Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2018, 13:03   #81
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Ивановна. Посмотреть сообщение
Ученые всего мира долгие годы работают над тем, как победить рак. И каждый раз подают надежду…..ну вот - вот. Но увы. НИКТО и НИКОГДА. Так предопределенно Господом, читайте об этом в святейшей из святых книге «Библия». Или для чего она вам нужна? Рак – это наказание человечеству. Хотите вы этого или нет. И только Бог решит, кого Ему спасти, а кого к погибели привести. Вам Бог спасение посылает, а вы, хорошие люди, распоясались уже до основания в своих выражениях. Пишите, пишите и чем больше, тем быстрее наговорите себе на беду.
А теперь о девочке. Узнав о диагнозе рак у кого - то из членов семьи, люди подсознательно вычеркивают этого человека из жизни. Да, они бегают по врачам, по клиникам, они делают все, что говорят врачи. Хочется и верить врачам, но подсознание работает. И вот, когда уже наступает 4 стадия – все готовы и ждут, быстрее бы закончились страдания. Так же и мать этой девочке была готова к тому, чтобы не смотреть на муки дочери. И отнеслась к инструкции по приему добавок с недоверием. Да, она выполнила просьбу дочери, которая очень просила купить ей добавки, она очень хотела жить. Но подсознание у матери работало, и она безответственно, лениво, не серьезно отнеслась к инструкции по приему. Нина Ивановна создала Свои добавки, а люди желали бы, чтобы Она и ухаживала за больными. А когда мать получила стресс после похорон – решила свалить свою вину на Центр. Ну вот такова правда, хотите люди верьте, хотите нет. Умные поверят и их много.
А почему вы, хороший человек, не дали мне ответ, как вы ждете Исуса, и что такое суд Божий на Земле. И не ответите вы никогда, потому что вы боитесь Нину Ивановну. Вы трепещите перед силой ЕЁ, вы все ждете конца света. Вот он и пришел, но не для всех. Нина Ивановна для того, чтобы отобрать зерно от мякины. Своих людей Бог соберет - время пришло. Как по Библии: 1000 лет, как 1 день и 1 день, как 1000 лет. Посчитайте сколько это со времен Исуса. Это пишу для умных.
__________________________________________________ _______
Ну совсем чокнулась старая мартышка , дерьмо собачье и ты и твоя Нина .....мы блин , трепещем , мы боимся твоей выжившей из ума жирной коровы ?...пойди проспись ....обожралась своих добавок ....а там спирт ....ну понятно подворовываешь у сеструхи спиртягу .....

Последний раз редактировалось Bekar; 18.01.2018 в 13:07..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 14:28   #82
Мария Ивановна.
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 80
Спасибо 21 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _______
Ну совсем чокнулась старая мартышка , дерьмо собачье и ты и твоя Нина .....мы блин , трепещем , мы боимся твоей выжившей из ума жирной коровы ?...пойди проспись ....обожралась своих добавок ....а там спирт ....ну понятно подворовываешь у сеструхи спиртягу .....

Неправда, я не старая и не мартышка и у «сеструхи спиртяку» не ворую. А наоборот очень ей благодарна за возвращенное здоровье. И я предлагаю всем людям, кто хочет вернуть себе здоровье, залеченное врачами до основания, обращаться к Нине Ивановне по всем вопросам возвращения здоровья. Украина, г. Хмельницкий, ул. Каменецкая, 94, ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ».
А на таких «хороших» людей, которые уже воют от злости и завидуют Нине Ивановне, не обращайте внимания.
Мария Ивановна. вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 18.01.2018, 14:51   #83
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Ивановна. Посмотреть сообщение
Неправда, я не старая и не мартышка и у «сеструхи спиртяку» не ворую. А наоборот очень ей благодарна за возвращенное здоровье. И я предлагаю всем людям, кто хочет вернуть себе здоровье, залеченное врачами до основания, обращаться к Нине Ивановне по всем вопросам возвращения здоровья. Украина, г. Хмельницкий, ул. Каменецкая, 94, ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ».
А на таких «хороших» людей, которые уже воют от злости и завидуют Нине Ивановне, не обращайте внимания.
__________________________________________________ __________
Что пособник преступления сбавляешь обороты ssышь когда страшно ....
Я смеюсь над вами идиотами ......вы реально придурки ...так жидко обоsraться....
Бог этой сумасшедшей старухе велел драть деньгу с больных людей .......да, да
Такой позорной гнусной клеветы на Бога я ещё не слышал ......
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 15:01   #84
Мария Ивановна.
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 80
Спасибо 21 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ __________
Что пособник преступления сбавляешь обороты ssышь когда страшно ....
Я смеюсь над вами идиотами ......вы реально придурки ...так жидко обоsraться....
Бог этой сумасшедшей старухе велел драть деньгу с больных людей .......да, да
Такой позорной гнусной клеветы на Бога я ещё не слышал ......

