знает о том что я долен

Последний раз редактировалось maniola; 31.03.2012 в 21:34..
Sedof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 21:37   #5508
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Жизнь это как книга и конец одной страницы твоей жизни не означает конец.Мы перелистываем и там впереди новые встречи ,радости и проблемы.Все это есть жизнь и не надо пугаться проблем.Потому что преодоление и победа над проблемой это позитив.Мне нравиться, что мы не знаем что будет завтра.Мне нравиться весна даже если она еще не такая теплая и зеленая.Твоя новая встреча и такие чудесные эмоции,волнение сейчас как никогда вовремя.Весна началась хорошо.Не думай о плохом,сказать или нет.Не думай сейчас.Просто живи.

Добавлено через 3 минуты
Сереж,я тут увидела что сдвоилось твое сообщение и решила удалить лишнее,а по моему получилось,что удалила не то .да?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 21:41   #5509
Sedof
Новичок
 
Аватар для Sedof
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Жизнь это как книга и конец одной страницы твоей жизни не означает конец.Мы перелистываем и там впереди новые встречи ,радости и проблемы.Все это есть жизнь и не надо пугаться проблем.Потому что преодоление и победа над проблемой это позитив.Мне нравиться, что мы не знаем что будет завтра.Мне нравиться весна даже если она еще не такая теплая и зеленая.Твоя новая встреча и такие чудесные эмоции,волнение сейчас как никогда вовремя.Весна началась хорошо.Не думай о плохом,сказать или нет.Не думай сейчас.Просто живи.
Благодарю, кстати я не знаю пришло или нет но я отправил письмо на почту , кстати я тоже с Украины точнее родился там у меня в Бердянске родня почти вся)))))))))

Добавлено через 2 минуты
честно я не знаю просто я до сих пор не разобрался как писать и отвечать, вот я смотрел Сима писала только прочел ей ответил сейчас не знаю дошло нет, как то для меня сложновато если честно))))
Sedof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 21:43   #5510
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedof Посмотреть сообщение
Благодарю, кстати я не знаю пришло или нет но я отправил письмо на почту , кстати я тоже с Украины точнее родился там у меня в Бердянске родня почти вся)))))))))
Я почту смотрю все время,но ничего нет.Мне лучше по mail.ru писать,хотя и вторая почта бывает нормально.Надо же и как же вы так далеко уехали из Украины?У меня мама с России,но я родилась и живу в Киеве.

Добавлено через 1 минуту
Сережа только что посмотрела почту,дошло!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.