Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2018, 23:20   #3011
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Вчера вернулся с полного клинического обследования, проходил на острове Русский в новом Мед.центре. Результаты конечно плачевные - несколько опухолей в головном мозге (самая большая в районе темени 1см. в диаметре) и образование в позвоночнике ( 3-й позвонок шейный отдел), в легком тоже отрицательная динамика потихоньку растет зараза. Печально.
Раскрылся секретик онкологов из онкоцентра Владивосток, которые берут у больных стекла и блоки с материалом и говорят больному что отправят в Москву на браф анализ, ни кто ни куда ни чего не отправляет, анализ делают во Владивостоке в течении 10-14 дней, а больным просто врут что не пришли результаты из Москвы и не выписывают препараты (Опдиво, зельбораф), мне уже 4-ре месяца врут , только вчера меня просветили про хитрую схему причем сказали, что я из меланомщиков Приморского края со сказкой о Москве далеко не одинок.
Всем здоровья.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 05:44   #3012
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Всем доброе утро !!! ВАЛЕРИЙ, очень печально . за такие результаты обследования ... А что врачи предлагают ? Чем лечить собираются ? Насчет результатов по стеклам и блокам с материалом после операции ,так такая картина не только во Владивостоке ... Я из РБ и тоже самое --ждала результат 16 дней и из больницы не выписывали пока его не получили ... Там от одного ожидания можно загнуться ... Вспоминаю со слезами на глазах ... Прописаны были интерфероны мне .
УДАЧИ всем !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 07:02   #3013
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера вернулся с полного клинического обследования, проходил на острове Русский в новом Мед.центре. Результаты конечно плачевные - несколько опухолей в головном мозге (самая большая в районе темени 1см. в диаметре) и образование в позвоночнике ( 3-й позвонок шейный отдел), в легком тоже отрицательная динамика потихоньку растет зараза. Печально.
Раскрылся секретик онкологов из онкоцентра Владивосток, которые берут у больных стекла и блоки с материалом и говорят больному что отправят в Москву на браф анализ, ни кто ни куда ни чего не отправляет, анализ делают во Владивостоке в течении 10-14 дней, а больным просто врут что не пришли результаты из Москвы и не выписывают препараты (Опдиво, зельбораф), мне уже 4-ре месяца врут , только вчера меня просветили про хитрую схему причем сказали, что я из меланомщиков Приморского края со сказкой о Москве далеко не одинок.
Всем здоровья.
Я вылечил опухоль мозга. Опухоли в мягких тканях лечить достаточно легко. Чего не скажешь про позвоночник. Не хотите довериться?

Добавлено через 1 минуту
Даю гарантию 99,9 % излечения. Лечитесь сами. Деньги не беру за лечение. Только 2000 российских руб за лекарства, которые вышлю и то, по окончании лечения...
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 13:55   #3014
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день всем !!! Почему никто не выходит на форум ?
Ludmila 51 ? Gregor ? Леля ? Натали 74 ? Наталья 1104 ? Отзовитесь !!! Как Ваши дела , как самочувствие ? Это лето у нас очень жаркое ---я изнываю от жары и самочувствие от этого не ОК , слабость , голова болит ...
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 14:12   #3015
Nataly1104
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию Для Форум

Форум, здравствуйте! Да, у нас в Беларуси тепло. Перебирайтесь на https://vk.com/melanoma_net. Discussion board. Там более практичная информация. Я прочитала про витамин Д, действительно низкий оказался (по солнцу год не ходила). Много информации, к сожалению, в Беларуси никто ничего в медицине не знает. Хорошего Вам вечера
Nataly1104 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (21.08.2018)
Старый 22.08.2018, 14:06   #3016
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет, люди расскажите как у вас в регионах с назначением дорогостоящих таргентных препаратов, а то мне рассказали грустную басню что свыше 100 тысяч закупки невозможны мед.центрами и мне придется ждать Кейтруду несколько месяцев, а так как они не хотят меня оставить без лечения то пройдите говорят химиотерапию по системе Bold.
Хитрецы, 4-ре месяца меня морщили с анализом на браф (положительный, и был сделан мне еще в апреле, просто забыли говорят), не умер так хотят химией добить, чтоб их детям в жизни так жилось.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 17:17   #3017
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Всем .добрый вечер !!! Наталья 1104 --СПАСИБО за ответ !!! Но я что то на том форуме не прижилась ...там так все суетно и не знаю тех людей ... и как то трудно мне показалось там общаться ... А как Ваши дела , чем лечат ?
Валерий --Находка 1976 --очень сочувствую Вам ... Но МТС в головном мозге убирают не ХТ, а кибер ножом ... А Вам этого не предложили ?
Да врачей надо тормошить--- иначе ничего доброго от них не дождешься . Веть за чужой щекой зуб не болит ... Терпения и Удачи Вам !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 13:20   #3018
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Всем .добрый вечер !!! Наталья 1104 --СПАСИБО за ответ !!! Но я что то на том форуме не прижилась ...там так все суетно и не знаю тех людей ... и как то трудно мне показалось там общаться ... А как Ваши дела , чем лечат ?
Валерий --Находка 1976 --очень сочувствую Вам ... Но МТС в головном мозге убирают не ХТ, а кибер ножом ... А Вам этого не предложили ?
Да врачей надо тормошить--- иначе ничего доброго от них не дождешься . Веть за чужой щекой зуб не болит ... Терпения и Удачи Вам !!!
Самому уже не смешно, в платных клиниках задавали тот же вопрос - почему вас не направили в клиники Бурденко и другие, что я им мог ответить - меня отправили домой, интерферон и все на этом, теперь хотят просто добить химией, я сказал им колите себе если это так помогает, может проживете вечность, в ответ только инструкции из 90-х.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (23.08.2018)
Старый 27.08.2018, 11:10   #3019
Андрей8120
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

доброго дня!
Может у кого остались лекарства- тафинлар, мекинист, зелбораф, опдиво, имбрувикм - предложите пож!! Куплю репо адекватной цене
89152680602 - звоните или пишите ватсап!!!
За ранее спасибо
Андрей8120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 15:31   #3020
vtrif
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 38
Спасибо: 1
Спасибо 8 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые форумчане!

Хотелось бы услышать ваше мнение по феномену Московской клиники "Медси" которая проводит терапию Опдиво и Эрвоем пациентам из регионов по ОМС.
Имхо смысл здесь может быть только в последующем выставлении исков к страховым, как это успешно делают юристы по осаго.
Или я не правильно понимаю смысл их бизнеса?
Второй вопрос насколько можно доверять тому что лекарства настоящие, ведь для их приобретения нужны огромные собственные средства с риском их не отбить?
vtrif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.