Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2014, 21:47   #1
alenohka
Новичок
 
Аватар для alenohka
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Помощь целителя. Безплатная диагностика.

Здравствуйте! Зовут меня Елена. Я предлагаю безплатную диагностику по скайпу, независимо от заболевания и сложности. Лечит не целитель, а Отец Небесный. На всё воля свыше. Если вы верите, что нас создал Отец Небесный, то можете использовать свой шанс. Я диагностирую ваше биополе, работу ваших энергоцентров ( чакр ) Каждая чакра отвечает за наши определённые органы. Если чакра закрыта или работает неправильно, то возникают различные заболевания. Кроме этого провожу диагностику на наличие негативных программ. Познакомиться с системой восстановления здоровья можно на моём сайте ( адрес сайта - в моём профиле) Вы можете написать о своих проблемах и записаться на безплатную диагностику по скайпу alenohka90 или по эл. почте korovyanskaja.alena@yandex.ru Отвечу по возможности сразу и всем.

Последний раз редактировалось alenohka; 27.07.2014 в 21:59.. Причина: дополнение
alenohka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 16:30   #2
alenohka
Новичок
 
Аватар для alenohka
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenohka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Зовут меня Елена. Я предлагаю безплатную диагностику по скайпу, независимо от заболевания и сложности. Лечит не целитель, а Отец Небесный. На всё воля свыше. Если вы верите, что нас создал Отец Небесный, то можете использовать свой шанс. Я диагностирую ваше биополе, работу ваших энергоцентров ( чакр ) Каждая чакра отвечает за наши определённые органы. Если чакра закрыта или работает неправильно, то возникают различные заболевания. Кроме этого провожу диагностику на наличие негативных программ. Познакомиться с системой восстановления здоровья можно на моём сайте . Вы можете написать о своих проблемах и записаться на безплатную диагностику по скайпу alenohka90 или по эл. почте korovyanskaja.alena@yandex.ru Отвечу по возможности сразу и всем.
Познакомиться с системой восстановления здоровья можно на моём сайте Желающие могут записаться на безплатную диагностику по скайпу.

Последний раз редактировалось Валек; 15.08.2014 в 00:06..
alenohka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 20:28   #3
Grean
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenohka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Зовут меня Елена. Я предлагаю безплатную диагностику по скайпу, независимо от заболевания и сложности. Лечит не целитель, а Отец Небесный. На всё воля свыше. Если вы верите, что нас создал Отец Небесный, то можете использовать свой шанс. Я диагностирую ваше биополе, работу ваших энергоцентров ( чакр ) Каждая чакра отвечает за наши определённые органы. Если чакра закрыта или работает неправильно, то возникают различные заболевания. Кроме этого провожу диагностику на наличие негативных программ. Познакомиться с системой восстановления здоровья можно на моём сайте ( адрес сайта - в моём профиле) Вы можете написать о своих проблемах и записаться на безплатную диагностику по скайпу alenohka90 или по эл. почте korovyanskaja.alena@yandex.ru Отвечу по возможности сразу и всем.
Дайте скайп
Grean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 20:34   #4
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Вас активно пытаются развести. это если сразу было непонятно. Как бы беЗплатно...

Последний раз редактировалось Толик; 05.08.2014 в 20:53.. Причина: к
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 19:59   #5
alenohka
Новичок
 
Аватар для alenohka
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Для Grean. Мой скайп alenohka90 Я действительно провожу безплатно диагностику по скайпу. Анатолий, если у вас проблемы со здоровьем, можете тоже обращаться, заодно проверите, безплатно или нет...
alenohka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 20:40   #6
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenohka Посмотреть сообщение
Для Grean. Мой скайп alenohka90 Я действительно провожу безплатно диагностику по скайпу. Анатолий, если у вас проблемы со здоровьем, можете тоже обращаться, заодно проверите, безплатно или нет...
Мне это не нужно . диагноз - рак почки с метастазами.Чего там ещё диагностировать.
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 08:03   #7
alenohka
Новичок
 
Аватар для alenohka
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Анатолий. Диагностируется не ваш диагноз. Диагностируется причина возникновения заболевания. А все причины заболеваний лежат на наших энергетических полях. Находя и убирая причину физическое тело выздоравливает. Не имеет значение - какой у человека диагноз.... Добавляйтесь в скайп alenohka90 и посмотрим. Воспользуйтесь своим шансом...
alenohka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 14:05   #8
alenohka
Новичок
 
Аватар для alenohka
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Причины всех болезней человека лежат в его тонких телах. А тонкие тела человека отражают наши мысли, чувства и желания. Человек состоит из материи, энергии и информации. Мысль и слово - это огромная сила, которая может творить как добро, так и зло. Словом можно убить, а можно вылечить.

