Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 14:09   #21
Ленуля
Новичок
 
Аватар для Ленуля
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

а вы никогда не думали о том что девушки считают также,и говорят вот я такая хорошая а вы все мужики сволочи! не все такие,есть те которые стервы и любят плохох мальчиков,а есть такие которые любит хороших ,тоесть таких как вы( по вашим словам) вывод только один ,вы асми не видете тех девушек которые вам подходят и сами выбираете тех стерв которые не для вас,просто посмотрите на других и ваша жизнь измениться!
Ленуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 18:31   #22
Misis Sunshine безликая
Новичок
 
Аватар для Misis Sunshine безликая
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Misis Sunshine безликая с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется самые достойные всегда одиноки!!!!Я тоже не курю,не пью,не ругаюсь,стремлюсь к своей цели,учусь (а в этом я очень способная!) и тоже одна..ну ничего!!!!Придет и наше время!!!
Misis Sunshine безликая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 03:39   #23
Scan375
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prenskii Посмотреть сообщение
начну диалог с полылния на*** этой анны. мне абсолютно по****ь как ты трахаешся и как готовиш. я сам и то и другое делаю классно. речь о том и идет что хорошие девушки достаются каким то придуркам типо твоего парня. да и значит ты НАСТОЛЬКО красива что *****ебу досталась.
да и пошло оно вообще все!!! меня достало уже!! я хочу любви, чтобы у меня все было хорошо. но с каждым днем все только хуже идет, за что мне это? это мучения какие то. почему я не умер тогда в реанимации........... я не полючаю ничего хорошего от жизни. НИЧЕГО! я только вижу в тренажерке какие шикарные задницы занимаются, в институте учатся в котором я работаю. вы скажите познакомься с ними?ну познакомься!!!!! думаеш легко мне будет это сделать? это мучения. мучения видеть как другие люди любят друг друга, целуют, ухаживают друг за другом, парень носит сумку девушки, и так далее. это все мучения. мучения. мучения видеть что у другого человека любовь есть а у тебя нет. застрелиться ***а хочу. прям щас бы, если бы лежал пистолет у меня под ругой, я бы выстрелил сам в себя........................
Лучше выбрось эти мысли с *******йством. Пойми, что все шлюхи этого не стоят, чтобы из-за них убивать себя! Почему девушкам нравятся плохие парни? Я отвечу почему: да потому что все бабы дуры!!! Только есть глупые дуры, а есть умные дуры! Я в этом уже убедился в своей жизни. Как бы не было, у мужчин больше ума, поэтому надо быть сильнее духом, послать всех этих шлюх к чёртовой матери! Пусть они встречаются с плохими парнями да отморозками. Всё время счастливы они не будут. Они будут ещё сильней мучится чем ты сейчас. Они поймут, что ошибались, но будет уже поздно. Так что наплюй, на эти любовные парочки и живи. Если тебе повезло выжить после аварии, то я уверен, что тебе повезёт и в любви.
Сам задумываюсь, где бы найти хорошую девушку. Единственное, что пока приходит на ум, так это познакомится с религиозной девушкой. Большинство из них не пьёт и не курит, а это уже что-то. Попробуй зайти на сайт знакомств:
adam-i-eva.com/rusmore.php
Он отличается от всех сайтов знакомств, сам увидишь. Может тебе там повезёт.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 10:39   #24
prenskii
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Scan375 дружище, как с тобой на этом форуме то подружиться) ты по моему самый нормальный из всех советчиков. например эта "типо советчица" (я так и не понял она это или он) рекламирует тут книгу эту. там все прекрасно только эту книгу нужно заказать и купить. а не просто почитать в интернете. я сегодня пришел на работу с утра, был не довольный, мне даже знакомые говорили что со мной что то не так. мне дали работу с бумажками в моем кабинете. я выполняю. потом мне еще жеще стало приходить в голову что у меня нет любимой, все плохо, я достал свой телефон и позвонил своей матери. она у меня хорошая, общительная и разговорчивая. почти друг. я сказал ей "меня это все уже достало, мне не нравится так жить, я живу хорошей жизнью, а судьба меня никак за это не благодарит. я одинок. я только работаю, хожу в тренажерку, сижу за компом и сплю..... и так каждый день......"
поговорили. она меня успокоила и прибавила уверенности.
потом я пришел в тренажерку, стал заниматься, вижу очень симпотичная девушка, я с ней поздаровался, потом (минут через 20) спросил "как дела?" "давно она сюда ходит?" она ответила "нет недавно, я сюда с мужем хожу, он у меня.........." дальше уже я не слушал, я пару вопросов для формальности спросил, но.... не знаю. что-то мне не везет и не везет, что с этим делать?
prenskii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:52   #25
Scan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prenskii Посмотреть сообщение
Scan375 дружище, как с тобой на этом форуме то подружиться) ты по моему самый нормальный из всех советчиков. например эта "типо советчица" (я так и не понял она это или он) рекламирует тут книгу эту. там все прекрасно только эту книгу нужно заказать и купить. а не просто почитать в интернете. я сегодня пришел на работу с утра, был не довольный, мне даже знакомые говорили что со мной что то не так. мне дали работу с бумажками в моем кабинете. я выполняю. потом мне еще жеще стало приходить в голову что у меня нет любимой, все плохо, я достал свой телефон и позвонил своей матери. она у меня хорошая, общительная и разговорчивая. почти друг. я сказал ей "меня это все уже достало, мне не нравится так жить, я живу хорошей жизнью, а судьба меня никак за это не благодарит. я одинок. я только работаю, хожу в тренажерку, сижу за компом и сплю..... и так каждый день......"
поговорили. она меня успокоила и прибавила уверенности.
потом я пришел в тренажерку, стал заниматься, вижу очень симпотичная девушка, я с ней поздаровался, потом (минут через 20) спросил "как дела?" "давно она сюда ходит?" она ответила "нет недавно, я сюда с мужем хожу, он у меня.........." дальше уже я не слушал, я пару вопросов для формальности спросил, но.... не знаю. что-то мне не везет и не везет, что с этим делать?
Тем, что ты завёл разговор с незнакомой девушкой, ты доказал, что ты настоящий мужик! Это уже большой шаг к успеху! Ну и ладно, пусть она замужем, главное, что ты смог к ней подойти! Как-то на спор с друзьями, я тоже подходил на улице к незнакомым девушкам, чтобы познакомиться с ними. Кто-то из них не хотел знакомиться, некоторые говорили, что у них парни есть, а некоторые знакомились! Но это был лишь спор, я не искал тогда отношений, да и они были не в моём вкусе.
Сразу повезти со знакомством не может. Я сомневаюсь, что с первого раза можно встретить свою единственную. Разговаривай, заводи больше знакомых, а там они глядишь тебе посоветуют что-нибудь. Может там у кого-то есть сестра или знакомая, тоже одинокая как ты... Просто для этого нужно время. Ни у кого всё сразу не появляется. У тебя всё-таки есть крыша над головой, компьютер, интернет, работа не пыльная, но вот только с любовью не везёт. Я вот на жизнь не жалуюсь, живу вроде бы правильно, никого не обижаю, что мне надо, вроде бы тоже всё есть, кроме любви. Но вечно так быть не может, я уверен, мы встретим ту единственную с которой можно будет прожить всю жизнь. Просто надо уметь верить и ждать.
Общаясь с тобой я понял, что мы с тобой похожи во мнениях. Я тоже чувствовал злобу и одиночество, но потом смирился с этим и жизнь у меня изменилась. Я не против с тобой подружиться. Пиши на мой e-mail, буду рад общению. maksim@nextmail.ru
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:39   #26
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

