Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2010, 07:18   #11
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проснитесь

Цитата:
Сообщение от Zavr Посмотреть сообщение
под впечатлением новостей:
башкортостан. мужчина. намеренно зараженный спид-ом.
убил обидчицу и получил минимальный срок на поселение.
женщина (до 30) состояла на учете в вич-центре и таким
образом "мстила несправедливому миру" за свою болезнь.
ее мать-пенсионерка оформила опекунство над двумя ее
сиротами...
у мужчины на свободе остались двое детей и зараженная
им жена-безработная. ставшие изгоями в своем городе и
не имеющие средств на лечение...
так что-же такое спид? проклятье или благо?
Конечно же спид это БоЖЬЯ КАРА людям за их извращения и упертое невежество в неприятии истинв Бытия.
Во вторых СПИД ИЗЛЕЧИМ. Исламский ученый Абдульмаджид Аз-Зиндани успешно лечит спид, рак и другие яклбы неизлечимые болезни, за счет которых фармацефтические компании имеют огромные прибыли. Он утверждет что все от Аллаха и только Он может исцелить. Причем этот ученый лечит травами, а не химией, от которой скорее всего и умирает больной спидом. Как говорят: "Хочешь здохнуть, ложись в больницу". Этому ученому предлагали американцы миллиарды долларов для того, чтобы он в США переехал, но он отказался. Он живет и лечит в Иемене, в провинции Санаа. Он лечит людей бесплатно, тем более приезжих без очереди, но с условием чтобы они были мусульманами (правоверными-единобожниками) и не были прелюбодеями, то есть чтобы не заразились СПИДом занимаясь распутством (беспорядочными половыми связями). Так что пора бы ПРОСНУТЬСЯ и лечить сперва голову, а потом тело.
НЕ ТАК ЛИ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 07:36   #12
Paranoik
Пользователь
 
Аватар для Paranoik
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

согласен со всем вышесказанным!

Как вы думаете, какая мотивация у авторов этих фильмов? Они там с ума посходили чтоли? Поймать их и по голове настучать!!
__________________
Тот кто смеется последним... не врубился сразу
Paranoik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 07:47   #13
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Конечно же спид это БоЖЬЯ КАРА людям за их извращения и упертое невежество в неприятии истинв Бытия.
Во вторых СПИД ИЗЛЕЧИМ. Исламский ученый Абдульмаджид Аз-Зиндани успешно лечит спид, рак и другие яклбы неизлечимые болезни, за счет которых фармацефтические компании имеют огромные прибыли. Он утверждет что все от Аллаха и только Он может исцелить. Причем этот ученый лечит травами, а не химией, от которой скорее всего и умирает больной спидом. Как говорят: "Хочешь здохнуть, ложись в больницу". Этому ученому предлагали американцы миллиарды долларов для того, чтобы он в США переехал, но он отказался. Он живет и лечит в Иемене, в провинции Санаа. Он лечит людей бесплатно, тем более приезжих без очереди, но с условием чтобы они были мусульманами (правоверными-единобожниками) и не были прелюбодеями, то есть чтобы не заразились СПИДом занимаясь распутством (беспорядочными половыми связями). Так что пора бы ПРОСНУТЬСЯ и лечить сперва голову, а потом тело.
НЕ ТАК ЛИ?
Меня все время удивляло, отсутствие на форуме всяких там верующих. По моему вы первый. Иисус воскресе...
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 07:48   #14
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PsychoScum Посмотреть сообщение
как узнать что у меня сейчас?

7 лет со статусом,была и лейкоплакия и кандиды,но с 200клеток при приеме АРВТ стало сд4 350 и вн не опр., загод болел 1 раз ОРВИ, 2 раза прыщики в чирийпревращались, правда грибочки иногда вылазеют.

так что у меня сейчас?
Я тоже болел орви, и сейчас у меня выскочил прыщ. Может я смертельно болен?
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 07:59   #15
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Что такое ВИЧ можно понять на последнем примере. Группа ученых, не помню какая, сделала доклад, что хроническая усталость вызывается вирусом! Чувствуйте о чем речь? Если вирус, то от него можно и лечить, за ваши деньги разумеется. Сейчас между вирусологами идет война(диссиденты и целители), противники вирусной теории хронической усталости говорят, что вируса нет! Все дело в психологии и нехватки витаминов. Но я уверен, что победит вирусная теория, потому что на ней можно заработать. Вот увидите, скоро начнется "эпидемия" вирусных заболеваний. Всех вас вылечат. Болезней хватит на всех. Да и вообще, скоро осень. Время прививок от ослиного гриппа.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 20:03   #16
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Что такое ВИЧ можно понять на последнем примере. Группа ученых, не помню какая, сделала доклад, что хроническая усталость вызывается вирусом! Чувствуйте о чем речь? Если вирус, то от него можно и лечить, за ваши деньги разумеется. Сейчас между вирусологами идет война(диссиденты и целители), противники вирусной теории хронической усталости говорят, что вируса нет! Все дело в психологии и нехватки витаминов. Но я уверен, что победит вирусная теория, потому что на ней можно заработать. Вот увидите, скоро начнется "эпидемия" вирусных заболеваний. Всех вас вылечат. Болезней хватит на всех. Да и вообще, скоро осень. Время прививок от ослиного гриппа.
И от многих других ослиных болезней, которые на протяжении веков были просто болезнями, а тут вдруг стали ВИРУСНЫМИ!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 21:01   #17
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Смущение

