Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2018, 16:37   #5021
Лиса
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дорогие форумчане всем здоровья. Это я мерзавка не писала очень давно забыла пароль пришлось регистрироваться.но форум читала постоянно.
Очень нужны ваши советы! С мужем совсем беда афинитор перестал помогать мы на нем были16месяцев метастазы выросли и выбросили еще в печень и надпочечник. Состояние ухудшилось писает кровью иногда откашливает тоже кровью. Внутри все болит. Ему дали направление на опдиву капаться
В Москву. Но вот анализы плохие эритроцитов сплошь гемоглобин88 .пьет кровоостанавливающие и железосодержащие. Сильная слабость и не скрываемая агрессия. Вечером температура до37,5-38,5. Скажите кто то принимал оптику как полочки и как мне ему исправить анализы. Врачи не отказывают но и не лечат какой то замкнутый круг состояние ухудшается потому что не получает лекарство, лекарство не получает потому что состояние ухудшается. Жду любые советы и рекомендации Вы моя поломинка!!!

Последний раз редактировалось Лиса; 12.06.2018 в 16:52..
Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 17:48   #5022
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане всем здоровья. Это я мерзавка не писала очень давно забыла пароль пришлось регистрироваться.но форум читала постоянно.
Очень нужны ваши советы! С мужем совсем беда афинитор перестал помогать мы на нем были16месяцев метастазы выросли и выбросили еще в печень и надпочечник. Состояние ухудшилось писает кровью иногда откашливает тоже кровью. Внутри все болит. Ему дали направление на опдиву капаться
В Москву. Но вот анализы плохие эритроцитов сплошь гемоглобин88 .пьет кровоостанавливающие и железосодержащие. Сильная слабость и не скрываемая агрессия. Вечером температура до37,5-38,5. Скажите кто то принимал оптику как полочки и как мне ему исправить анализы. Врачи не отказывают но и не лечат какой то замкнутый круг состояние ухудшается потому что не получает лекарство, лекарство не получает потому что состояние ухудшается. Жду любые советы и рекомендации Вы моя поломинка!!!
Из моего опыта-мне капали Суфер, он быстро поднимает гемоглобин. Опдиво говорят действует быстро, сам только имею опыт вотриента и интерферона, но я смотрел одного блогера -он этим лечится-ему опдиво помогало быстро и стабилизировало на 2 года, правда у него лимфома.
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 21:10   #5023
Лиса
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дормидонд большое вам спасибо. Может сбросите ссылку на блогера?
Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 00:43   #5024
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

Кирилл Меньшиков "СМОГУ".,https://www.youtube.com/channel/UCSIgmmooRPbdlHAzkaQh7rw, он в стриме говорил что ему 2 раза опдиво откладывали по показаниям крови а когда разрешили оно очень быстро подействовало( хотел маленькую фото кинуть а вышло на пол экрана сори), я сейчас за ним не слежу, он на пусть говорят был потом первый канал по его словам его кинул-они хотели дать ему вести передачу но потом посчитали что он не выживет, он выжил и у него ре6ёнок родился.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
Дормидонд большое вам спасибо. Может сбросите ссылку на блогера?
вот его фото ---------------

Последний раз редактировалось Д0РМИД0НД; 13.06.2018 в 00:39..
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 10:21   #5025
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

Заметил что часто простужаюсь на ровном месте, в очередной раз простудившись дома возле открытого окна днём, думаю от кортикостероидов-снижают иммунитет, надо бы поменьше этой химии, буду уменьшать их приём.
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 19:09   #5026
Татьяна 13
Пользователь
 
Аватар для Татьяна 13
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 226
Спасибо 223 в 56 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет!!!!Всех с наступлением лета!Солнышка всем в душе и сердце!хочу спросить у всех форумчан,принемал ли кто то настойку бобриной струи?Здесь на форуме прочитала о ней и так как папа у меня охотник со стажем ,удалось ее добыть.Сегодня начали принемать,муж говорит ужасно противная штука..перечитали все сто раз о ней,вроде как навредить она нам не может...Вот хотелось бы узнать,есть ли у кого то опыт приема такой штуки...Всем всем Здоровья и радости!
Татьяна 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 19:10   #5027
Тайга
Новичок
 
