Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 06:32   #91
HMGclinic
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

возможно ли заражение через грязный матрас в гостинице? покрывало и простынь меняют, а вот матрас то один на всех
HMGclinic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 01:56   #92
Гэлла
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Болею гепСом 14 лет, 2 года сижу я и мои подруги по несчастью на грибах, которые выписываю с завода-производителя в Китае (замороженный порошок), лечимся серебром, сейчас сели на противовир. американский препарат, с 2004 г разрешенный в России, о чем узнали случайно, чтобы не сочли рекламой, пишите вопросы в личку, вирусная 1,4 на 10 в 3-ей, АФП снизила с 74,6 до 5,0, трансы сносные, 3 сердечных диагноза не тревожат, диагноз диабет стоит, но не лечу, сахар в пределах нормы! Мои знакомые , в основном, с 1б генотипом, 4 делали противовирусн.с негативным рез-том, одной обошлось в 700 тыс, рез-та - 0), состояние ухудшила, второй - 1200 000, рез-та - 0. Больше рез-тов с 2и 3 генотипом и "свежим" гепСом, сейчас ходим в пол-ку сдавать анализы. Врачи спрашивают, что пьете, мои знакомые молчат, я говорю все, говорю, пишите, что вам надо, у вас же стандарты, а мы пьем свое, эффективное и результативное. Это не реклама, просто, чтобы люди знали, что есть варианты и продлевали жизнь, всем здоровья! :-)))
Гэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 11:00   #93
ДЕФо
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию поделитесь опытом

Подскажите пожалуйста что за грибы и какой препарат Вы используете. У меня все только началось, изучаю все методы лечения
ДЕФо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 20:51   #94
Вася Петров
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛДАН Посмотреть сообщение
У моего сына обнаружили гепатит-С.Один травник с Украины посоветовал такой рецепт(привожу в точности)40гр.корней винограда зеленого,20гр.календулы(цветы)--20гр.зверобоя.--10гр.очитка едкого.--10гр.пижмы обыкновенной.--10гр.череды.--50гр.меда.--300гр.водки виноградной.Настаивать10дней в темном месте периодически встряхивая .Пить по 1чайной ложке после еды.Курс лечения один месяц--две недели перерыв и снова полный курс.Еще сын пил эсенциале курсами и придерживался диеты.(Всего пролечился двумья курсами)В этом году обследовался,гепатита нет.Очень бы хотела помочь тем кто потерял надежду.Водку просила знакомых из Молдавии оттуда и корень винограда присылали,нужно заказывать только через добросовестных людей.
Неверные дозировки, трава поглотила всю жидкость
Вася Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 16:44   #95
Nik
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы ведь не на нем спите!
Nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 12:23   #96
ALY0NA
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
У врача скорой помощи обнаружили вирусный гепатит С. Она прошла стационарное лечение. В основном использовали, как я поняла, глюкокортикоиды. Анализы крови плохие, активности процесса правда нет, но падает гемоглобин, тромбоциты, лейкоциты.Насколько я понимаю терапия интерферонами сейчас не показана. Какие есть современные методы лечения ? Может кто подскажет ссылки в сети на материалы. А то я всё на БАДы натыкаюсь.
Добрый день.
Первое, что нужно сделать - правильно диагностировать ее состояние и понять, правильно ли ее лечили. В России большая проблема с изученностью гепатита. Я бы, исходя из собственного опыта, порекомендовала срочную диагностику в мюнхенской университетской клинике LMU - все быстро, четко. Медицинскую визу в консульстве делают без проблем. Стоимость диагностики 1000-2000 евро. По крайней мере там сделают полное исследование, выпишут врачебное заключение. если попросите, то дадут рецепт и можно будет купить качественные лекарства, а лечиться уже сдесь в России. Часто немецкие врачи разрешают общаться в сими в online. Если нужна помощь (разумеется, бесплатная), то звоните - все расскажу, покажу, запишу вас в профессору.
(89104629209)