Я вот тут задумалась... Человек с ВИЧ\СПИД лечится, в итоге умирает от того, что его имуннитет не сопротивляется больше. Но есть же случаи, когда люди, вместо того, чтобы убивать деньги и время на лечение, начинали прожигать жизнь и в итоге оказывались здоровыми. Забавное совпадение, хотя от каких-либо выводов воздержусь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 21:19   #18
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я вот тут задумалась... Человек с ВИЧ\СПИД лечится, в итоге умирает от того, что его имуннитет не сопротивляется больше. Но есть же случаи, когда люди, вместо того, чтобы убивать деньги и время на лечение, начинали прожигать жизнь и в итоге оказывались здоровыми. Забавное совпадение, хотя от каких-либо выводов воздержусь.
Не сопротивляется, потому что убит ядами ВААРТ. А вот те, иные, поступали совершенно правильно, ибо не двавли облапошить себя россказнями про вирус и смерть от него, а продолжали нормально ЖИТЬ и НАСЛАЖДАТЬСЯ жизнью.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 01:05   #19
ssined
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я здесь новенькии, но почитав в все что вы пишете, хочетса виртуально кое кому морду набить! (я заранее извиняюсь за мои русскии, давно зыву заграницеи) я наверное один из немногих которые здес могут сказат ,, Я ВИЧ ИНФЕЦИРОВАНЫИ,, . Этот диагноз мне поставили болще чем 7 лет назад. Я открою вам правду, мне на данныи момемт 28 лет, посэление 4 года я живу заграницеи, до етого, 1 год анфетамин и 7 лет героин, и того если вычесть 2 года тюрьмы, получается 6 лет употр***ения наркотиков. Попав в тюрьму я проидя все процедуры мед-осмотра, получаю ответ! ВЫ ВИЧ ИНФЕЦИРОВАНЫ!!!!!!! Я знаю, что многие люди, услышав такое вподали в дипрессию или того хуже, накладывали на себя руки. Для меня это было не новостью, т.к. употр***яя наркоту на 90 процентов ты подхватиш эту ДРЯНЬ, то есть я меня это не шокировало. На тот момент уменя была особая точка зрения на жизнь,( я не буду ее здесь аргументировать, так как боюсь что все что я пишу здесь могут прочитать ДЕТИ) Короче, я кололся и воровал, воровал и кололся! Это была вся моя романтика! Такои была моя жизнь в течении 8 лет, эта жизнь сеичас мне напоминает клавишу SPACE на клавиатуре, только разница в том, что в моеи жизни эта клавиша длинною в 8 лет. Но я узвиняюсь, отошол от темы. Короче не смотря на етот диагноз, я досихпор зив-здоров, и нетолько не имею никаких болячек на теле, так и вообще забыл когда последнии раз болел. ВСЕМ КТО ИМЕТ ТАКОИЗЕ ДИАГНОЗ, НЕСЛУшАИТЕ НИКОГО, ВЫ САМИ СЕБЕ ВРАЧ И ДОКТОР, ПРОСТО ВЕРТИ В ТО ЧТО ВЫ ПОЛНОСТЮ ЗДОРОВЫ!! Т.К. ЭТОИ БОЛЕЗНИ НЕТУ! А ТО ЧТО ПИШУТ ВСЯКИИ УРОДЫ, НЕОБРАЩЯИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ! ЭТО ОЧЕН ПРОСТО! И ЭТО РАБОТАЕТ!
ssined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 07:05   #20
Дубль Иерофанта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Конечно же спид это БоЖЬЯ КАРА людям за их извращения и упертое невежество в неприятии истинв Бытия.
В таком случае СПИДом должны болеть прежде всего религиозные фанатики, упертые и нетерпимые единобожники, ненавидящие Жизнь и её ЕСТЕСТВЕННЫЕ удовольствия!

Было бы замечательно, если бы так и было, но к величайшему (в данном случае) сожалению, никакого СПИДа вообще не существует, как и ВИЧ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
передается ли спид через насекомых? Admin Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 17 28.01.2020 16:02
Я узнала что у меня Спид. Яська Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 41 30.06.2014 09:06
Теория СПИД-диссиденства дает сбой! Свой Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 10 05.07.2010 07:06
Новый вирус, вызывающий СПИД, обнаружен в Китае helptohivplus Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 0 14.01.2010 12:26
Сайт для людей, живущих с ВИЧ/СПИД helptohivplus Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 0 04.11.2009 16:32


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.