Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 19:48   #11
Юля яяяя
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

помогите что такое иммуномодуляторы и как купить ,где???муж в реанимация никогда не кололся ,не гулял,решил сделать тату,не дышит сам умирает прошу помогите
Юля яяяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 20:09   #12
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenohka Посмотреть сообщение
Есть люди - материалисты. Они ни во что не верят. У них есть своя точка зрения. И других мнений, теорий они не воспринимают. А есть другие люди - развитые в духовных понятиях. Такие люди познают устройство мироздания, вселенной, духовные законы. Они понимают, что человека создал Бог, и Отец Небесный заложил в человека все свои качества. По высшим понятиям - человек должен быть: духовным, милосердным, не проявлять злобу, гнев, никого не обижать и не обижаться, всех любить. Все наши мысли и слова - это энергия, она может как разрушать так и созидать. Энергию - изучает квантовая физика. Но когда мы отходим от этих заложенных в нас качеств, то тогда и случаются с нами неприятности и болезни. Чтобы мы поняли и осознали - что идём не в ту сторону.... Один из законов Вселенной: Закон Бумеранга. Всё что мы отправляем в окружающее пространство, обязательно к нам вернётся. Если мы посылаем гнев, обиды, злость, осуждения - всё это к нам и возвращается. Если человек делает добро, желает всем любви, счастья - он это получает себе обратно... Я желаю всем только ДОБРА, поэтому и зарегистрировалась на этом форуме. Но помочь человеку можно только в том случае - если он всё это понимает. Я не с кем ни спорю и никого не уговариваю. Каждый делает свой выбор. Я уважаю мнения других людей. И повторяю свой скайп alenohka90 для тех кому нужна помощь.
О добре и любви мы прекрасно поговорили , теперь попрошу перейти к прайс-листу услуг, карму чистить - не мешки ворочать.Поделитесь радостью.не держите в себе.Вместе порадуемся вашему счастливому и обеспеченному будущему
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 20:35   #13
Удача
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Юля яяяя;336583]помогите что такое иммуномодуляторы и как купить ,где???муж в реанимация никогда не кололся ,не гулял,решил сделать тату,не дышит сам умирает прошу помогите[/QUюля
Юля вам надо найти специалиста который может помочь дистанционно вашему мужу . Некоторые целители могут это .

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
О добре и любви мы прекрасно поговорили , теперь попрошу перейти к прайс-листу услуг, карму чистить - не мешки ворочать.Поделитесь радостью.не держите в себе.Вместе порадуемся вашему счастливому и обеспеченному будущему
АНАТОЛИЙ написано же бесплатно ! зачем такой сарказм ? благодарите за то ,что человек выразил готовность помочь . Или вы все еще верите врачам ? кстати о врачах .... они принимают не бесплатно - им платит страховая фирма и они получают свою зарплату ,а к ней еще в придачу подарки-презенты от нас ,пациентов ,а еще взятки ... и задача врача прописать чудо таблетки - которые то ли помогут - толи нет ,потому что у каждого свой организм а таблеток сотни тысяч .... и как тут угадать какая именно таблетка поможет именно этому пациенту ? только тыча пальцем в небо ...... НАДО ДОВЕРЯТЬ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ и искать пути спасения .БО-ЛЕ-ЗНЬ - это Бог Лечит Знанием . так добывайте знания .а если вы не во что не верите - то дайте шанс другим познать и исцелиться и благодарите что есть люди которые несут эти знания в массы . БЛАГОДАРЮ !
Удача вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 19:41   #14
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

[QUOTE=Удача;336586]
Цитата:
Сообщение от Юля яяяя Посмотреть сообщение
помогите что такое иммуномодуляторы и как купить ,где???муж в реанимация никогда не кололся ,не гулял,решил сделать тату,не дышит сам умирает прошу помогите[/QUюля
Юля вам надо найти специалиста который может помочь дистанционно вашему мужу . Некоторые целители могут это .

