Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 22:44   #3351
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Добавлено через 2 минуты
А я плов выключила.Сейчас малость поем и баиньки.Вот только ночка так быстро пролетает.Так люблю поспать ...[/QUOTE]
Приятного аппетита, как говорят православные ангела за трапезой.Ладно, оскому набили мне, то курочка, то пловчик. Пошла я пить молоко теплое на ночь. Авось засну сразу. ЛЕночка, Танюша, доброй ночи, мирного сна.Ангела-хранителя.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 22:45   #3352
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Все девочки красавицы я кланяюсь,ухожу на боковую.Желаю вам спокойной ночки и красивых снов.До встречи!!!
спокойной ночи и сладких снов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
А я плов выключила.Сейчас малость поем и баиньки.Вот только ночка так быстро пролетает.Так люблю поспать ...
Приятного аппетита, как говорят православные ангела за трапезой.Ладно, оскому набили мне, то курочка, то пловчик. Пошла я пить молоко теплое на ночь. Авось засну сразу. ЛЕночка, Танюша, доброй ночи, мирного сна.Ангела-хранителя.[/QUOTE]

и тебе,Тася,сладких!
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:24   #3353
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Привет девочки!!А я вас вижу!последний день осени у нас,а в России уже зима..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:32   #3354
ALB.1973
Местный
 
Аватар для ALB.1973
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 258
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Всем доброго вечера! Очень давно не была на форуме.смотрю в наших рядах пополнение,былоб хорошо еслиб наше знакомство состоялось при других обстоятельствах,не в самом тяжелом разделе форума!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Привет девочки!!А я вас вижу!последний день осени у нас,а в России уже зима..
а вот и нет,в России зима наступит через 30 минут

Добавлено через 4 минуты
Танечка,не могу найти раздел " часовня",давно не была здесь не могу быстро сообразить
ALB.1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:32   #3355
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALB.1973 Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! Очень давно не была на форуме.смотрю в наших рядах пополнение,былоб хорошо еслиб наше знакомство состоялось при других обстоятельствах,не в самом тяжелом разделе форума!!!

Добавлено через 2 минуты


а вот и нет,в России зима наступит через 30 минут
Ая-яй..Альбин,ведь у нас разница в два часа.В России сейчас полпервого.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:36   #3356
ALB.1973
Местный
 
Аватар для ALB.1973
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 258
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

а давно у них произошли изменения?
ALB.1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:39   #3357
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALB.1973 Посмотреть сообщение
а давно у них произошли изменения?
Да,Альбин ,совсем ты замоталась в семейных хлопотах.Россия не перешла на зимнее время,а мы перешли и получилась разница в два часа.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 22:09   #3358
ALB.1973
Местный
 
Аватар для ALB.1973
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 258
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Нашла я "Часовню", допиши в конце молитвы Вечная память,Царство Небесное,Вечный покой. так положенно
ALB.1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 22:19   #3359
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Нашла интересную информацию,не новую,потому что каждый знает или слышал ,или догадывался о пользе комнатных растений.В журнале "Медправда"я нашла статью на эту тему.

Не все знают, что комнатные цветы не только создают уют, но и приносят пользу. Они очищают воздух в помещениях от токсических веществ, которые выделяют пластиковые покрытия, лаки, клей, моющие средства, синтетические смолы, повышают влажность воздуха, убивают бактерии и снижают электромагнитное излучение.

Чемпионом среди цветов является хлорофитум. Нескольких таких растений достаточно для поглощения формальдегида, выделяемого теплоизоляцией из синтетических материалов в квартире средней величины. Хлорофитум обладает и значительным бактерицидным эффектом. Специалисты выяснили, что за 24 часа этот цветок почти полностью очищает воздух от вредных микроорганизмов. Растение это неприхотливое, хотя летом требует обильного полива. Интересно, что его очистительные свойства заметно усиливаются, если положить в цветочные горшки активированный уголь.

Другое широко распространенное растение, которое выделяет биологически активные вещества, убивающие стафилококки и стрептококки, — это комнатная герань. Этот цветок рекомендуется держать в спальне. Вдыхая, вырабатываемые им полезные соединения, человек успокаивается, что очень важно при стрессах и бессоннице. Герань распространена во всем мире, и это не удивительно: растение неприхотливо, легко размножается, долго радует глаз красивыми цветками. Растение светолюбиво, весной и летом требует обильного полива.
Фитонцидными свойствами обладают также фикус и пестролистая диффенбахия. Они очищают воздух жилых комнат от токсинов, поэтому их место в жилых помещениях, окна которых выходят на шумную автостраду или фабрику. В комнате эти растения необходимо держать в хорошо освещенном месте, но не под прямыми солнечными лучами. Диффенбахия любит интенсивный полив, при недостатке влаги растение вытягивается в длину и сбрасывает нижние листья, по мере роста верхушку нужно прищипывать. Фикус же, наоборот, осенью и зимой нередко сбрасывает здоровые листья из-за чрезмерного полива. Поэтому опытные цветоводы советуют зимой не поливать растение, а только опрыскивать листья.

Лавр — небольшой вечнозеленый кустарничек, выделяющий вещества, которые убивают вирусы и бактерии. Особенно полезно держать это растение людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, спазмами кишечника и желчных путей. Лавр светолюбив и хорошо растет только в солнечном месте. Растение легко поддается стрижке, обычно ему придают шарообразную форму

Еще одна группа полезных фитонцидных растений — кактусы, особенно с длинными иголками. Эти растения не только убивают микробы, но и снижают вредную ионизацию воздуха, защищая нас от электромагнитного излучения. Лучшее место для этих цветов — вблизи телевизора и мониторов компьютеров. Для нормального роста им необходимо много тепла и света.

С помощью цветов можно добиться и повышения влажности воздуха. Цветы, которым нужно много влаги, обычно возвращают ее через листья. Это фиалки, цикламены, папоротники.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 06:01   #3360
ALB.1973
Местный
 
Аватар для ALB.1973
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 258
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Танечка доброе утро!!!

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от ALB.1973 Посмотреть сообщение
Танечка доброе утро!!!
Ты наверно на работу собираешься,да?
ALB.1973 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.