Ты же вначале учил нас культурно обращаться, а теперь в твоем словаре хорошие слова закончились или у тебя уже крыша поехала. Хорошо смеется тот, кто смеется последний.
Мария Ивановна. вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 18.01.2018, 15:31   #85
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Ивановна. Посмотреть сообщение
Ты же вначале учил нас культурно обращаться, а теперь в твоем словаре хорошие слова закончились или у тебя уже крыша поехала. Хорошо смеется тот, кто смеется последний.
__________________________________________________ _____________
Вот именно , я в начале пытался с вами нормально дискутировать , я говорил что был бы очень рад если бы ваша примочка оказалась реально полезна людям .....
И что я получил в ответ бесконечные запугивания ...!и оскорбления
А после того как ваша главная кастрюля начала клеветать на Бога .то все испарилось ...для меня вы окончательно подонки свою жестокость , злобность прикрываете религиозной болтовней
..так что вы твари точно будете прокляты ..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 15:54   #86
Мария Ивановна.
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 80
Спасибо 21 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _____________
Вот именно , я в начале пытался с вами нормально дискутировать , я говорил что был бы очень рад если бы ваша примочка оказалась реально полезна людям .....
И что я получил в ответ бесконечные запугивания ...!и оскорбления
А после того как ваша главная кастрюля начала клеветать на Бога .то все испарилось ...для меня вы окончательно подонки свою жестокость , злобность прикрываете религиозной болтовней
..так что вы твари точно будете прокляты ..


Ты уже проклят. Ты сам себя проклял.

Значение слова проклят по Учению Исуса – произносящий клевету – говорящий неправду.
Мария Ивановна. вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 18.01.2018, 16:42   #87
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Ивановна. Посмотреть сообщение
Ты уже проклят. Ты сам себя проклял.

Значение слова проклят по Учению Исуса – произносящий клевету – говорящий неправду.
__________________________________________________ ______
Марьванна я плюю на вашу брехню ......вы именно вы оклеветали Бога и однажды огребете по полной .......позорные богохульники..... Придумали suki самую нелепейшую , самую гнусную отмазку , что это вам Бог велел три шкуры драть с больных и их родственников .....грязища , поганство ,приплетать ......высочайшее .....к вашей мерзкой возне с жирной старухой........

Последний раз редактировалось Bekar; 18.01.2018 в 16:44..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 17:17   #88
Мария Ивановна.
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 80
Спасибо 21 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ______
Марьванна я плюю на вашу брехню ......вы именно вы оклеветали Бога и однажды огребете по полной .......позорные богохульники..... Придумали suki самую нелепейшую , самую гнусную отмазку , что это вам Бог велел три шкуры драть с больных и их родственников .....грязища , поганство ,приплетать ......высочайшее .....к вашей мерзкой возне с жирной старухой........


Без слюны человек жить не может, так что побольше плюй и скорее себя уничтожишь.

А до нас ты не доплюнешь, у нас защита, которую тебе снять и пробить не под силу.
Мы выполняем все слова Исуса, Кто на сегодня есть Посланником от Бога к нам, к людям Земли.
Наш Центр МОЦ «ПИМ» есть юридическое лицо, и цена добавок сделана согласно калькуляции, и поэтому она периодически может изменяться.
Но, Черт, ни каких законов не признает, он нарушитель всех законов, дальше своего рыла он не видит.
Нашу Нину Ивановну Господь Спаситель Исус избрал и любит, такой, какая Она есть. И мы Ее любим, уважаем, ценим - за Ее знания, за правду, за здоровье, за добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», за справедливость, за наставления, за защиту, за любовь, за терпение.
Мария Ивановна. вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 18.01.2018, 17:42   #89
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Ивановна. Посмотреть сообщение
Без слюны человек жить не может, так что побольше плюй и скорее себя уничтожишь.

А до нас ты не доплюнешь, у нас защита, которую тебе снять и пробить не под силу.
Мы выполняем все слова Исуса, Кто на сегодня есть Посланником от Бога к нам, к людям Земли.
Наш Центр МОЦ «ПИМ» есть юридическое лицо, и цена добавок сделана согласно калькуляции, и поэтому она периодически может изменяться.
Но, Черт, ни каких законов не признает, он нарушитель всех законов, дальше своего рыла он не видит.
Нашу Нину Ивановну Господь Спаситель Исус избрал и любит, такой, какая Она есть. И мы Ее любим, уважаем, ценим - за Ее знания, за правду, за здоровье, за добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», за справедливость, за наставления, за защиту, за любовь, за терпение.
__________________________________________________ ___________
А калькуляцию кто вам делает ??? Лживая богохульная тварь .....эх жалко времени на вас тратить ...... Надоели вонючки ......но ты не з абывай за клевету на Бога вы твари все в ответе .......каждый своё получит ....,,.господь избрал " ага щщас мало вас дебилов исусом прикрываются ....не надейтесь паскуды ....на дурачка не проскочит...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 18:46   #90
Olyyya
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 39 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ___________
А калькуляцию кто вам делает ??? Лживая богохульная тварь .....эх жалко времени на вас тратить ...... Надоели вонючки ......но ты не з абывай за клевету на Бога вы твари все в ответе .......каждый своё получит ....,,.господь избрал " ага щщас мало вас дебилов исусом прикрываются ....не надейтесь паскуды ....на дурачка не проскочит...



ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» юридическое лицо, которое полностью подчиняется законам Украины, и по закону Украины есть программа называется «Бухгалтерия», которая рассчитывает калькуляцию. Нины Ивановна правда избранная Богом еще до своего рождения, и Исус привел на это все доказательства. Всем праведникам это открыто и они это видят. Тебе Черт закрыто кто делает калькуляцию. Чертям закрыто и запечатано навеки вечные. Черт нарушает все законы. Ты работаешь бесплатно, за твою кустарщину никто не заплатит даже 1 копейки – это есть твое уничтожение. А ты над Ниной Ивановной никогда власти не имел и иметь не будешь, потому что она избранная Исусом реабилитировать инвалидов сделанных тобой твоим лечением, и Нина Ивановна уже реабилитировала много людей, сейчас реабилитирует, и новых людей дальше будет реабилитировать, пока не реабилитирует всех кому назначено быть реабилитированными .
Olyyya вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.