Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2015, 12:09   #1621
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

[QUOTE=andreevaaleksandrau;347917]Добрый день
была сегодня у врача - госпитализация 24 числа.думаю сразу три удалю родинки. Вика, а вы есть в конакте? как вы обнаружили что у вас неполадки с родинкой?

В контакте меня нет, есть в однокл. и на фейсбук. С родинкой никаких неполадок я особо не замечала, она у меня в височной области была, после мытя голови и окрашивания волос немного появлялся зуд, возможно увеличилась чуть-чуть. Отправила фото знакомой, она своей подруге дерматологу, та и сказала, что оч похожа на меланому. Пошла к врачу, мнения разделились и один "звезда" в дерматологии уверил меня, что это не меланома. Я успокоилась и никуда не собиралась идти, настояла на доп консультации и операции все та же дерматолог подруги. И вот результат гистологии - меланома, стадия 1а.
Операция была 2 года назад, более лечения никакого не назначили. Выбрала себе грамотного врача и раз в три месяца хожу к нему на проверку.
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 13:36   #1622
andreevaaleksandrau
Новичок
 
Аватар для andreevaaleksandrau
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

мои родинки на ваш взгляд подозрительные?? особенно первая? а вы свю ту показать фото можете?

Добавлено через 42 секунды
как вас найти в одноклассниках?
andreevaaleksandrau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 18:43   #1623
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreevaaleksandrau Посмотреть сообщение
Гляньте пожалуйста в альбом с фото. в личном кабинете. похожа хоть одна на меланому? у кого были похожие ? просто думаю сколько удалять - ту что большая или все три.
Ну у меня такая -немного хуже.
А вы точно решили удалить?.
Я бы не трогала.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 05:36   #1624
andreevaaleksandrau
Новичок
 
Аватар для andreevaaleksandrau
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сима.почему вы решили бы не удалять? можете объяснить?а покажите свою плис
andreevaaleksandrau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 11:43   #1625
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreevaaleksandrau Посмотреть сообщение
Сима.почему вы решили бы не удалять? можете объяснить?а покажите свою плис
Поменьше слушайте посторонних. Есть врач, который может в реале увидеть, пощупать, у которого есть профессиональный опыт и который несёт ответственность за свои действия и назначения. И есть аноним с ником, которого Вы никогда не видели и не слышали, о котором ничего не знаете и который никогда не будет нести ответственность даже за свои слова, даже перед своей совестью. какой вариант Вам удобней? Ведь это Ваша жизнь и Ваш выбор.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 18:01   #1626
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Всем Здравствуйте,Вика Здравствуй, я решила уехать к себе на родину в гости, я наслаждаюсь солнцем,хотя говорят нельзя,а я кайфую от тепла летнего солнца,правда приехав в гости хотела что бы детки тоже отдохнули,но средний ребенок сломал ногу((три дня как сняли гипс,и через неделю уезжаю обратно домой,особо не где и не погуляли((( пока сидела у себя дома чувствовала что то там болит то сям,а приехав на родину и увидев своих родных и близких мне людей начало как не странно проходить)))))может просто времени нет думать о болячках,тут настолько позитивные люди живут,что не по болеешь тут особо))по приезду мне тоже надо будет проходить обследование,но не очень хочется,может кто помнит я писала про сотрудницу моей мамы,у которой тоже меланома и ее оперировал её муж хирург,так они вообще летают в Тайланд отдыхать и всё Слава Богу у неё,живет и радуется жизни каждый день.
сейчас прочитала что и Толика с нами нет..(((Соболезную родным и близким
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 09:21   #1627
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Алена, рада за тебя, что все хорошо. Но обследоваться нужно, ведь не так часто мы туда ходим, всего хорошего тебе и в дальнейшем.

Александра, я в одноклассниках просто по имени, тяжело будет найти. Хочешь пиши свои данные постараюсь найти, или в личку пиши. По поводу твоих родинок, согласна с предыдущим комментарием, что доверять простым людям не следует, тебя смотрели специалисты, ты должна выбрать квалифицированного доктора и положиться на него.
По моему мнению на меланому похожа лишь одна, как ты выразилась " та самая, подозрительная". Остальные, опять же, мне кажется нормальными.
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 18:21   #1628
Натали74
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Германия,Гиссен
Сообщений: 63
Спасибо: 1
Спасибо 11 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем.У меня слава богу всё тихо.Наслаждаюсь летом,вот ещё неделю отработаю и потом 3 недели отпуска.Кровь сдаю каждый месяц только лейкоциты немного понижены,если так дальше будет,то с уколами Интерферона придется сделать паузу.Может есть совет как и чем можно поднять лейкоциты в крови,не очень охото прерывать лечение.Заранее большое спасибо.Ужасно больно услышать про Толика ,что его тоже с нами больше нет.Пусть земля ему будет пухом и царствие ему небесного.Всем нам долгой ремисии.
Натали74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 20:06   #1629
Celebrity
Новичок
 
Аватар для Celebrity
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пиво(тёмное) со сметаной поднимает лейкоциты.
И питание должно быть полноценным,побольше соков, например,гранатовый.
Если не поднимаются отлично помогает нейпомакс.
Натали74, сколько Вы собираетесь колоть интерферон?
__________________
"У нее все получится" - тихо сказал Бог...
Celebrity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 06:27   #1630
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Celebrity Посмотреть сообщение
Пиво(тёмное) со сметаной поднимает лейкоциты.
И питание должно быть полноценным,побольше соков, например,гранатовый.
Если не поднимаются отлично помогает нейпомакс.
Натали74, сколько Вы собираетесь колоть интерферон?
Про пиво- точно! у меня подруга перед химией так поднимала лейкоциты- стакан темного пива и полстакана сметаны- хорошей, размешать и пить. А еще ей врачи советовали сухое красное вино- тоже поднимает лейкоциты.
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.