Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 21:15   #61
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лечение онко

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте,меня зовут Катя,У меня папа болен раком лёгкого в 3 стадии,оперировать нельзя,так как опухоль находится очень близко с сердцем. ему сделали 3 курса химиотерапии,врач говорит что есть улудшения,в том что опухоль перестала расти,но он очень плохо себя чувствует,у него очень сильные боли,он практически не спит,обезболивающие не помогают!!!!!!! Врач выписал трамал,в состав которого входят наркотики,но и они эфекта не дают. Не могу смотреть как ему больно,а ведь помочь я не могу,и вот эта мысль убивает!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! Может кто знает эфективные обезболивающие!!!!!!!
Отвар из перекатиполе прекрасное обезболивающее. Читайте ниже.

Здравствуйте!
Имею возможность поделиться информацией относительно лечения онко и прочих заболеваний, в надежде, что эти знания пригодятся тем, кто их ищет и готов ими воспользоваться.
Современная медицина ориентирована на лечение следствия. Врач, современный, в своём большенстве причину не ищет , у него план приёма больных. Самые хорошие врачи не могут лечить при всём своём желании, потому что, они работают в системе, а система ориентирована на зарабатывание денег. Статистика говорит о доходах и богатстве медицины во всём мире. В итоге армия "больных" , а собственно почему больных, а не выздоравливающих, растёт с каждым годом. Врачи сами болеют и не могут себя вылечить. Возникает вопрос: " А как они могут тогда лечить чужих людей, если себя любимых не получается?". Как это у америкосов "Ничего личного просто бизнес". И тут самое время вспомнить классиков, немного перефразировав " Лечение "больных", дело рук,прежде всего, самих "больных"".
Извените за длинное вступление. Теперь к информации.
Существует много различных методик и задача страждущего найти ту, которая ему подходит. Вот некоторые из них.

Первое: информация касается лечения онко

ЛЕЧЕНИЕ ОНКО

Качим метельчатый Gypsoplu’la paniculata L (народные названия бабий разум, бабий ум, катичник, катун, кучерявка, мухомор, перекати-поле, перекатун, покатин, покатник, покатун, стоголовник) - многолетнее травянистое растение с длинным корневищем и широко-раскидистым ветвистым ст***ем, образующим шаровидные кусты. Нижние листья рано увядающие, средние ланцетные или линейно-ланцетные, длиннозаостренные с 3-5 жилками, с восковидным налетом. Цветки мелкие в широкой раскидистой метелке, на нитевидных цветоножках. Чашечка ширококольчатая, около 1,5 мм длиной. Лепестки белые, вдвое длиннее чашечки.
Цветет летом.
Растение ядовито. Разводят также как декоративное в цветниках.
С лечебной целью используется трава (ст***и, листья, цветки), которая заготавливается в июне-июле.

Готовить отвар для лечения онко так:

Растение ( без корня )надземная часть, измельчаем ломая руками , предварительно дать растению высохнуть ( в помещении с движением воздуха, на солнце не сушить) .Собирать растение с момента цветения, цветёт начиная с июня.
Смешиваем все части растения (руками),чтобы в смеси присутствовали все части растения, и берём смесь в объёме, который помещается между ладонями сомкнутыми между собой ( кисти рук сложены лодочкой с разомкнутыми пальцами, как будто держим небольшой мячик).
Смесь помещаем в ёмкость из нержавеющей стали или эмалированную.
Заливаем водой - 2 стакана. Доводим до кипения и на медленном огне кипятим до тех пор пока не останется жидкости 1 стакан. После того, как отвар остынет, можно принимать.

Самая главная составляющая любого лечения ( исцеления):

Перед тем, как начинать лечение необходимо сходить в церковь исповедаться, причаститься, попросить благословения у священника и перед каждым приготовлением и приёмом отвара читать молитву и просить Господа о помощи. Какую молитву читать – спросить у священника.

Нас не наказывают болезнями, нам дают возможность учиться. Необходимо переосмыслить жизнь свою, тому кто получил такой урок. (также необходимо поменять питание, образ мыслей, выполнять физические упражнения, должна быть цель в жизни. )


Принимать : первые 3 дня по 100мл утром и вечером
вторые 3 дня по 50мл утром и вечером
остальные дни до окончания месяца по 25мл утром и вечером
Через месяц после начала приема активное очищение 4 дня
После очищения месяц по 25мл утром и вечером
И снова после месяца лечения 4 дня активного очищения организма . И так до полного выздоровления.



Второй рецепт от онко заболеваний. Средство более мягкое на основе овощных соков.

Выдавить половину порции и выпить утром , вторую часть вечером, можно всё за один раз, кто может.

Порция состоит из:
Картошка 200мл (сока)
Свекла красная 50мл (сока)
Морковь 20мл (сока)
Тыква 20мл (сока)
Капуста 50мл (сока)

Принимать 1 месяц , 3-4 дня очистка организма и продолжаем приём по этой схеме до выздоровления.

