Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 21:39   #21
Абатурин
Пользователь
 
Аватар для Абатурин
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 103
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Что касается М. Касьянова.
Официальных обвинений - НЕТ.
Как думаете - ПОЧЕМУ?
Только цитаты желтой прессы..
Пытаться обвинить бывшего премьера нужно более аргументированно.
А вот теперь ответьте себе честно на вопрос:
решились бы ВЫ - зная за собой такие тяжкие грехи, как обвинение в коррупции в особокрупных размерах начать предвыборную компанию?
ТО САМОЕ ДЕЙСТВО, при котором ТОЧНО ЗНАЕТЕ, что все самые мелкие детали вашего прошлого будут рассмотрены ПОД ЛУПОЙ и вытащены на всеобщее обозрение?
ЗНАЯ, что спецура будет землю рыть - в поисках ЖАРЕНОГО, даже такого - чего НЕ БЫЛО, но можно навесить?
ЧТо для Немцова, Касьянова и остальных оппозиционеров есть начало предвыборной компании - неосторожность, неосмотрительность, самоуверенность - и только?
ПОЧЕМУ до сих пор сама ВЛАСТЬ не видвигает тяжкие обвинения против НИХ?
Есть объяснения?
__________________
Люблю жизнь!
Абатурин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 16:36   #22
Абрашкин
Новичок
 
Аватар для Абрашкин
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 142
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ЗНАЯ, что спецура будет землю рыть - в поисках ЖАРЕНОГО, даже такого - чего НЕ БЫЛО, но можно навесить?
ЧТо для Немцова, Касьянова и остальных оппозиционеров есть начало предвыборной компании - неосторожность, неосмотрительность, самоуверенность - и только?*********************************88 У меня есть предположения: 1) Отсутствие совести. 2) Попытка вынырнуть из политического небытия.3)Нужно отработать западные гранды.
__________________
Она одна у меня и нет никого дороже!!!
Абрашкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 17:59   #23
Абрашкин
Новичок
 
Аватар для Абрашкин
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 142
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Б. НЕМЦОВ - Да, в этом вопросе. Во-первых, Путин - человек ответственный. Во-вторых, он не боится принимать сложные для себя решения, потому что решения по поводу единства России, наведения порядка на Кавказе, по борьбе с терроризмом - это ответственные решения. За них придется отвечать, если не дай Бог чего случится. А случиться может - вы знаете, какие бомбежки сейчас идут. Но он этого не боится. Третье: он - молодой человек, ему 47 лет. Он здоровый. Четвертое: по-моему, он - честный человек, а нам нужен честный человек президентом. Потому я и поддерживаю Путина. * * http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/11031
__________________
Она одна у меня и нет никого дороже!!!
Абрашкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 22:32   #24
Абатурин
Пользователь
 
Аватар для Абатурин
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 103
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Анатолий Усов:
У меня есть предположения: 1) Отсутствие совести. 2) Попытка вынырнуть из политического небытия.3)Нужно отработать западные гранды.
++++++++++++++++++++++++++++
Чудесно!
Мы все имеем право НА ПРЕДПОЛЖЕНИЯ.
И как хорошо - что ПОКА можем эти предположения
опубликовать и обсудить.
Далее вы приводите цитату из д****ов, проведенных Эхом Москвы в прямом эфире между В. Жириновским и Б. Немцовым в 1999 году. Спасибо огромное за ссылку! С интересом перечитал! Эти д****ы состоялись 27 ноября, когда у власти еще находился Б. Ельцин, стремительно теряющий рейтинг. Но 27 ноября еще НИКТО не знал, что ровно через месяц именно Путину Ельцин САМ передаст власть.
К чему вы сейчас вырвали именно ЭТУ цитату?
Она не подтверждает высказанные чуть раньше
ваши предположения о Немцове. Думаю, что для большинства в *России поступок Ельцина в тот момент показался БЛАГОМ. Признаюсь, лично я ТОЖЕ ТАК, как Немцов ДУМАЛ ТОГДА о Путине, и сейчас не раскаиваюсь в этом.
Мое мнение - что РОЛЬ ПУТИНА в ИСТОРИИ России в ТОТ период - это удержание ЦЕЛОСТНОСТИ федеральной власти, предотвращение назревающего сепаратизма в регионах, исключение возможности продвижения во власть криминальных элементов.
Мое мнение - В. Путин неплохо с этими задачами справился. Проблема в том, сам Путин не почувствовал вовремя деструктивного воздействия ВЛАСТИ на себя.. Можно только предполагать, с какими чувствами он легитимно избрался, а затем уже устроил свое переизбрание на второй срок.
Все произошедшее лишь в очередной раз подтверждает КРАЙНЮЮ НЕОБХОДИМОСТЬ закрепления незыблемости принципа СМЕНЯЕМОСТИ ВЛАСТИ. На этот принцип НЕ ДОЛЖЕН ПОСЯГАТЬ НИКТО. Власть - способ совершить МНОГОЕ. Но это еще и ЯД, отравляющий даже саму сильную и светлую душу. И тут *все дело - во времени воздействия на человека испытания ВЛАСТЬЮ.
__________________
Люблю жизнь!
Абатурин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 22:45   #25
Абатурин
Пользователь
 