prenskii, перечитай ещё раз все свои сообщения: ты в каждом говоришь, что:"я только работаю, хожу в тренажерку, сижу за компом и сплю..... и так каждый день......". Тебе не кажется, что тут кое-что надо поменять?
Насчёт того, что я те советовала: не обязательно покупать книгу, видео лекции по пикапу есть в инете, тебе надо только поискать. Но если ты опять не захочешь искать инфу, то хотя бы ответь на вопросы. Сколько тебе лет, кем работешь, насколько у тебя загружена неделя и день, рост, вес, внешность. (все эти вопросы задаются на пикап форумах). Может, у тебя проблема с внешностью, может ещё хрен знает с чем. Ты просто жалуешься на проблему, а решать её не хочешь. Начни хотя бы с чего-то. И прекращай жить перед компом
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 15:24   #27
prenskii
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

а что еще делать как не жить за компом? он мой лучший друг!! я уже описывал себя. мне 22 года (если хоть кто напишет что у меня все еще впереди, то прибью!!!! я ОДИНОК ЩАС!!!!!!) подрабатываю в институте лаборантом и зав. лаборатории. пока тут. но это ПОКА. (если кто напишет что ЗНАКОМЬСЯ С ДЕВУШКАМИ В ИНСТИТУТЕ то прибью!!!) работаю там с 10 до 4 дня. рост 182. вес 82. внешность симпотичная. волосы русые. проблем нет у меня. проблема в ВАС девушках! я например вчера виделся с девушкой с сайта. сегодня ходили в кино с ней. я проводил ее домой потом. пообщались возле дома ее. потом я уехал домой. а времени уже 1 ночи!! и она совершенно не интересуется как я доехал домой, дома ли я шас, не убили ли меня. я не знаю почему это. я был добр с ней...............
prenskii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 15:26   #28
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Я не могу.. Парняга страдает спермотоксикозом. Дело понятное, но излечимое. Ты по больше плач, и обязательно кто нибудь зжалиться. Если ты такой хороший. то тебя давно бы уже охомутали. А о любви как раз и говорит всякое синичье, которым сказать больше нечего. Сегодня люблю, а завтра не люблю....Удачи тебе. Молодость классная штука. Надо погулять как следует. Ты на правильном пути, только не на том форуме.... Девушки будьте осторожней. Подумайте, вы этого хотите?
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 19:50   #29
Илья22
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

"Правельные" люди всегда страдают больше чем алкоголики,наркоманы,курильщики и т.д. Почему жизнь такова?
Илья22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 19:50   #30
Илья22
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Видел на этом форуме много девушек и парней у которых нет отнощений.Задумайтесь,а может та(или тот) кто пишет вам пожелание или совет и есть та,с которой вы хотите провести весь остаток дней.
Илья22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом! Проблемы с эрекцией у мужа. yull Сексуальные расстройства 52 18.03.2021 06:42
Помогите советом Незарегистрированный Гепатит, общаются больные гепатитом 2 12.12.2010 14:39
Помогите советом, пожалуйста, это невыносимо! Александра... Психологические расстройства 18 28.07.2010 13:36


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.