Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 18:09   #21
ОЗЯ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сдай анализы,на С : ПЦР качественный!на Б не знаю че там надо сдать.ну и лечить можно..эт не страшно,я тоже сперва в панике был.щас пофиг уже,есть и есть
ОЗЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 20:33   #22
Cayman
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А как вообще это стремная штука? вот у тебя много народу знает? мне например стыдно что у меня гепатит, хотя друзья поддерживают, я б сказал даже крепче дружба стала, родные само собой в беде не бросят, мать говорит ничего такого нету это просто болезнь печени, но мне всерано стремно както,ведь не такой как все. И как вообще живется с этим? Хочу узнать комментарии лиц знающих в этом толк.
P.S. (Немного истории) Получил я его по ходу через внутривенную иньекцию, да когдато я кололся,и в один "прекрасный" день не через тот баян пустил по вене эту гадость... жаль но ничего не поделаешь
Cayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 23:12   #23
ОЗЯ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну сначала стремно,щас мне пофиг друзьям сказал,родным темболее...ну и еще на форуме одном поддержали ребята!вот так и прошло все,канеш не знаешь в какой момент придет пестец.но об этом все равно рано думать
ОЗЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 05:47   #24
Моро
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А у меня знают родные, товарищи, которые были рядом, когда эту чудную новость узнал я (коллеги по работе, которая уже закончилась), ну и всё... Друзья не знают.
Испытал очень неприятные чувства, когда узнал, что все коллеги побежали сдавать анализы, хотя и их понять можно. Потом узнал, что пара человек поставили руководителю ультиматум, мол, работать со мной они не хотят и вообще "или-он-или-я". Ничего. Впоследствии всё устаканилось. Один из них ушёл из нашего коллектива по другим причинам. А со вторым нам развели графики, чтоб мы не пересекались, но в один прекрасный момент остальные разбежались по отпускам, и мы вынуждены были работать вместе. Месяц. Не знаю, чего это стоило девочке, но ни жестом, ни словом она не показала, что со мной что-то не так. До сих пор общаемся, хотя год уж, как вместе не работаем.

Но в целом, я не хотел бы, чтоб об этом знали. Единственное, что смущает - это момент отношений. Как знакомиться с людьми, тащить их в гости... Говорить им или нет?! Если нет, то как взять на себя ответственность?!
Моро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 13:38   #25
ОЗЯ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну вот это самое сложное!!! Говорить или нет!!!
ОЗЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:17   #26
nina50
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ребята, не валяйте дурака. Я вот с гепатитом В плюс Д живу уже 40 лет заразили в больнице, в глубоком детстве. И ничего, замужем, двое детей, никого не заразила, хотя особенно никогда не береглась. А вы прямо панику устроили- ах, сейчас все друзья разбегутся! Ну туда им и дорога в таком случае!
Гепатит не грипп, по воздуху не летает. Будьте только осторожны, если повредили кожу, есть ранки - сразу заклеить! Супругу, детей- привить!
Ну и донором, разумеется нельзя быть.
nina50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 13:25   #27
БакИнка
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго здоровья!
Я новичек,зашла,просмотрела,зарегистрировалась....
Очень долго искала общение с братьями по .......надеюсь НАШЛА!
Для начала,хочу пожелать Всем-не падать духом,ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ ТОГО И СОЗДАНЫ,ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ НИХ ПЕРЕШАГИВАТЬ! Вместе это сделать всегда легче!
С надеждой на поддержку и понимание!
С уважением БакИнка!
БакИнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 12:56   #28
flights_of_fantasy
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для flights_of_fantasy с помощью ICQ
По умолчанию Приветствуем вновь прибывших

Сайта пока нет, есть только форум
Дизайн - это все настройки по-умолчанию

Велкам
__________________
[url=http://www.k-is.ru/]курсы массажа [/url]
flights_of_fantasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:23   #29
Evgesha
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость

Приветствую всех!
Рада появившейся возможности обсудить свои проблемы с людьми, которые знают и понимают что такое быть больным гепатитом В...
Диагноз мне поставили 9 месяцев назад, было очень тяжело свыкнуться с мыслью о такой болезни, теперь уже ничего.... но, к сожалению, моя личная жизнь закончилась в тот же день... он просто забрал вещи и ушел!
Вопрос доверия людям остается открытым...
Понимание, вот чего нам не хватает в этой жизни...
Надежда еще жива!!!!
Evgesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 17:25   #30
Ни жалею ни о чем
Пользователь
 
Аватар для Ни жалею ни о чем
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgesha Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
Рада появившейся возможности обсудить свои проблемы с людьми, которые знают и понимают что такое быть больным гепатитом В...
Диагноз мне поставили 9 месяцев назад, было очень тяжело свыкнуться с мыслью о такой болезни, теперь уже ничего.... но, к сожалению, моя личная жизнь закончилась в тот же день... он просто забрал вещи и ушел!
Вопрос доверия людям остается открытым...
Понимание, вот чего нам не хватает в этой жизни...
Надежда еще жива!!!!
мой муж полюбил меня глубокой наркоманкой,больной геп С и В, зная обо мне все самое плохое вытащил меня из ямы.Сейчас я понимаю-он спас меня.Живу ради семьи.
Ни жалею ни о чем вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.