Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2018, 13:24   #2931
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Инга, вчера на приеме к терапевту разговорился с женщиной,( благо у нас было три с половиной часа на беседу), так вот она отправила мужа на КИ, у него был рак гортани 4ст., также подписали все страховки и выплаты, он умер после третьей капельницы, она сунулась со своими договорами об оплате ей сказали идите лесом, ваш умер не от лекарств и все, на этом история закончилась. А вы говорите про большие выплаты, это неправда
Я Вас Валерий не уговариваю. Я информирую, что имеется такой вариант. Мне лично он пока помогает. капельниц у меня кстати было на настоящий момент 11 и я пока не умерла. Вот 16-го мая сделаю очередное КТ и посмотрим как будет дальше. А может кому-то он не помогает вообще. Это ведь такая болезнь. Вот Хворостовский, Фриске, Задорнов- наверное могли получать лучшее в мире лечение- а все равно умерли. В отношении выплат- я сказала только потому, что я меня имеется такая бумажка ( полис от Ингосстраха) Если умру мне все равно деньги будут не нужны. Так что это я просто логически поразмыслила- зачем такая бумажка, если собираются капать плацебо, которое все равно приведет к смерти. Вообщем все равно решать будете Вы. Во всяком случае, на интерфероне Вы остаться можете, хотя это очень жестоко.
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 17:10   #2932
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Всем доброго вечера! в марте стали изменяться две родинки, одна стала увеличиваться и появились в ней черные вкрапления, а вторая с размера 5 мм увеличилась до 11 мм, чесалась, края стали неровные стала выпуклая, бугристая, изменила цвет и корочкой покрылась. Вобщем по всем признакам- меланома. И это все в течение месяца. Онкологи тоже думали, что меланома. 24 апреля была операция. Швы получились приличные: два 2.5 см (родинка была 5мм) второй шов 4.5 см (родинка была 11 мм) и в глубину вырезали 1.5 см. Сегодня пришла гистология - слава Богу- доброкачественные опухоли. А то я уже думала, что вот семь лет спустя придется все заново пережить. Ну теперь только швы беречь от солнца. Так что можно считать, отделалась легким испугом))))
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (29.04.2018)
Старый 28.04.2018, 18:02   #2933
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! в марте стали изменяться две родинки, одна стала увеличиваться и появились в ней черные вкрапления, а вторая с размера 5 мм увеличилась до 11 мм, чесалась, края стали неровные стала выпуклая, бугристая, изменила цвет и корочкой покрылась. Вобщем по всем признакам- меланома. И это все в течение месяца. Онкологи тоже думали, что меланома. 24 апреля была операция. Швы получились приличные: два 2.5 см (родинка была 5мм) второй шов 4.5 см (родинка была 11 мм) и в глубину вырезали 1.5 см. Сегодня пришла гистология - слава Богу- доброкачественные опухоли. А то я уже думала, что вот семь лет спустя придется все заново пережить. Ну теперь только швы беречь от солнца. Так что можно считать, отделалась легким испугом))))
Лучше перебдеть, чем недосмотреть, лучше на три раза пересмотреть гистологию, чтоб не получилась моя история. Здоровья вам.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 01:20   #2934
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Доброе утро всем !!!
Леля !!! Да по описаниям ...обе родинки подходили под МЕ,,, . И слава Богу --что не подтвердилось такое предположение !!! Теперь только беречь швы надо !!!
А у меня все отправляют на наблюдение за моими новыми родинками ...Смущает пятно совершенно белого цвета . сидит на руке уже два года и не увеличивается в размере а только ярче становится от своей белизны . И онкологи тоже отправляют --наблюдать ....
УДАЧИ всем !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 10:27   #2935
UHM
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 32
Спасибо: 11
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Добрый день! Бесплатно делали?
Здравствуйте! Не уверен в актуальности вопроса, но всё же отвечу: да, бесплатно.
UHM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 10:27   #2936
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Лучше перебдеть, чем недосмотреть, лучше на три раза пересмотреть гистологию, чтоб не получилась моя история. Здоровья вам.
Валерий, добрый день! Вы считаете, что нужно гистологию пересмотреть?Делали в Ленинградском областном онкологическом диспансере. А напомните, какая у вас история?
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 21:48   #2937
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Валерий, добрый день! Вы считаете, что нужно гистологию пересмотреть?Делали в Ленинградском областном онкологическом диспансере. А напомните, какая у вас история?
В 2013 году на груди справа начала расти и изменяться родинка 15мм (увеличилась в размере, побледнела, начала ***ровица выделяться через ранку) , сходил на прием в кож.вен диспансер, отправили к онкологу. Онколог осмотрев сказал срочно на операцию. Вырезали, обработали все лазером, через 10 дней дали результаты гистологии- сложный невус, сказали иди радуйся жизни все нормально, незлокачественная.
Вот прошло четыре с половиной года на медосмотре обнаружили воспаление легкого, левосторонний осумкованный плеврит, далее увеличенный лимфоузел под мышкой.Пункция лимфоузла показала клетки злокачественной опухоли с пигментацией. Биопсия лимфоузла все подтвердила - меланома. Отвез на пересмотр стекла за 2013 год - показало меланома. Вот как-то так, и спросить не с кого. Заключение ВК - Меланома кожи передней поверхности грудной стенки справа после иссечения в 2013 году, прогрессирование в 12.2017 - мтс в легкие, подмышечные лимфоузлы. Стадия 4 М1
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Лёля (30.04.2018)
Старый 29.04.2018, 22:56   #2938
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Вы считаете, что нужно гистологию пересмотреть?
Лёля, приветствую! Перепроверить не помешает. У нас ведь тоже ошибка гистологии, да еще Костюк накосячил, ну Вы наверное помните нашу историю, мы с Вами переписывались пару лет назад. А я помню Вашу... Рада что с Вами все в порядке. Но я бы на Вашем месте обязательно перепроверила. Если бы мы знали что надо перепроверять и вовремя это сделали, то, возможно, все бы обошлось... Берегите себя!
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 13:01   #2939
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Соловьева Посмотреть сообщение
Лёля, приветствую! Перепроверить не помешает.
Если гистологию в ЛООД делали, куда мне теперь отдать блоки на пересмотр? И это платно делается или бесплатно?
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 15:13   #2940
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Если гистологию в ЛООД делали, куда мне теперь отдать блоки на пересмотр? И это платно делается или бесплатно?
Платно естессно ) В НИИ Петрова например.
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.