Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2016, 18:17   #1
Коста
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Спасибо 16 в 14 постах
Репутация: 11
По умолчанию Выздоравливайте, кто вам мешает это сделать, мы ждём вас.

Реальное выздоровление эффективное, быстрое, людей тяжело больных от болезней, с разрешением жизненных ситуаций и проблем.Точно знаем заранее, что вылечим-исцелим болезни, решим проблемы души и жизненные ситуации. Мы Вам жизнь возвращаем обратно. Маг высшей степени с каналами Гипербореи, Лемурии, Атлантиды, ежедневно разговаривающий с Богом-Отцом и всеми Святыми Небесными Силами, Высшими Цивилизациями исцеляющими любые болезни неизлечимые, Огнём Небесным, плазмой Великой, реально спасающими род человеческий в веках и наречиях. Верховный Жрец, Волхв, Йог Небесных сфер, тайных знаний, порталов параллельных миров хранитель и всех измерений проводник, решает всё. Отливаю на воск, порчи, проклятья, заказные убийства, зависимости снимаю, любой силы и сложности. Решаю любые вопросы, жизненные ситуации, проблемы, телепатией Космоса Великого. Перед тем как прийти к Нам подумайте, а стоит ли раскаиваться в молитвах телепатических, если здесь на Земле Солнечной системы Млечного пути Галактики, ещё не всё прошли. Если только рак у вас или онкология, СПиД или ВИЧ, рассеянный склероз, астма, сахарный диабет, туберкулёз, остеохондроз, артрозы, межпозвоночные грыжи, болезни щитовидной железы и других, лимфатической системы и других, опухоли , язвы, экзема, псориаз, болезни нервной системы, женские болезни и мужские проблемы, вредные зависимости, ну тогда да, раскаивайтесь. Аминь, истина так и выздоравливайте, да, да, это не болезни, а остановка жизненной энергии в теле и душе организма вашего и её сгниение, в виде расстройств психики, энергетических блоков зажимов в теле, болей, не проходящих никогда. Раскайтесь искренне и всё наладится, будете жить. Это инстанция последняя Бога-Отца и всех Святых Небесных Сил, более нет сильнее. Аминь, истина так. Богу врать бесполезно, не получится у Вас. Аминь. Выздоравливайте и убедитесь сами. Аминь. Сайт www.celitel-vo.ucoz.ru Скайп Koshka_lv68 Телефон 89290188530. Коста. Медиум. Телепат. Экзорцист. Хилер астральной энергией и информацией Космоса Великого. Исцеление тяжёлых недугов, когда медицина бессильна. Аналогов в Мире нет, исцеляет четвёртое измерение навсегда, пределов не существует. Видео в Ютубе https://youtu.be/Rfc5wF6zmuk Видео в Ютубе http://youtu.be/5hwSi81m3sY
Коста вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
shidlob (11.07.2016)
Старый 11.07.2016, 18:16   #2
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Костоправ, минутку. А есть у вас медицинское образование и лицензия на такой род деятельности? А если кому хуже сделаете своими кривыми руками?
Так очень часто бывает к сожалению.
Без Б-га ничего вы не вылечите, только людей насмешите и дорожку в ад себе подготовите.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 21:28   #3
Коста
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Спасибо 16 в 14 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Это вы у Меня образование спрашиваете, у Бога-Отца и всех Святых Небесных Сил, что вы себе посмели такое разрешить. Я всё время с вами переписываюсь, ума в вас вкладываю, а вы вот так ко Мне относитесь. Да вы наверное Моё дитё, Меня с Костой перепутали что ли, а я я й, совсем устал сын Мой, со Мной Богом своим сражаться или у вас свой бог есть, дьявол называется. Вы сначала решите с кем идти то а, а потом поговорим ещё с вами. Аминь.
Коста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 10:49   #4
Коста
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Спасибо 16 в 14 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Что ты так перепугался сын Мой, дрожишь весь, повторяешься. Отстань от Нас, пожалей себя, всю энергию растратишь, чем лапшы на уши людям вешать будешь, наскок ты Наш. С уважением и Любовью Бог-Отец и все Святые Небесные Силы вам дети Мои, не этому губошлёпу, который до сих пор не понял с кем имеет дело, какой же он целитель, проказник какой то. Аминь.
Коста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 12:02   #5
Коста
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Спасибо 16 в 14 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Всё, кончился весь запас словарный. Всё конец. Не жди на своём здесь объявлении на форуме этом, наших тебе оскорблений, не дождёшься, Мы не такие как ты, низкий и мелочный. Отдыхай засранец, себе самому. С уважением и Любовью Бог-Отец и все Святые Небесные Силы тебе сын Мой дерзкий, такие целителями не бывают. Аминь.
Коста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 14:09   #6
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Чистой воды лохотрон. Не попадайте на удочку. Залечит так, что никакие врачи не помогут!
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 19:05   #7
Бэлла
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да Вы Господь Бог! Но надо же и зачем тогда нужны все эти онкоклиники... и врачи

Добавлено через 11 минут
А вы уже дорожку в ад смотрю протоптали! Ну и как там?
Бэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 21:37   #8
Галимов Рамис
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: В Татарстане, в городе Казань!
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Слушай Коста, купи тексты у меня, для своего прочтения, хоть оценишь, стоит информация или нет. Или ты только выделываешься, или жмот? Лично я считаю полезной информацией свои тексты. В теме ,,Возможность излечения,, номер карты сбербанка. С тебя наверное можно и три тысячи попросить.

Добавлено через 5 минут
Хотя вспомнил, ни фига нет там реквизитов карты, придется вам договариваться, чтоб подсказал номер карты.
Галимов Рамис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 12:03   #9
Никита13
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Какое то интересное здесь обсуждение получается
Никита13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
астма, грыжи, диабет, рак., склероз

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.