Аватар для Тайга
 
Регистрация: 17.02.2018
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго вечера. У меня опять вопрос к форумчанам со стажем. Мама принимает Сутент. Сейчас перерыв 2 недели. Пару дней назад стала жаловаться на горло, либо лимфоузлы челюстные, с правой стороны. Говорит что глотать не больно, но как будто что-то мешает. В побочкам Сутента вычитала, что-то подобное, вроде как затруднения при глатании, как то там по научному называется. Может кто-то сталкивался с этим? Или же это все таки воспаление ЛУ на фоне снижения иммунитета? Заранее спасибо за ответы. Берегите себя и близких.
Тайга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 20:55   #5028
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайга Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера. У меня опять вопрос к форумчанам со стажем. Мама принимает Сутент. Сейчас перерыв 2 недели. Пару дней назад стала жаловаться на горло, либо лимфоузлы челюстные, с правой стороны. Говорит что глотать не больно, но как будто что-то мешает. В побочкам Сутента вычитала, что-то подобное, вроде как затруднения при глатании, как то там по научному называется. Может кто-то сталкивался с этим? Или же это все таки воспаление ЛУ на фоне снижения иммунитета? Заранее спасибо за ответы. Берегите себя и близких.
Нарушения глотания, ослабление глотательного рефоекса- дисфагия, было у меня такое вначале приёма вотриента да прошло, сутент значит ваш качественный, объясните маме что это нормально, бояться нечего тогда всё пройдёт более гладко, рекомендации такие-тщательнее пережёвывать пищу и глотать меньшими порциями,а так дисфагия медикаментами никакими не снимается-если только отменой препарата что её вызывает, что понятно нежелательно.
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tatsiana (14.06.2018)
Старый 15.06.2018, 10:24   #5029
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане всем здоровья. Это я мерзавка не писала очень давно забыла пароль пришлось регистрироваться.но форум читала постоянно.
Очень нужны ваши советы! С мужем совсем беда афинитор перестал помогать мы на нем были16месяцев метастазы выросли и выбросили еще в печень и надпочечник. Состояние ухудшилось писает кровью иногда откашливает тоже кровью. Внутри все болит. Ему дали направление на опдиву капаться
В Москву. Но вот анализы плохие эритроцитов сплошь гемоглобин88 .пьет кровоостанавливающие и железосодержащие. Сильная слабость и не скрываемая агрессия. Вечером температура до37,5-38,5. Скажите кто то принимал оптику как полочки и как мне ему исправить анализы. Врачи не отказывают но и не лечат какой то замкнутый круг состояние ухудшается потому что не получает лекарство, лекарство не получает потому что состояние ухудшается. Жду любые советы и рекомендации Вы моя поломинка!!!
Я бы не стал сильно расчитывать на фармакологию. Найдите человека, который видит биополя и может ими управлять. Не важно как он сам себя называет (шаман, экстрасенс) главное чтобы он видел поля в цветовой гамме. Слепой врач не найдет причину этой болезни. Я могу ему помочь, но мне кажется, что вы до меня (Санкт-Петербург) просто не доедите, особенно учитывая, что на лечение понадобится не меньше 3-х недель. И это только на первом этапе. А химия ему не поможет, возможно немного протянет мучения. Особенно учитывая, что её воздействие не гарантирует выздоровления. А времени у вас мало.

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Тайга Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера. У меня опять вопрос к форумчанам со стажем. Мама принимает Сутент. Сейчас перерыв 2 недели. Пару дней назад стала жаловаться на горло, либо лимфоузлы челюстные, с правой стороны. Говорит что глотать не больно, но как будто что-то мешает. В побочкам Сутента вычитала, что-то подобное, вроде как затруднения при глатании, как то там по научному называется. Может кто-то сталкивался с этим? Или же это все таки воспаление ЛУ на фоне снижения иммунитета? Заранее спасибо за ответы. Берегите себя и близких.
У вас вообще ЛОР-врачи есть? То что у вас это вообще не воспаление. Любой нормальный врач легко должен вас вылечить. Единственное место, которое я бы тщательно исследовал у вашей мамы, это шейка матки (зев). Это уже гинекология. На всё остальное всерьез можно не заморачиваться.

Последний раз редактировалось Владимир Александрович; 15.06.2018 в 09:52..
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 14:54   #5030
Оксана24
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 47
Спасибо 79 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет. Делюсь опытом. Две недели назад спрашивала чем повысить показатели крови. У мужа были снижены лейкоциты, лимфоциты и тромбоциты. Порыскав в интернете, поила мужа чаем из крапивы. Через две недели все показатели в норме. Теперь можно не переживать, что откажут в капельнице.
Оксана24 вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pete (26.07.2018), Tatsiana (16.06.2018), Жена (25.06.2018), ЛюдмилаО (16.06.2018), НатальяА (18.06.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.