Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 06:29   #11
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все такие весельчаки!

я тут вроде со вчерашнего. я тоже ЗА здоровый образ жизни.

но по жизни кидает то в одну сторону, то в другую!

по-ходу я - неудачник! **-) :-( :-( *-)


  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 10:54   #12
Людочка Васимь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если у меня нет вредных привычек,то что мне вас спасать?

у каждого своя голова на плечах!

если сам человек не решит для себя что для него хорошо ,а что плохо,то никто ему не поможет!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 12:05   #13
Алька ...
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натела <Diavolica> * *присоединяюсь к вашим словам! Сама не пью, не курю, наркотики не употр***яла никогда, Аллилуйя!

Кому нужно помочь и кто реально хочет бросить эти пагубные привычки и в том числе наркотики, то пишите лично - помогу чем смогу, есть реабилитационные центры, имею выход не на один из них, избавляют от вредных привычек, главное было бы у вас желание, а у нас найдется возможность помочь ВАМ!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 08:13   #14
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где? *:-O * *
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 21:06   #15
Доцент
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже давно не пью и не курю. А вот стараюсь жить радостно и другим в этом помогать.

Даже если ОДИН человек получит помощь от меня в виде поддержки или совета как жить без наркотиков, то жизнь прожита не зря. А это большая удача! *
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 12:57   #16
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неудачников и заядлых бухарей - не бывает. Человек сам не маленький он сам решает как жить. И если уважаемый создатель темы считает себя суперудачником и супер не бухарем, то жизнь по всякому может повернуться. Лично я глубоко убеждён в том что жизнь без алкоголя, курения и наркоты прекрасна. И в трезвом состоянии, гораздо больше шансов повернуть её в правильное конструктивное русло. Я перестал употр***ять алкоголь по убеждению в бесполезности, и вредности последнего. С курением точно такая же история. Всех единомышленников приветствую и желаю здоровья. По мнению группы учёных из Новосибирского Академгородка в их числе профф. Жданова, любая доза алкоголя полностью исчезает из крови аж за 23 дня. Ссылки скину чуть позже.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:13   #17
Кому-то Очень Нужная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людм. Васильевой. Знаю я людей вроде Вас-лишь бы у меня все было хорошо,а на остальных плевать.Насчет крыльев и нимба-к Вам это тоже подходит.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 13:46   #18
Комсомолка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему бы и не спасти?! Не все люди (в силу своих психологических особенностей) могут самостоятельно избавиться от вредных привычек. Только вот излишняя самонадеянность и страх унизиться, могут помешать таким людям просить о помощи. Им легче критиковать любое движение в этом направлении.... Я здесь потому - что очень хочу бросить курить и, уверена, что найду именно Здесь дополнительную поддержку и нужную информацию. А на счет алкоголя... это вопрос всенародный. Вы только подумайте: Русского Ваньку всегда представляют неким дураком, вечно пьяным и лентяем. Ведь это мнение о СТРАНЕ - нашей Стране!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:02   #19
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Русского Ваньку всегда представляют неким дураком, вечно пьяным и лентяем. Ведь это мнение о СТРАНЕ - нашей Стране"



"Русские Ваньки" гасили татаро-монголов на Куликовом поле, топили тевтонцев на Чудском озере, "Русские Ваньки" Минин и пожарский освободили Москву от ляхов, "Русские Ваньки" Суворов, Кутузов, Ушаков, Нахимов делали с противником и его неприступными крепостями, *что хотели. "Учёные Русские Ваньки" чего только не пооткрывали, в мире науки, и до сих пор в Сарове в ядерном центре, просчитывают до сих пор процессоры, для хваленых Интел и Атлон. Русские 28 ванек панфиловцев не пропустили танки на Москву. Я уже не говорю о Святых Русских *Ваньках Преподобных Сергии Никоне, Михее, Серафиме, Александре Свирском.....

А все утверждают что Русский Ванька пил всегда, если взять до революции, то у Есенина много про выпивку стихов, у Достоевского монолог Мармеладова в "Преступлении и наказании"
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:04   #20
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А жрать то безбожно стали после революции как раз, да и то не все, а убеждают буд то весь народ, пьянь конченая. Неужели непонятно что это выгодно. Вы возьмите только подвиги да открытия, и список будет больше, чем *все организации что ведут эту скотскую пропаганду.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы оцениваете раздел форума для алкоголиков? K N Y A Z Лечение алкоголизма 58 22.08.2010 20:51


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.