Добавлено через 24 минуты


АНАТОЛИЙ написано же бесплатно ! зачем такой сарказм ? благодарите за то ,что человек выразил готовность помочь . Или вы все еще верите врачам ? кстати о врачах .... они принимают не бесплатно - им платит страховая фирма и они получают свою зарплату ,а к ней еще в придачу подарки-презенты от нас ,пациентов ,а еще взятки ... и задача врача прописать чудо таблетки - которые то ли помогут - толи нет ,потому что у каждого свой организм а таблеток сотни тысяч .... и как тут угадать какая именно таблетка поможет именно этому пациенту ? только тыча пальцем в небо ...... НАДО ДОВЕРЯТЬ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ и искать пути спасения .БО-ЛЕ-ЗНЬ - это Бог Лечит Знанием . так добывайте знания .а если вы не во что не верите - то дайте шанс другим познать и исцелиться и благодарите что есть люди которые несут эти знания в массы . БЛАГОДАРЮ !
Бесплатно - диагностика по Скайпу. Далее идёт проза жизни. Выясняется платёжеспособность клиента,сколько с него можно поиметь.Думаю , это основное предназначение этой диагностики. Сталкивался с убогими ,и не раз.Далее будет разводить на встречу за сущие копейки. Затем выяснится , что карму надо срочно чистить, за один сеанс не получится..И понеслась душа в рай.В каком-то смысле , эта нечисть неглупа. Они с точностью до копейки определяют вашу платёжеспособность и сколько можно выжать сверх того. Обратите внимание , оно не говорит об оплате. Всё потому , что это зависит от пойманной на крючок рыбки.Будь вы богаты или не очень - результат будет таким..Выложите ровно столько, сколько у вас есть и ещё немного сверху. После этого общение с Корифеем и Целителем всего и вся становится крайне затруднительным. Можете попробовать, но не советую.
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 06:21   #15
alenohka
Новичок
 
Аватар для alenohka
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Анатолий! Если вас кто то в жизни обманул, обидел, оскорбил.... - это не значит, что все люди обманщики и подлецы... Все люди разные. Нельзя осуждать человека - если вы его не знаете. Вы боитесь со мной в скайпе поговорить? Лично для вас мой прейскурант - шоколадка ( если захотите и если вам не жалко будит...)

Последний раз редактировалось Валек; 15.08.2014 в 00:10..
alenohka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 06:59   #16
Удача
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание

[QUOTE=Толик;336600]
Цитата:
Сообщение от Удача Посмотреть сообщение

Бесплатно - диагностика по Скайпу. Далее идёт проза жизни. Выясняется платёжеспособность клиента,сколько с него можно поиметь.Думаю , это основное предназначение этой диагностики. Сталкивался с убогими ,и не раз.Далее будет разводить на встречу за сущие копейки. Затем выяснится , что карму надо срочно чистить, за один сеанс не получится..И понеслась душа в рай.В каком-то смысле , эта нечисть неглупа. Они с точностью до копейки определяют вашу платёжеспособность и сколько можно выжать сверх того. Обратите внимание , оно не говорит об оплате. Всё потому , что это зависит от пойманной на крючок рыбки.Будь вы богаты или не очень - результат будет таким..Выложите ровно столько, сколько у вас есть и ещё немного сверху. После этого общение с Корифеем и Целителем всего и вся становится крайне затруднительным. Можете попробовать, но не советую.
Анатолий !мне искренне жаль что вас кто то пытался надуть или развести Я знаю что такое бывает .... Но Господь иногда дает ШАНС и посылает достойным исцеления Целителя . я обращалась тоже к ним . И помогает . Мама лежала в больнице и там подхватила гнойный отит . у нее начался бред - и она кидалась на людей и на врачей - то падала ничком . Врачи даже не подошли к ней ... они забыли сделать антибиотики и думали что все безнадежно уже ...и тогда я обессилившая наняла на ночь сиделку и дома отдохнув меня осенило - если я не помогу маме - ей никто не поможет - и я позвонила знакомой - она дала мне телефон целителя . было 23часа вечера .он спросил данные мамы и дал согласие приехать в больницу утром к 9.00 .И сказал что работа с мамой уже идет дистанционно с 23 часов ... когда он был -вся палата шептала - ШАРЛАТАН - ШАРЛАТАН . он поговорил с мамой 15 мин что то пошептал и сказал что через день заедет еще и ушел. А мама через 30 мин встала и пошла ... курить с медсестрами и буквально до обеда стала здоровым человеком .И ей потом медсестры говорили что не верили в ее выздоровление и то что она за ОДИН день встала - вообще чудеса !!!!!а я с тех пор поняла что медицина - это фигня . мы сами можем исцелять себя или через Целителя от Бога . С тех пор я изучаю разные науки ,читаю молитвы и Благодарю Бога что показал мне эту ситуацию .и послал человека который спас маму . Ничего случайного не бывает ... (а вот если б мне не дали тогда телефон целителя ..... даже думать об этом не хочу !)