Для справки - существуют лекарства от онко на основе чистотела :

1. Препарат «Украин» . Автор Василий Новицкий (Австрия) .
Продают в Киеве , ул. Галицкая, 13 Аптека «Ирина»; тел. 044 353 7316, 044 537 19 11 с 8 до 21,

электронный адрес Новицкого В. nowicky@ukrin.com

2. Анатолий Иванович Потопальский
кандидат медицинских наук, доцент
Директор Института оздоровления и возрождения народов Украины и Благотворительного фонда "Небодарный целитель",
Зав. лабораторией модификации структуры биологически активных веществ ИМБиГ НАН Украины
Обращатьсяпоадресу:
ИМБиГ,ул.Заболотного,150,Киев,03143Украина
Телефон 044)526-11-39
E-mail: potopalsky@imbg.org.ua
potopalsky.kiev.ua/ru
Противоопухолевый, иммуномодулирующий
и антивирусный препарат
"АМИТОЗИН"
Противовирусный,
противоопухолевый и иммунокорректирующий препарат
"ИЗАТИЗОН"

Хорошо когда применяется комплексный подход к избавлению от грязи под названием рак.

Второе: избавиться практически от любого заболевания можно с помощью голодания и сыроедения. У тех же америкосов существует центр сыроедения, где на практике обучают, как правильно питаться и жить. Жить, как жили раньше до прихода в нашу жизнь мёртвой, химической, пластмассовой пищи. Сама еда исцеляет лучше любого лекаря, ибо каждый из нас сам себе лекарь. Нужно каждому взять ответственность на себя за своё здоровье.

Дабы не утомлять читающих дальнейшим описанием возможных вариантов хочу оставить адрес моей электронной почты и телефон. Если у кого-то возникнут вопросы, то милости прошу.
С уважением,
Тарас Шевченко
моб.тел. +38 067 4725141
E-mail:universalservice@list.ru
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 08:46   #62
Дмитрий2802
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Налетели коршуны.
Дмитрий2802 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 09:24   #63
Артеменко
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте,меня зовут Катя,У меня папа болен раком лёгкого в 3 стадии,оперировать нельзя,так как опухоль находится очень близко с сердцем. ему сделали 3 курса химиотерапии,врач говорит что есть улудшения,в том что опухоль перестала расти,но он очень плохо себя чувствует,у него очень сильные боли,он практически не спит,обезболивающие не помогают!!!!!!! Врач выписал трамал,в состав которого входят наркотики,но и они эфекта не дают. Не могу смотреть как ему больно,а ведь помочь я не могу,и вот эта мысль убивает!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! Может кто знает эфективные обезболивающие!!!!!!!
Катя, у меня есть трамодол ( обезболивающее) продается по рецепту ... Отдам бесплатно, 9 ампул. Остались еще лекарства для химии иринотекан, 5 - фтурорацил, фторафур, лейковорин.
Артеменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 16:07   #64
голоник
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость для Катрин

Книга "Растения в профилактике и лечении рака" - С.В. Корепанов....

Последний раз редактировалось голоник; 28.06.2015 в 16:11..
голоник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 13:39   #65
Игорь Борисович
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

боже помоги это всё пережить..

Добавлено через 10 минут
моему сыну исполнится(я надеюсь)в этом году 30 лет,обратился он к врачам по поводу шишки на ноге.В результате обнаружили саркому мягких тканей..прооперировали и диагностировали по анализам 3 степень...как теперь жить не знаю,где не читаешь--пишут,что саркома это приговор.Сына жалко сил нет...если бы можно поменяться местами...
Игорь Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 09:08   #66
m-fersht
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Помогай Бог

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте,меня зовут Катя,У меня папа болен раком лёгкого в 3 стадии,оперировать нельзя,так как опухоль находится очень близко с сердцем. ему сделали 3 курса химиотерапии,врач говорит что есть улудшения,в том что опухоль перестала расти,но он очень плохо себя чувствует,у него очень сильные боли,он практически не спит,обезболивающие не помогают!!!!!!! Врач выписал трамал,в состав которого входят наркотики,но и они эфекта не дают. Не могу смотреть как ему больно,а ведь помочь я не могу,и вот эта мысль убивает!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! Может кто знает эфективные обезболивающие!!!!!!!
Да поможет вам Бог
m-fersht вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 08:23   #67
marat2330
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию держитесь

Молитесь Богу чтоб отец попал в рай
marat2330 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди просвитите!!!... lirika Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 30 15.09.2019 06:59
Помогите люди! Все плохо, все валится из рук... Ни На Что Не Годная Помощь 22 17.08.2010 07:28
люди...помогите... Александр 555 Психологические расстройства 8 11.07.2010 01:56
Люди помогите у меня любимая девушшка больна не излечимой балезню я думаю ... ВАРДАН ХАЧАТРЯН Помощь 8 13.09.2009 16:29


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.