Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 16:29   #1
Эдуард
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Хочу поделиться с вами уникальной методикой

Хочу поделиться с вами уникальной методикой, излечения тяжких недугов и мало того, омоложения организма в целом, которую конечно изобрел не я. Но объединив разного рода открытия ученных и медиков, за последние десятилетия, привел их в четкую систему, проверил на себе и пользуюсь ей уже на протяжении нескольких лет.
Данный курс содержит сенсационное открытие на рубеже двух тысячелетий, быть может, важнейшее открытие для всего человечества за всю его историю пока, к сожалению, не дошедшим до широких масс.

Эта универсальная программа, поможет вам (если вы конечно настойчивы и действительно хотите быть совершенно здоровым) побороть такие болезни как: астма бронхиальная, цистит, эрозия шейки матки, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, аритмия, бактериальный вагиноз, бесплодие, воспаление десен, микозы, грибки, геморрой, гепатит, гипертония, глисты, дерматит, диабет, запах изо рта, запор, импотенция, желчнокаменная болезнь, аллергия, нарывы, фурункулы, чирьи, ожирение, подагра, отложение солей, псориаз, раковая опухоль, артрит, тромбофлебит, туберкулез, задержка менструации, нейродермит, преждевременная эякуляция, простатит, туберкулез кожи, сифилис, воспаление придатков матки, трихомониаз, угревая сыпь и угри, хламидиоз, многие другие заболевания.
Можно ли вылечить такие заболевания, как СПИД, рак, болезнь Дауна? А вы попробуйте!
Если предоставленный мной комплекс войдет у вас в повседневную жизнь, то вы сами почувствуете, что ваш организм действительно омолаживается!
Но секрет этого успеха, не в изнурительных истязаниях самого себя. Скорее наоборот – я ищу пути, как с наименьшими «потерями», для повседневных дел и семейных забот, применять созданный мной комплекс и добиться невероятных результатов.
Более того, все основные знания я последовательно собрал в один курс, (на одном диске), состоящем из трех частей, « Подари себе здоровье и продли жизнь» и предложил испытать его 16-ти добровольцам, из числа своих знакомых, осенью 2009г.
Этот курс основан на разработках современных ученных, еще в 90-х годах прошлого столетия и был предложен на рассмотрение в Министерство здравоохранения РФ. Но... Предложенная программа содержала уникальные методики выздоровления и дальнейшей, здоровой жизнедеятельности организма человека. Непринята к осуществлению правительством, только по одной причине. Медицинское обслуживание населения, и так уже переходящее на платное оказание услуг, и фармакология, понесли бы ощутимый, финансовый ущерб, который отразился бы и на экономике государства. Чиновникам не выгодно полностью здоровое общество! Если Вы хотите избавиться от страшных заболеваний и жить без лекарств, не тратя огромные деньги в пользу фармацевтической промышленности и здравоохранения, то я предлагаю вам эту уникальную программу, которая надеюсь в недалеком будущем, Будет настоящим прорывом в медицине!
evsilihnk190.myinsales.ru
<a href=”evsilihnk190.myinsales.ru”></a>
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 21:16   #2
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Иерофанта брать не надо, у него вич, а он все это отрицает.
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 19:58   #3
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Иерофанта брать не надо, у него вич, а он все это отрицает.
У Меня НЕТ ВИЧ, иоб ВИЧ вообще - афера корыстных медиков и фармацевтов ХХ века!
И то, что прошло уже более полугода после отказа от ядов ВААРТ, а самочувствие и общее состояние здоровья не только не ухудшаются, но, напротив, в результате альтернативной терапии, только УЛУЧШАЮТСЯ - уходят старые болячки безвозвратно, новых НЕТ - только лишний раз дказывает, КАК Я ПРАВ!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 15:15   #4
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

твоя убежденность будет подвергнута разубеждению только в случае серьезных изменений со здоровьем. точнее с твоим самочувствием, как ты это любишь повторять. ты этого ждешь? Ты ради чего так рискуешь? Ради спасения человечества от якобы несуществующего вируса?
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 16:33   #5
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
твоя убежденность будет подвергнута разубеждению только в случае серьезных изменений со здоровьем. точнее с твоим самочувствием, как ты это любишь повторять. ты этого ждешь? Ты ради чего так рискуешь? Ради спасения человечества от якобы несуществующего вируса?
Я НИЧЕМ не рискую! И НИКАКИХ н***агоприятных изменений в Моём здоровье быть не может. Моё самочувствие только УЛУЧШАЕТСЯ с каждым днём!! Я нахожусь под наблюдением опытного врача, и моё здоровье вне угроз! И Я ДОКАЖУ самим фактом МОЕЙ жизни, что зазомбироввшего тебя ВИЧ не существует, равно как и то, что ВИЧ-СПИД - величайшая и циничнейшая афера ХХ века.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 16:43   #6
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

удачи! если это произойдет, то тебе прямой путь в книгу рекордов гинесса или в передачу "очевилное-невероятное". третий путь самый худший, и он произойдет в случае если твоя сомнительная теория даст вполне очевидный сбой!!!
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 16:55   #7
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
удачи! если это произойдет, то тебе прямой путь в книгу рекордов гинесса или в передачу "очевилное-невероятное". третий путь самый худший, и он произойдет в случае если твоя сомнительная теория даст вполне очевидный сбой!!!
НЕ ДАСТ!!!! Ибо она не только не сомнительная, но и ЕДИНСТВЕННО ИСТИННАЯ!!!! СПИД и ВИЧ - циничнейшая афера ХХ века с целью НАЖИВЫ корыстных врачей и фармацевтов!!!!!

И Мне путь не в Книгу Гиннесса, а в ПРОПИСИ медицины!!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 17:28   #8
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

и в анналы истории за не сусветную глупость!!!
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 17:49   #9
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
и в анналы истории за не сусветную глупость!!!
ЗА НЕПРЕДВЗЯТОЕ И НЕЗОМБИРОВАННОЕ ВОСПРИЯТИЕ искусственно созданной "трагедии" и за РЕШИТЕЛЬНОЕ, БЕСКОМПРОМИССНОЕ и РАЗУМНОЕ противостояние ей!!!!!!!!!!!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу познакомиться Смородина Гепатит, общаются больные гепатитом 2 03.03.2012 00:01
Я хочу мужчин Леферат Нетрадиционная ориентация 12 15.01.2011 09:43
Манахинировали ли вами голосакак это было? Пациент Психологические расстройства 1 03.10.2010 16:24
Самое большое количество алкоголя, выпитое Вами за праздник ? Иван Сусанин Лечение алкоголизма 97 15.12.2009 17:06
Казусы, случившиеся с вами во время СЕКСА в нетрезвом виде !!! Иван Сусанин Про жизнь 26 20.11.2009 18:15


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.