Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 14:21   #21
Голубоглазая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем женится когда все родственники против этого союза. Не устраивать свадьбу, ладно переживу. Но зачем говорить это жене, чтобы она чувствовала себя виноватой перед ними. Что он живет в городе, котороый не навидет, не навидит страну в которой живет. Зачем все это.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:13   #22
Марина Горошина
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да скоты они! Что с них возьмешь, кроме анализов?..
Да: это я неудачница! Это мне неповезло! И козлы здесь совершенно ни при чем! )
Марина Горошина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:18   #23
friendfrenk
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А Вдруг Девчонки Посмотреть сообщение
Если мы послушаешь, о чем говорят женщины за столом, в кафе, при встречах друг с другом, то поймём, что самая излюбленная их тема - МУЖЧИНЫ. И в большинстве случаев, в конечном счете, все эти разговоры заканчиваются выводами, что в наше время стало трудно найти настоящего мужика, и что все мужики - ТРЯПКИ и т.д., и т.п. В довершение женщины начинают обсуждать, какие черты характера в мужчинах их раздражают больше всего.
Милые женщины, давайте в этой теме высказываться, что вас раздражает в мужчинах, а что привлекает.
Говорим о мужчинах!!!
Я тут в метро ехал и подслушал разговор трех мадам. Одна постарше, учила своих молодых подруг. Я чуть от смеха не помер. самое главное, что я понял из той лекции, что не в коем случае нельзя мужчинам показывать, что женщина умней его, хоть это конечно так и есть....Я ржал до истерики. Не я понимаю, все люди разные, и среди мужиков есть идиоты, но не надо же из этого делать правило.
friendfrenk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:21   #24
friendfrenk
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эти Глаза Не Могут Лгать Посмотреть сообщение
меня раздражает, если я вижу мужчину на улице с бутылкой пива в руке, пошел с ребенком погулять, без пива никуда. Такое частенько вижу. Или на фотографиях, кажется все хорошо, природа море или с девушкой сидит в обнимку, но обязательно бутылка пива в руке
А меня раздражает когда женщины курят. Я сам не курю, и по этому для меня особенно заметно, как от них воняет сигаретами, как от пепельницы. Что за мода курить? Я не понимаю...Сейчас некурящих мужиков больше чем женщин.
friendfrenk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:23   #25
friendfrenk
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мата Хари Посмотреть сообщение
Эрика права, что мужчине нужно показать, что без его участия никак и рассказать ему какой он талантливый и гениальный. И тогда он себя покажет. А у меня такой вопрос: а почему ему нужно это показывать? Почему бы ему самому не взять на себя ответственность без наших просьб? Откуда эта инфантильность? Они же взрослые люди и должны сами решать, что нужно делать. Почему женщины не складывают ручки, а берут быка за рога и решают все проблемы сами? Вот этого я не могу понять
Что за бред? Где вы такой чуши набрались? По моему вы не в себе.
friendfrenk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:32   #26
gve-tvoya-n
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Восточная Посмотреть сообщение
Меня бесит тот факт, что многие мужчины в начале отношений красиво ухаживают, внимательны, добиваются одним словом... А добившись перестают вообще что то делать. Ведь над отношениями нужно работать постоянно.
Меня тоже много чего бесит в женщинах. Как обычно бывает. Вечером познакомился с одной, а просыпаешься с чудовищем у которого накладные груди, приклеенные ресницы, без косметики , просто жуть.......И вот все вы такие фальшывые.
gve-tvoya-n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему женщины изменяют? Макс Сексуальные расстройства 78 18.08.2021 08:33
Мужчины говорят, что от алкоголя все женщины становятся красотками? Мадам Брошкина Лечение алкоголизма 35 08.11.2017 16:09


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.