Последний раз редактировалось Валек; 15.08.2014 в 00:10..
Удача вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 00:15   #17
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

alenohka, я понимаю, что надо раскрутить сайт и везде тыкать свой скайп, чтобы запомнили поисковики. Но это не форум для раскрутки сайтов. А для общения больных людей. Поэтому я надеюсь больше не увидеть Ваш скайп и рекламу себя любимой в последующих постах. Буду чистить.

P.S. Красный шрифт это прерогатива модератора.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.

Последний раз редактировалось Валек; 16.08.2014 в 21:05..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 21:01   #18
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

[QUOTE=Удача;336603]
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение

Анатолий !мне искренне жаль что вас кто то пытался надуть или развести Я знаю что такое бывает .... Но Господь иногда дает ШАНС и посылает достойным исцеления Целителя . я обращалась тоже к ним . И помогает . Мама лежала в больнице и там подхватила гнойный отит . у нее начался бред - и она кидалась на людей и на врачей - то падала ничком . Врачи даже не подошли к ней ... они забыли сделать антибиотики и думали что все безнадежно уже ...и тогда я обессилившая наняла на ночь сиделку и дома отдохнув меня осенило - если я не помогу маме - ей никто не поможет - и я позвонила знакомой - она дала мне телефон целителя . было 23часа вечера .он спросил данные мамы и дал согласие приехать в больницу утром к 9.00 .И сказал что работа с мамой уже идет дистанционно с 23 часов ... когда он был -вся палата шептала - ШАРЛАТАН - ШАРЛАТАН . он поговорил с мамой 15 мин что то пошептал и сказал что через день заедет еще и ушел. А мама через 30 мин встала и пошла ... курить с медсестрами и буквально до обеда стала здоровым человеком .И ей потом медсестры говорили что не верили в ее выздоровление и то что она за ОДИН день встала - вообще чудеса !!!!!а я с тех пор поняла что медицина - это фигня . мы сами можем исцелять себя или через Целителя от Бога . С тех пор я изучаю разные науки ,читаю молитвы и Благодарю Бога что показал мне эту ситуацию .и послал человека который спас маму . Ничего случайного не бывает ... (а вот если б мне не дали тогда телефон целителя ..... даже думать об этом не хочу !)
Рад за Вашу маму, дай ей Бог радовать Вас ещё ооочень долгое время)))Да и нас , если честно.Здоровья и процветания от всей луши))
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 15:21   #19
Alla-Alesia
Новичок
 
Аватар для Alla-Alesia
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Alla-Alesia с помощью ICQ
По умолчанию Народный целитель

Помощь в исцеление от недугов: эндокринной (щитовидной железы), почечно-и желчнокаменных, гинекологических (миома, кисты, мастопатия, бесплодие).
-Снятие негативных программ и блокировок. Установка защиты.
-Избавление от депрессий и психозов
- Диагностика и помощь на расстоянии по фото.
Alla-Alesia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.