Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 12:34   #1
Осенняя Эмэг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Необычные явления в жизни

У меня в доме часто ходит тень темной кошки. Это вижу и я и сын. Иногда ко мне на кровать прыгает кошка и при этом скрипит кровать. Я приподымаюсь и смотрю на свою кровать, но никого не вижу. И вообще, в жизни происходит много необъяснимого, но почему? Вроде бы ничего плохого людям не делала, наоборот, отдаю последнее. Я заметила, у добрых людей нет ни здоровья, ни денег, ни нормальной семьи, а у злых, коварных - есть все, кроме радости в жизни. Да, жизнь - это необъяснимая штука...
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 19:42   #2
Ахтунг Фкау
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на все воля божья
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 07:44   #3
Любовница
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никогда не верила,что есть люди которые могут помочь заговорами.Но однажды меня знакомая повела к бабки,у меня были проблемы.Я пошла за одной проблемой,а она мне помогла в трёх.Ей даже с разных стран пишут.Я ждала очередь долго,но теперь не жалею.Если кому то очень нужно,я могу дать адрес.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 08:27   #4
Альбинос
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После сеанса у целителя .Я про себя подумал если он лечит от бога то я буду к нему ходить.Сразу после моей мысли он как давай на меня кричать.Хотя я даже слова не сказал.Больше я не ходил
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 09:11   #5
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я замечала наоборот у злых людей не бывает здоровья . Иногда смотришь на человека и думаешь ,почему он такой больной . Потом ,при общении выясняется , что он злой ,завистливый , всех ненавидит
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 19:56   #6
Осенняя Эмэги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, точно говорят, что когда люди умирают, они еще 40 дней находятся на земле. Поэтому не надо о них говорить плохо. Когда умер мой отец и мы все родные поминали его на 9-ый день, мама моя сидела грустная. Я хотела ее подбодрить и сказала ей какую-то ерунду, мол, не печалься, найдешь себе какого-нибудь мужичка и успокоишься. Она меня одернула: не говори ерунды! Вечером мы легли спать, отключили свет и я вдруг услыхала шаги отца (он ходил у нас на костылях). Он подошел ко мне, ткнул в голову палец и сказал: "Зачем ты сказала маме такое?" Я съежилась и тихо ответила: "Я пошутила". "Никогда больше не делай такого!" и пошел к кровати матери. Я испуганно закрылась одеялом и вскоре уснула. Утром мама мне говорит: "Всю ночь мучил меня папа!" Я ничего тогда ей не сказала, только спустя 15 лет ей рассказала. Она ничего на это не сказала, только посмотрела на меня как на ненормальную. Чего только в жизни не бывает...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 11:12   #7
Обезьяна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Natali,Вы правы,почему так в жизни происходит...какая то несправедливость..-злые,зависливые,живущие для себя любимых -живут и проблем не знают,ни в здоровье,ни в горести...Все приподносится на блюдце..Я говорю это,с примеров..А тут живешь,как белка в колесе,проблема за проблемой..то одно,то другое,и здоровье тож подводит...

Злой себя не считаю,наоборот говорят такой нельзя быть,черезчур доверчивой,и жить только ради других...А я не могу себя переделать..Все взвалила на себя и тащу....:-(.Знаю что надо как то немного по другому ,но не могу..Вот так то..

А то что есть что то потустороннее,у моей сестры дом,еще пра-прадед строил.Так там у нее тоже всякое происходит..Я боюсь всего,а она нет.Говорит,что мне оно зло не делает :-)

у нее даже дочка младшая еще маленькой была,прибежала и сказала чтож с бабушкой говорила,и описала в чем она была...А такая одежда была на ней -ее хоронили в ней..!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 11:26   #8
Обезьяна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И коляску она же качала,когда сестра готовила,малая в комнате была..ребенок разорался,она пока дошла в комнату (там дом большой)она уже не плакала,а во рту соска!!!Вот так то.Так что есть что то...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 01:10   #9
Пессимистка
Пользователь
 
Аватар для Пессимистка
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: мой личный серый ад
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А я в астрале знакомиться люблю. если смерть близкая человека ждет, я ее вижу.
Не верю ни в злых, ни добрых людей, стараюсь за собой больше следить. Духи умерших вижу в течении семи дней после смерти. Как это обьяснить?
Пессимистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 16:59   #10
AlexTime
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нет злых или добрых людей, есть только наши поступки, всё суммируем получаем КПД-коэффициент окружающих.
AlexTime вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В чём смысл жизни? Аноним_0000001 Пообщаемся 32 16.01.2011 08:45
История жизни Нарконон Помощь 1 13.01.2011 09:06
устал от жизни. skrity Психологические расстройства 8 03.11.2010 21:15
О смысле жизни. Макс Пообщаемся 25 14.04.2010 09:43


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.