Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 09:32   #1
Елена Чан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раздельное питание.

Раздельное питание.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:15   #2
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я только слышала, что мясо с хлебом нельзя вмести кушать! Так ли это? *-)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 18:41   #3
Буду счаст
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Малахова есть книга"Золотые правила питания".Там все очень подробно написано и раскрыто!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 19:20   #4
курочкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О.,моя любимая тема,лет так 6.Если коротко,то кушаются вместе белки с растительно животными продуктами,углеводы с растительно животными,а вот белки с углеводами нельзя.Если кому то надо будет подробная схема ,спрашивайте я напишу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 06:59   #5
Павлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фрукты за 40-50 минут до еды, с другой пищей будут бродить в желудке и очень долго перевариватся.Вода за пол часа до еды, через 2 часа после еды. Белки(мясо, рыба) только с овощами зелеными и некрахмалистыми, нельзя с растительным маслом.
Углеводы (хдеб, крупы, картофель) можно с любыми овощами и подсолнеч и оливковым маслом(исключение помидоры-их можно за пол часа до углевод.пищи)Также углеводы можно с маслом сливочным сметаной, маслом растит.
Сахар, кондит изделия-только с овощами зелеными и некрахмалистыми без растител масла
творог, кисломолочные продукты-со сметаной, с сухофруктами сладкими, с фруктами сладкими, с овощами зелен и некрахмал, *и крахмалистыми без раст. масла, с сыром, брынзой, с орехами
Яйца с овощами зелеными и некрахмал, допустимо со сметаной
Фрукты кислые, помидоры: с маслом сливоч, с растит, со сливками, со сметаной, с овощами зел и некрах, сыром, брынзой, орехами
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 07:01   #6
Павлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зернобобовые-со сметано1, с раст маслом, с любыми овощами
сухофрукты-с овощами зелен и некрахмалистыми, с творогом, кисломолоч. продуктами, допустимо со сметаной и раст. маслом
сыр, брынза-с овощами, с помидорами, с творогом и кисдломолочн, продуктами
сметана-с зернобобовыми, хлебом, картофелем, крупами, фруктами кислыми, помидорами, овощи все, творог, кислом продукты, допустимо с яйцами
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:25   #7
Оксана Ивгк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все верно,но на сайтах о раздельном питании написано,что белки с крахмалистыми можно (N) но это же бред(мясо с картофелем :-)) * А как вы думаете???
МОЛОКО вообще не советуют пить(после 20-25 лет) или отдельно от любой еды,не усваивается.Дыню тоже отдельно,и через 2 ч можно есть.Утром стакан воды,можно с медом и капелькой яблочного уксуса-чтобы желудок заработал.Потом зел.чай или свежевыжатый сок.Лишь потом завтрак,например ввиде каши.На обед белковую или углеводистую пищу
,можно суп,но не на мясном бульоне(белок может выглядеть,как проросшие злаки) овощи не доваренные,чтобы хрустели(больше витаминов сохроняется) *перекус может быть фрукта или утром можно(хорошо утром есть творог (Y)-кальций это великая сила для нашего организма) ужин на усмотрение-можно яблоко или чай или кефир или салат.Очень важно пить много воды,поэтому я пью перед каждым приемом пищи.Малахов советует утром не пить черный чай и кофе(только зеленый).Кофе задерживает воду в организме.Здоровья всем вам!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:27   #8
Оксана Ивгкаф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белок для нашего организма необходим все лишь 2-3 раза в неделю!!! Кушайте больше каш и салатов!!! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:15   #9
Оксана Ивгкаф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белок-животный,а растительный сколько угодно ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 21:57   #10
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Я стараюсь с хлебом есть только овощи.И каждый день ем по 10 штучек кураги запивая зеленым чаем (помогает работать кишечнику)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.