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от ДЕФо Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста что за грибы и какой препарат Вы используете. У меня все только началось, изучаю все методы лечения
Только что открыла тему по ОПЫТУ ЛЕЧЕНИЯ ГЕПАТИТА и первая разместила свою историю ). надеюсь, кому-то окажется полезным..
если не жалко, размещайте свои тоже
ALY0NA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 18:59   #97
-Тито-
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

нужен совет:

уровень лейкоцитов месяц назад был 2,5
вчера лейкоциты сдавал стали 2,05
при норме от 4 и выше...........
в данный момент на пвт третий месяц, курс лечения полгода.

чем выровнять помогите советом.
-Тито- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 17:32   #98
Валекат
Новичок
 
Аватар для Валекат
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

1. Рибовирин + Пегасис = двойная терапия. 2. Рибовирин + Пегасис +Телопревир (или Симепревир) = тройная терапия. Но строго под наблюдением врача-инфекциониста с постоянным контролем анализов крови. Соблюдение диеты и режима жизни. Обратитесь в диспансер при КИБ № 1 на Волоколамке. Закончила сама тройную терапию. "Побочка" была во время лечения. Но у всех по-разному. Много ограничений на время лечения. Да, мне было тяжело, но все восстанавливается постепенно в течение полугода.Удачи в лечении.
Валекат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 18:20   #99
SKORPION
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, я хочу поделиться своим опытом, в первое время,когда я узнал о вирусе, мне так нужна была информация о лечении гип С и поддержка Хочу сказать, что был не приятно удивлен когда узнал,что таких как я очень много. У меня гепатит С, F-1, генотип№3. Долечиваюсь на данный момент ЛИВЕЛОМ и АЛЬФАРЕКИНОМ,это самое дешевое лечение где-то около 2000$, при моем генотипе№3 и F-1 курс лечения полугодовой,мне осталось 13 дней до последнего укола и таблетки. Слава богу после трех месяцев сдал анализы и они показали, что вируса не обнаружен. Но победу праздновать еще рано, после курса снова буду сдавать анализы, а потом через год, вот тогда можно будет порадоваться.у кого есть вопросы задавайте чем смогу помогу. У меня останется по окончанию лечения где-то 5 ампул альфарекина, по таблеткам ливел пока не знаю. Альфарекин конечно бы продал не дорого, а то лечение дороговато,но если финансовая ситуация совсем плохая могу подарить!!! Лечусь в Полтаве нашу инфекционку очень хвалят, я на себе прочувствовал, так что могу смело советовать. Если надо подскажу к кому подойти, а то есть не очень опытные врачи хотя и в годах!!!!! Препараты везде одинаковые, главное найти грамотного и опытного инфекциониста!!!!!!!

Добавлено через 5 минут
Мой номер телефона:0974534235
SKORPION вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 15:50   #100
valentin29
Новичок
 
Аватар для valentin29
 
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет!
Я только что начал(а) петицию “В.В. Путин: Помощь от государства больным гепатитом С.” и мне очень необходима ваша поддержка, чтобы запустить кампанию.
Может быть, у вас есть 30 секунд сейчас, чтобы подписать эту петицию?
Вот ссылка на нее:

Добавлено через 30 секунд
чтоб ссылку дать надо 5 сообщений

Добавлено через 58 секунд
onlinepetition.ru/помощь-от-государства-больным-гепатитом-с-/petition.html
valentin29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гепатит B+D NURIK Гепатит, общаются больные гепатитом 2 11.10.2022 11:30
Гепатит С Igorj Гепатит, общаются больные гепатитом 56 09.07.2022 20:11
ГЕПАТИТ С sergejus Гепатит, общаются больные гепатитом 28 01.07.2022 18:20
Гепатит В ОЗЯ Гепатит, общаются больные гепатитом 12 09.09.2015 09:28
гепатит с sergejus Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 3 13.01.2011 18:26


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.