Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2016, 08:01   #871
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Привет, всем! Мои хорошие! У меня тоже лапароскопия с разрезом, шов 7 см, т.к. почку через надрез доставали, внутри дробить нельзя было, онкология... Но шов косметический, его совсем не заметно... Так что бывает лапароскопия с разрезом! Желаю всем здоровья! Держитесь, крепитесь!!! Все будет хорошо!!!
Спасибо! И вам сил

У меня, когда её предлагали был вариант " план Б".. то есть на самой операции могли возникнут вариации...начиналась с лапароскопии и 4 дырочек, в случае непредвиденных открытий всё переходило б в полостную...меня ещё успокаивали что если после пробуждения на животе лишь дырочки , значит всё прошло на ура и опухоли нет...ну я рано радовалась.... в течении сл.недели страшный диагноз и полостная с выносом "в полживота" .... эх......
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 09:28   #872
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Спасибо! И вам сил

У меня, когда её предлагали был вариант " план Б".. то есть на самой операции могли возникнут вариации...начиналась с лапароскопии и 4 дырочек, в случае непредвиденных открытий всё переходило б в полостную...меня ещё успокаивали что если после пробуждения на животе лишь дырочки , значит всё прошло на ура и опухоли нет...ну я рано радовалась.... в течении сл.недели страшный диагноз и полостная с выносом "в полживота" .... эх......
Милая , Galloчка! Мне тоже говорили, что если вдруг что-то пойдёт не так, то перейдем на полостную операцию... Но СЛАВА БОГУ все обошлось... И почку удалили через маленький разрез... Дай БОГ вам всем здоровья и сил!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Gallочка (10.12.2016)
Старый 05.12.2016, 02:35   #873
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Это хорошо, что всё обошлось, при малотравматичной операции и заживает все быстрее и восстановление проходит легче, да и перспективы на будущее теперь, наверное, не в пример более светлые. В общем рады мы очень за Вас.
Будет, кстати, повод закусить шикарным Тульским пряником . У нас здесь их нет, но я до сих пор помню вкус ( привозил домой из командировки в Тулу ).
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 07:00   #874
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Это хорошо, что всё обошлось, при малотравматичной операции и заживает все быстрее и восстановление проходит легче, да и перспективы на будущее теперь, наверное, не в пример более светлые. В общем рады мы очень за Вас.
Будет, кстати, повод закусить шикарным Тульским пряником . У нас здесь их нет, но я до сих пор помню вкус ( привозил домой из командировки в Тулу ).
Здравствуйте, Олег! Вы были в Туле? Как Вы себя чувствуете? Так хочется забыть о своём заболевании, но не получается, к сожалению. Вся жизнь перевернулась , эта болячка здорово подпортила все... Но руки опускать не будем! Желаю всем здоровья! Будьте здоровы и счастливы...
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 14:09   #875
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Был в Туле однажды в командировке, но это было уже так давно, что кажется миллион лет тому назад. Я то ведь Воронежский, почти сосед Ваш, а сюда переехал из за дочери, она у нас одна. Когда она осталась здесь, то и нам пришлось подтягиваться, смысла жить отдельно уже не было.
Ну а чувствую себя как и все, то лучше, то хуже. Когда хуже, то мрачные мысли начинают одолевать, ну а уж когда полегче, то сразу и солнышко на небе замечаешь и птичий гомон слышишь. Сразу планов громадье появляется. Фигня,что суставы скрипят, но они же движутся, значит не все потеряно. Так что, побольше позитива. Стараюсь жить так, словно мне еще минимум 100 лет отведено. Еще и в Италию не слетали, а жена уже какой то новый маршрут отыскала,где нам ну ОБЯЗАТЕЛЬНО надо побывать. Ну и внука надо всем мужицким делам обучить, папа то у нас в другую семью ушел. Так что кто кроме деда выручит? Так и выходит, что на помирание и времени то нет . Надо жить!
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 14:32   #876
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Был в Туле однажды в командировке, но это было уже так давно, что кажется миллион лет тому назад. Я то ведь Воронежский, почти сосед Ваш, а сюда переехал из за дочери, она у нас одна. Когда она осталась здесь, то и нам пришлось подтягиваться, смысла жить отдельно уже не было.
Ну а чувствую себя как и все, то лучше, то хуже. Когда хуже, то мрачные мысли начинают одолевать, ну а уж когда полегче, то сразу и солнышко на небе замечаешь и птичий гомон слышишь. Сразу планов громадье появляется. Фигня,что суставы скрипят, но они же движутся, значит не все потеряно. Так что, побольше позитива. Стараюсь жить так, словно мне еще минимум 100 лет отведено. Еще и в Италию не слетали, а жена уже какой то новый маршрут отыскала,где нам ну ОБЯЗАТЕЛЬНО надо побывать. Ну и внука надо всем мужицким делам обучить, папа то у нас в другую семью ушел. Так что кто кроме деда выручит? Так и выходит, что на помирание и времени то нет . Надо жить!
Да,не далеко от нас Воронеж! Вы молодцы, путешествуете, жена умничка выискивает новые маршруты для вас! Олег! Все будет хорошо!!! Позитивный настрой всегда должен быть с нами... К сожалению у меня тоже не всегда получется, быть на позитиве, но стараюсь изо всех сил! Будьте здоровы!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 15:11   #877
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Вот правильная позиция. Положительные эмоции помогают, это проверено. А разносторонние интересы помогают их сформировать, остальное фигня. Немерянное число людей ушли до нас и столько же уйдут после. Нечего даже и переживать особо. Иногда кажется, что с нашим уходом все остановится, ан нет, поезд пойдет дальше, просто мы останемся на станции вместе с бабушками и их пирожками с капустой. Вот как то так.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 21:26   #878
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Вот правильная позиция. Положительные эмоции помогают, это проверено. А разносторонние интересы помогают их сформировать, остальное фигня. Немерянное число людей ушли до нас и столько же уйдут после. Нечего даже и переживать особо. Иногда кажется, что с нашим уходом все остановится, ан нет, поезд пойдет дальше, просто мы останемся на станции вместе с бабушками и их пирожками с капустой. Вот как то так.
Олег, а Вы поправились, на фото, дай Бог здоровья Вам.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 00:14   #879
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Это я поосто с такого ракурса сфотографировался. Так то вес стабильный и это хорошо.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 20:27   #880
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если вес удерживается это как то успокаивает...у меня так ))))
А тут я обратилась к зубному на счет своего протеза...стал болтаться как слабый винтик... мне намекнули что я сильно похудела и это не так, но то что зубы передвинулись подтвердил старый протез...прошло полгода и зубы таки съехали радикально ...

Может кто знает почему и зачем?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Милая , Galloчка! Мне тоже говорили, что если вдруг что-то пойдёт не так, то перейдем на полостную операцию... Но СЛАВА БОГУ все обошлось... И почку удалили через маленький разрез... Дай БОГ вам всем здоровья и сил!!!
Спасибо и Вам!!!
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.