Все болезни сначала возникают в нашем сознании, в виде разрушительных программ: агрессии, гнева, обиды, зависти, страха. Потом к этому процессу подключаются наши чувства и эмоции, которые разрушают наше астральное тело. И в последнюю очередь болезнь появляется в нашем физическом теле. И человек заболевает. Так же на причины заболеваний влияют негативные посылы других людей ( порча, сглаз, зависть, проклятия... )

Наша медицина лечит только физическое тело человека. И поэтому у нашей медицины половина болезней хронических, неизлечимых или возрастных. Они не устраняют причин возникновения заболеваний.

Большинство болезней - это накопленные обиды, они со временем прорастают в тело и вызывают очень разные заболевания, порою - смертельные. Да, есть такое выражение,, смертельная обида" . Нужно научиться не обижаться, попросить у всех прощения и всех прощать....
Притча об обиде.

Ученик спросил учителя: Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, ни на кого никогда не злишься и не обижаешься. Помоги и мне стать таким. Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.

- Если ты на кого нибудь разозлишься или затаишь обиду, - сказал учитель, - то возьми этот картофель. С одной его стороны напиши своё имя, а с другой имя человека на которого ты обиделся, и положи картофель в пакет.

- И это всё? - недоумённо спросил ученик.

- Нет ответил учитель. Ты должен всегда этот мешок носить с собой. И каждый раз, когда на кого нибудь обидишься, добавлять в него картофель. Ученик согласился.

Прошло какое то время, пакет ученика наполнился картофелем и стал достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же некоторый картофель начал загнивать и источать очень неприятный запах. Ученика из за этого запаха, стали везде прогонять. И не выдержав, ученик опять пришёл к учителю.

- Это уже невозможно носить с собой. Во первых мешок слишком тяжёлыйЮ а во вторых картофель испортился и издаёт ужасный запах. Предложи что - нибудь другое учитель. Но учитель ответил:

- То же самое происходит и у тебя в душе. Когда ты на кого нибудь злишься или обижаешься в душе появляется тяжёлый камень. Просто ты сразу это не замечаешь. Потом камней становится всё больше. И так же как загнил этот картофель, начинает загнивать и разрушаться твоё тело, возникают неизлечимые заболевания.

Наши пороки порождаем мы сами. И нужно ли нам таскать мешок гнилой картошки внутри?

Если вас интересует причина возникновения вашего заболевания и устранение этой причины, то можете обратиться ко мне в скайп alenohka90 Диагноз и стадия заболевания - не имеет значения. Главное ваше желание, разобраться в причине и восстановить своё здоровье.

Последний раз редактировалось Валек; 15.08.2014 в 00:07..
alenohka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 20:44   #9
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Извините , конечно , но то , что вы тут пишете - явная ахинея. Со временем изымать деньги . даже из отчаявшихся людей , становится всё труднее .Тут и всплывает очередной мессия с нестандартной точкой зрения(как он сам считает) на вопрос лечения онкологических заболеваний. Но по-существу, это очередное жадное создание. паразитирующее на людском горе и доверчивости. Вы сразу пишите стоимость вашей очистки кармы с параллельной очисткой карманов доверчивой жертвы. Стесняться не надо.Про диагностику...По фото не пробовали? Или Скайп - это по-нашему . в ногу со временем..Бог вам судья..И ещё..Такие как вы пишут обычно - я дарю людям надежду , когда как врачи ничего не умеют и не знают. Нет,дорогуша!!Вы отнимаете у людей эту самую надежду , когда до человека доходит , что его просто надули , а время упущено.

Последний раз редактировалось Толик; 11.08.2014 в 20:51..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 07:42   #10
alenohka
Новичок
 
Аватар для alenohka
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Есть люди - материалисты. Они ни во что не верят. У них есть своя точка зрения. И других мнений, теорий они не воспринимают. А есть другие люди - развитые в духовных понятиях. Такие люди познают устройство мироздания, вселенной, духовные законы. Они понимают, что человека создал Бог, и Отец Небесный заложил в человека все свои качества. По высшим понятиям - человек должен быть: духовным, милосердным, не проявлять злобу, гнев, никого не обижать и не обижаться, всех любить. Все наши мысли и слова - это энергия, она может как разрушать так и созидать. Энергию - изучает квантовая физика. Но когда мы отходим от этих заложенных в нас качеств, то тогда и случаются с нами неприятности и болезни. Чтобы мы поняли и осознали - что идём не в ту сторону.... Один из законов Вселенной: Закон Бумеранга. Всё что мы отправляем в окружающее пространство, обязательно к нам вернётся. Если мы посылаем гнев, обиды, злость, осуждения - всё это к нам и возвращается. Если человек делает добро, желает всем любви, счастья - он это получает себе обратно... Я желаю всем только ДОБРА, поэтому и зарегистрировалась на этом форуме. Но помочь человеку можно только в том случае - если он всё это понимает. Я не с кем ни спорю и никого не уговариваю. Каждый делает свой выбор. Я уважаю мнения других людей. И повторяю свой для тех кому нужна помощь.

Последний раз редактировалось Валек; 15.08.2014 в 00:08..
alenohka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.