Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 13:56   #1
Нарконон
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию История жизни

История жизни.
С радостью вспоминаю свое беззаботное детство, я был один в семье, у меня не было ни брата, ни сестры! Все внимание родители отдавали мне и мне это очень нравилось. Занимался спортом (футболом, вольной борьбой). В классе пятом я попробовал пиво, и как ни странно оно мне сразу понравилось, не то, что от него пьянеешь, а просто его вкус! Вот в принципе с этого все и началось! Параллельно с пивом начал курить сигареты, ходить на школьные дискотеки и выпивать с друзьями! В классе девятом я попробовал гашиш, с первого раза даже ни чего не понял. Но в тот момент понимал, что это круто, так как все мои друзья курят гашиш, и старался придерживаться этого, как говориться “не отбиваться от всей стаи”. После окончания девятого класса я поступил в Красноярское Командное Речное Училище, но и там нашлись единомышленники. Учась в училище, мне, однокурсник подкинул идею, что на продаже гашиша можно зарабатывать не плохие деньги, и при этом, не затрачивая много сил! Вот я занялся распространением гашиша, и если посмотреть на это сейчас, можно с большой уверенностью сказать, что это занятие не приносило больших доходов! На втором курсе я связался с парнями старше меня на курс. Приобрели совместно небольшую партию гашиша, и в этот же день нас задержали сотрудники правоохранительных органов. Это был мой первый привод в милицию, конечно родители были в шоке, это еще случилось на Папино День Рождение. Родители мне уже в том возрасте не могли сильно повлиять на меня, я сразу начинал с ними ругаться, и уходил от разговора. Мне как ни странно повезло, на суде дело закрыли за содеянным раскаянием. Но это все меня не остановило. Потом у меня появилась сестра, и здесь все внимание родителей перешло к ней. Конечно, это все очень расстроило, и как говориться я пустился во все тяжкие. Примерно на третьем курсе, я со своими школьными друзьями попробовал героин. В первый раз не понял что к чему, потом еще и еще. В итоге втянулся в героиновую зависимость, и тут снова пришло спасение знак так сказать свыше, я поехал на практику на север на полгода. На практике не было времени на наркотики. После практики, вернувшись домой, я заработал денег, и вот они тут как тут так называемые друзья (братья по иголке). Я не писал отчет по практике и не посещал училище, а тратил заработанные деньги на наркотики. В итоге меня отчислили из училища, и я перевелся на заочное отделение, это еще больше ухудшило мою жизнь. Времени стало еще больше в два раза. И в тот момент я не нашел лучше занятия как употр***ение героина. Сразу начались трудности с финансами, исходя из опыта, как можно заработать денег легко, я занялся распространением героина. После трех месяцев такой деятельности меня посадили и дали срок - два с половиной года общего режима. Отсидев половину срока, я освободился условно - досрочно, и в первый же день я укололся… и все заново. Прошел месяц, меня снова задержали и посадили уже на два года, но режим уже был строгий. Я в очередной раз отсидел полтора года и освободился условно- досрочно. Вот здесь уже пришлось задуматься! Я первый месяц не употр***ял никаких наркотических средств. И тут милиция задерживает соседа за распространение наркотиков. А я был в очень хороших отношениях с ним и его женой. Она сразу обратилась ко мне за помощью. И тут мне выпал сектор приз, она мне отдала пакет с героином, который остался после задержания ее мужа. И вот настал этот момент, я не знал, что мне с этим делать. Позвонил другу он приехал ко мне домой, мы с ним укололись, и эта песня смерти и разрушений снова заиграла. Спустя два месяца меня в очередной раз посадили, но уже на один год и два месяца строгого режима. Отсидев десять месяцев, я освободился, и снова все одно и то же. Но тут в моей жизни появилась девушка Евгения, которая ранее прошла программу Нарконон. Я очень сильно полюбил ее, даже не смотря на то, что находился постоянно в наркотическом дурмане. Она свою очередь нашла ко мне подход и отправила меня в центр реабилитации Нарконон Санкт-Петербург. Сейчас я очень ей в этом благодарен и готов ее за это носить на руках за то, что она мне можно сказать подарила счастливую здоровую жизнь полную радости и счастья. Я сейчас совсем по-другому смотрю на жизнь, и нет тех проблем, которые раньше просто съедали меня, и я их пытался заглушить героином, алкоголем и так далее. Очень хочется выразить большую благодарность сотрудникам Нарконона Санкт-Петербург. И с большой гордостью хочу отметить, что действительно есть то, что может помочь человеку справиться с любыми проблемами в жизни, «выхода нет» - это не верно, из любой ситуации и проблемы выход есть всегда!

Дима Б. 25 лет.
Нарконон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 16:03   #2
Domestos
Местный
 
Аватар для Domestos
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Хуясе....чувак ты терь на рекламе зарабатываешь?

Никакой Нарконон не сделает из дебила человека
__________________
[I][COLOR="Red"]Птица летела, упала в гавно
Мне без тебя жить не легко[/COLOR][/I]

[I][COLOR="Magenta"]Помогите, подайте мозгов...
Когда-то я тоже был умный, но столкнулся с ведьмой - Эвтаназия....она высосала мой разум я лишился рассудка...
Умоляю вас, не оставьте в беде ветерана потерявшего мозги благодаря мысленной атаки со стороны темной ведьмы [/COLOR][/I]

[COLOR="Lime"]Наша Эвта громко плачет, ****ид сорвался, значит
Тише Леночка не плачь, это вызывает ржач
ПМС уйдет долой, и плач снимет как рукой[/COLOR]
Domestos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 18:42   #3
Haze
Местный
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 609
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

как то фальшиво написано..
__________________
кто любил меня-жить не стариться,кто растил меня-в ноги кланяться,а друзьям моим уважения,а ментам ко мне снисхождения..
Haze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 23:38   #4
Раздражающий фактор
Местный
 
Аватар для Раздражающий фактор
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

ну что почти без паливно так центр прорекламировал..почти и никто и не заметил то
__________________
[FONT="Palatino Linotype"][COLOR="DarkOrchid"][SIZE="4"]Правда скрыта от глаз. Довольствуйся версиями[/SIZE][/COLOR][/FONT]
Раздражающий фактор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История жизни Нарконон Помощь 1 13.01.2011 09:06
Юморная история DinnaHoilaDer Про жизнь 4 05.01.2011 18:13
История из детства ТЁМЫч Психологические расстройства 4 05.03.2010 09:38


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.