Аватар для Абатурин
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 103
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Считаю, что в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ПЛАНЕ смогли пройти испытание властью М. Горбачев и Б. Ельцин. Иметь в руках ВСЮ ПОЛНОТУ ВЛАСТИ, но осознавать НЕОБОХОДИМОСТЬ в определенный период ее передачи тем или иным способом ДРУГИМ ЛЮДЯМ, и НАЙТИ в себе моральные силы СДЕЛАТЬ ЭТО - на такое не каждый, находящийся у ВЛАСТИ способен. В. Путин проверку ВЛАСТЬЮ *- не прошел. Про Д. Медведева говорить вообще не приходится, к сожалению..
__________________
Люблю жизнь!
Абатурин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 18:34   #26
Абрашкин
Новичок
 
Аватар для Абрашкин
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 142
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Мое мнение - что РОЛЬ ПУТИНА в ИСТОРИИ России в ТОТ период - это удержание ЦЕЛОСТНОСТИ федеральной власти, предотвращение назревающего сепаратизма в регионах, исключение возможности продвижения во власть криминальных элементов.8888888888888888888888888888 *________________________________Большинству граждан России известны преступления Ходорковского. Они доказаны следствием,в приговоре указано, где сколько у кого он украл. Есть решения суда(А вы законопослушны). Почему Б. Немцов зщищает вора и преступника рвущегося во власть?
__________________
Она одна у меня и нет никого дороже!!!
Абрашкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 18:41   #27
Абрашкин
Новичок
 
Аватар для Абрашкин
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 142
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Все произошедшее лишь в очередной раз подтверждает КРАЙНЮЮ НЕОБХОДИМОСТЬ закрепления незыблемости принципа СМЕНЯЕМОСТИ ВЛАСТИ. На этот принцип НЕ ДОЛЖЕН ПОСЯГАТЬ НИКТО.*************************************8888888 888888888888888 Так идите к людям, доказывайте свое право на власть, идите на выборы и докажите, что Вы способны иметь власть. А Ваши лидеры, только занимаются склоками внутри т. наз оппозиции, стонут и *устраивают спектакли перед западными телеобективами.
__________________
Она одна у меня и нет никого дороже!!!
Абрашкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:58   #28
Абатурин
Пользователь
 
Аватар для Абатурин
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 103
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Анатолий Усов:
Большинству граждан России известны преступления Ходорковского. Они доказаны следствием,в приговоре указано, где сколько у кого он украл. Есть решения суда...
--------------------------------------------------------------
Да, я законопослушный. Но вы наверное снова не в курсе событий, происходящих вокруг процесса ЮКОС.
Я даже не сомневаюсь, что в этом деле ВРЕМЯ расставить все на свои места.
Если хотите знать мнение законопослушного человека - пожалуйста.
У Ходорковского были бизнес-схемы по оптимизации уплаты налогов. Можете это назвать уходом от налогов, если вам так больше нравится. И формально - вину этого человека можно было бы найти. НО!
Я более чем уверен, что такие же, а возможно и более изощренные схемы были в других добывающих компаниях. И СЕЙЧАС СУЩЕСТВУЮТ, не сомневайтесь.
Ходорковский попал в опалу у Путина после того, как был замечен в финансировании политических сил - действующих против него. Его закрыли - в назидание остальным нашим олигархам. А налоги - лишь повод.
Но что же получается? БИЗНЕС МОЖЕТ и ОБЯЗАН финансировать только проекты правящей партии ЕДРОСОВ. Шаг в сторону - и ты попал.
Я против ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВОСУДИЯ.
Я против повторного осуждения человека за одно и тоже "преступление" - что произошло с Ходорковским в конце прошлого года.
Я против СУДА, которым предержатели власти ПОЛЬЗУЮТСЯ по своему усмотрению - КАК ХОТЯТ.
Я против формирования чувства безнаказанности и неподсудности у представителей власти.
Ходорковский уже СПОЛНА ответил за свое "преступление" - свободой, бизнесом, деньгами...
За что он ОСУЖДЕН ВНОВЬ, вы знаете?
За то, что "украл" сам у себя ВСЮ НЕФТЬ, с которой он РАННЕЕ уплатил НАЛОГИ. Вы когда нибудь слышали, что бы ВОР - платил НАЛОГИ?
Похоже на "ПОЛЕ ЧУДЕС". В *"СТРАНЕ ДУРАКОВ"...
__________________
Люблю жизнь!
Абатурин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 13:10   #29
Абатурин
Пользователь
 
Аватар для Абатурин
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 103
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Анатолий Усов:
Так идите к людям, доказывайте свое право на власть, идите на выборы и докажите, что Вы способны иметь власть. А Ваши лидеры, только занимаются склоками внутри т. наз оппозиции, стонут и *устраивают спектакли перед западными телеобективами.
+++++++++++++++++++++++++++
Можете быть уверены - ПОЙДУ.
Не по наущению, а по убеждению, что время "Ч" настает. И как на плакате времен последней большой войны - ЕСЛИ НЕ ТЫ- ТО КТО?
А с лидерами - разберемся. Не смогут одни - найдем других. Народ сейчас НАЧИНАЕТ выдвигать из себя ТЕХ, кто ЗНАЕТ и МОЖЕТ. А вы можете оставаться. В своем любимом ПРОШЛОМ.
__________________
Люблю жизнь!
Абатурин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 13:23   #30
Абатурин
Пользователь
 
Аватар для Абатурин
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 103
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

http://fr.novopress.info/wp-content/uploads/2010/11/Vladimir_Putin_20_December_2002-1.jpg

Вот здесь ВВП замечен в связях с "главным экономическим преступником" новой России, только что "вставшей с колен"...

Наверное как раз обсуждается новая "схема"..

Но почему один СИДИТ, а ДРУГОЙ ПРАВИТ?
Есть над чем подумать. Не правда ли?
__________________
Люблю жизнь!
Абатурин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.