Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2015, 07:54   #191
АлексаСава
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно стоит лечить. Я реально,знаю случаи исцеления, когда людям ставят смертельный диагноз, а они не только исцеляются.Но еще потом семьи заводят, детей рожают. Очень много методов,и я знаю, что даже от музыки целительной, у людей опухали уменьшались, а после страшных аварий все заживало без шрамов! это по-моему так просто, каждый день слушать хорошую музыку, иии ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В ИСЦЕЛЕНИЕ!
АлексаСава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 22:25   #192
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fralow Посмотреть сообщение
Простуда тоже не излечима. Но мы же ее лечим. Нужно бороться за себя до конца.
Дело не в насморке, а когда врач сказал, что вам осталось жить год, но если будите платить 200-300 тысяч в месяц, то проживете три года.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АлексаСава Посмотреть сообщение
Конечно стоит лечить. Я реально,знаю случаи исцеления, когда людям ставят смертельный диагноз, а они не только исцеляются.Но еще потом семьи заводят, детей рожают. Очень много методов,и я знаю, что даже от музыки целительной, у людей опухали уменьшались, а после страшных аварий все заживало без шрамов! это по-моему так просто, каждый день слушать хорошую музыку, иии ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В ИСЦЕЛЕНИЕ!
На днях девочка умерла 17 лет, нужна была пересадка легких (одно у нее давно вырезали). Цена вопроса что-то около 5 миллионов рублей...Не было у них денег. Отец давно умер. Мама сторожем работает черт знает где, в Архангельской обл. Умерла девочка, денег у матери не было. Зарплата у нее 8 тыщ р. Отец у мер, банк грабить было некому.
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 15:26   #193
KTSMEGA
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

мне самое большое-месяц.Сам назначил-сам исполню...Надоело близким врать...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от baddy08 2 Посмотреть сообщение
А как вы думайте, а стоит ли лечить неизлечимые болезни? Если врачи сказали, что шансов нет, лечение может продлить пару лет....Стоит ли тратить время и деньги свои и родственников и проводить последние дни по больницам? Не лучше ли забить на врачей и делать, то о чем давно мечтал, но все как-то было не когда, дела там, работа? Что-бы вы сделали, если бы вам сказали что осталось жить год. Если срочно ложиться в больницу и начинать лечения, которое стоит очень приличных денег, то протянете года три?
мне месяц осталось - сам себе назначил...дела маненько доделаю и на покой...надоело близким врать..
KTSMEGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 22:03   #194
Aleksandr Finoshkin
Новичок
 
Аватар для Aleksandr Finoshkin
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну а если не лечить, то что? Ждать когда умрешь и ничего не делать.
Aleksandr Finoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 11:11   #195
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б@рмалей Посмотреть сообщение
Дело не в насморке, а когда врач сказал, что вам осталось жить год, но если будите платить 200-300 тысяч в месяц, то проживете три года.

Добавлено через 4 минуты


На днях девочка умерла 17 лет, нужна была пересадка легких (одно у нее давно вырезали). Цена вопроса что-то около 5 миллионов рублей...Не было у них денег. Отец давно умер. Мама сторожем работает черт знает где, в Архангельской обл. Умерла девочка, денег у матери не было. Зарплата у нее 8 тыщ р. Отец у мер, банк грабить было некому.
Б@рмалей,жалко,конечно,девочку. И неужели операции такие только за свой счёт, а по квоте там никак? Ведь если это действительно необходимо...мы в этом плане,конечно,отсталая страна...
И ещё. после пересадки лёгких срок жизни,к сожалению, ограничен, не более пяти лет. это,конечно,слабое утешение, я понимаю.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 15:46   #196
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Стоит!!! Так хочется жить...видеть взросление детей...радость всяким мелочам...мурлыканью кота....первому снегу ....жить надо
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 11:24   #197
Snaiper
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лечить рак можно, и недорогим лекарством, народное средство поднимает на ноги даже безнадежно больных людей.
Обращайтесь, lechenie.rak@mail.ru
Snaiper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 08:42   #198
biz
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Обязательно.

Все болезни излечимы, жизнь это борьба!!!
biz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 16:38   #199
Artur45
Новичок
 
Аватар для Artur45
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy08 2 Посмотреть сообщение
А как вы думайте, а стоит ли лечить неизлечимые болезни? Если врачи сказали, что шансов нет, лечение может продлить пару лет....Стоит ли тратить время и деньги свои и родственников и проводить последние дни по больницам? Не лучше ли забить на врачей и делать, то о чем давно мечтал, но все как-то было не когда, дела там, работа? Что-бы вы сделали, если бы вам сказали что осталось жить год. Если срочно ложиться в больницу и начинать лечения, которое стоит очень приличных денег, то протянете года три?
Всегда стоит пытаться!! Главное верить в это!
Artur45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 14:50   #200
Marina82
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Еще как нужно. Нам врачи тоже говорили, мол все, лучше домой. Ну уже прошло два года и сдаваться мы не собираемся.
Marina82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 49 19.04.2018 13:00
Церковь и неизлечимые болезни. Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 36 12.01.2011 13:39
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 2 29.08.2010 10:28
Лёгкие болезни Антон Общение для врачей 8 17.06.2008 19:29


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.