Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2016, 13:46   #1
Наталья Мальченко
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение рака за рубежем

Предлагаю лечение рака и тяжёлых заболеваний за границей.
Прогресс зарубежной медицины ушёл далеко вперёд. Это выражается и в оборудовании, и в научных трудах онкологов-профессоров. В клиниках совсем другое отношение к пациентам, комфортные условия.
Результаты после лечения - совсем другие. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы: 8 (800) 500-75-20, звоните.
Наш сайт: http://www.medical-express.ru/
Наталья Мальченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 22:58   #2
Miroslava Boguslavskaya
Новичок
 
Аватар для Miroslava Boguslavskaya
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У нас у отца опухоль мозга, здесь конечно же прошли всевозможные процедуры химии и лучей, принимает медпрепараты, но операцию хотим делать всё таки за границей. Как-то всё таки здесь нет уверенности. Мы стараемся ему внушать, что неизлечимых болезней нет и нужно бороться за жизнь. Конечно же он как обычный человек впадает в депрессии и говорит, что всё уже бесполезно. Он должен быть с нами и по возможности приложим все усилия. Конечно же стараемся побольше узнать у обычных людей о проделанных операциях за границей. Правда ли, что шанс выживания и продления жизни всё таки больше именно за рубежом?
Miroslava Boguslavskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 13:11   #3
Kirdan
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Мальченко Посмотреть сообщение
Прогресс зарубежной медицины ушёл далеко вперёд. Это выражается и в оборудовании, и в научных трудах онкологов-профессоров. В клиниках совсем другое отношение к пациентам, комфортные условия.
Результаты после лечения - совсем другие.
Вот в этом я согласна полностью.
Нас проблема онкологии тоже не обошла. Свёкру сначала диффузную астроцитому поставили, лечили тут, у Бурденко, но результата не было, после непродолжительной ремиссии, ещё хуже становилось. И в результате, ему уже анапластическую астроцитому поставили, а это уже IIIст. В общем муж его в Корейскую больницу Бунданг Чесенг возил. Его там прооперировали и терапию первоначальную прошёл. Качество обслуживания и лечения с нашим, конечно же, не сравнить, а цена не намного от лечения у нас отличается. Я не хочу сказать, что у нас медицина плохая, но если есть онкология, то лучше за границу ехать.
Kirdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 00:36   #4
Надежда есть
Новичок
 
Аватар для Надежда есть
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miroslava Boguslavskaya Посмотреть сообщение
У нас у отца опухоль мозга, здесь конечно же прошли всевозможные процедуры химии и лучей, принимает медпрепараты, но операцию хотим делать всё таки за границей. Как-то всё таки здесь нет уверенности. Мы стараемся ему внушать, что неизлечимых болезней нет и нужно бороться за жизнь. Конечно же он как обычный человек впадает в депрессии и говорит, что всё уже бесполезно. Он должен быть с нами и по возможности приложим все усилия. Конечно же стараемся побольше узнать у обычных людей о проделанных операциях за границей. Правда ли, что шанс выживания и продления жизни всё таки больше именно за рубежом?
Корея, Израиль, Германия - на выбор Вам и не тяните. По цене так же как в России, но качество намного выше. Корейцы лечат не хуже немецких врачей точно, но дешевле. Какая стадия сейчас? Общее состояние ухудшилось заметно?

Цитата:
Сообщение от Kirdan Посмотреть сообщение
Вот в этом я согласна полностью.
Нас проблема онкологии тоже не обошла. Свёкру сначала диффузную астроцитому поставили, лечили тут, у Бурденко, но результата не было, после непродолжительной ремиссии, ещё хуже становилось. И в результате, ему уже анапластическую астроцитому поставили, а это уже IIIст. В общем муж его в Корейскую больницу Бунданг Чесенг возил. Его там прооперировали и терапию первоначальную прошёл. Качество обслуживания и лечения с нашим, конечно же, не сравнить, а цена не намного от лечения у нас отличается. Я не хочу сказать, что у нас медицина плохая, но если есть онкология, то лучше за границу ехать
Корея сейчас на пятом месте в мире по уровню медицины, там профессора мирового уровня работают. Знаю. Кто оперировал свекра в курсе?
Надежда есть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 11:36   #5
Miroslava Boguslavskaya
Новичок
 
Аватар для Miroslava Boguslavskaya
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я благодарна, всем кто откликнулся.

Надежда есть,
мы узнаём и уже во многие клиники отправили запросы, но если честно расценки в некоторых больницах просто пугают, а некоторые не берутся сами за операцию. Сейчас ещё ждём пару ответов.У отца 3 ст., восстанавливается пока после очередной химии.А Вы обращались в корейскую клинику или просто знаете о ней?
Kirdan,
медицина у нас может и неплохая, но врачи ещё не на том уровне, чтобы успешно проводить подобные операции. А как свёкр Ваш на консультацию к ним ездил? И как вообще там с ними там в больнице общаться, я имею ввиду языковой барьер?
Miroslava Boguslavskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 13:21   #6
Kirdan
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда есть Посмотреть сообщение
Корея сейчас на пятом месте в мире по уровню медицины, там профессора мирового уровня работают. Знаю. Кто оперировал свекра в курсе?
Конечно в курсе - профессор Чжонг Бонг Соп, очень известный в данной отрасли. А про 5 место не знала, спасибо, просветили, мы свои рейтинги составляли.
Цитата:
Сообщение от Miroslava Boguslavskaya Посмотреть сообщение
А как свёкр Ваш на консультацию к ним ездил? И как вообще там с ними там в больнице общаться, я имею ввиду языковой барьер?
Муж ездил со свёкром, летели до Сеула вроде бы, а там их представители больницы с переводчиком встречали, и эти две услуги бесплатно. Переводчик был с ними почти всё время так что проблем не было. Муж говорил, что там всё продумано, и для пациента сделано всё по максимуму. Он даже жил со своим отцом в палате. Удачи вам, и здоровья.
Kirdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 01:18   #7
Надежда есть
Новичок
 
Аватар для Надежда есть
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miroslava Boguslavskaya Посмотреть сообщение
Надежда есть,
мы узнаём и уже во многие клиники отправили запросы, но если честно расценки в некоторых больницах просто пугают, а некоторые не берутся сами за операцию. Сейчас ещё ждём пару ответов.У отца 3 ст., восстанавливается пока после очередной химии.А Вы обращались в корейскую клинику или просто знаете о ней?
Даром нигде не будет, ясное дело, главное, чтоб взялись оперировать и гарантии хоть малейшие давали. О Бунданг Чесенг знаю почти из личного опыта, по линии мужа родственника оперировали там.

Цитата:
Сообщение от Kirdan Посмотреть сообщение
Конечно в курсе - профессор Чонг Бонг Соп, очень известный в данной отрасли. А про 5 место не знала, спасибо, просветили, мы свои рейтинги составляли.
Ясно, знаем и мы такого, уже если специалист, то специалист от Бога!
Надежда есть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.