Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 14:31   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию Как определить рак?

есть ли способы понять что у тебя рак самому?
какие есть симптомы у этой ужасной болезни?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 12:21   #2
Алла
Пользователь
 
Аватар для Алла
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

мне кажется, о симптомах лучше не писать. как-то я в одной популярной газете прочитала статью про симптомы рака и на что обратить внимание. прочитала не только я. самое интересное, что все прочитавшие тут же обнаружили у себя почти все эти симптомы.

перечень онкологических заболеваний настолько широк и у каждого будут свои симптомы.
например, при лимфогрануломатозе увеличиваются лимфоузлы. но не всякое увеличение лимфоузлов есть симптом онкологического заболевания.

хотя онкологи очень советуют при любом увеличении лимфоузлов обращаться на консультацию к онкологу. тревожный симптом.

сейчас многие для успокоения делают себе онкомаркер.
но, оказывается, отрицательный результат онкомаркера еще не свидетельствует об отсутствии онкологического заболевания.

при раке молочной железы тревожным симптомом является появление шишечек в груди. это знает каждая женщина и должна самообследоваться на предмет таких шишечек. но, опять же, наличие этих шишечек не свидетельствует о том, что это уже рак.
при раке кожи, саркоме симптомы совсем другие.

вообще, судя по вопросам самих врачей даже при первом обследовании, не появились ли шишечки в подмышечной и паховой области (увеличение лимфоузлов), наверное считается это одним из симптомов возможного онкологического заболевания.
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 09:57   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

Самое интеерсное, что симптомы почти всех болезнеpytq можно найти у себя, ка минимум головная боль, недомогание, боль в животе есть в симптомах 1000 болезней. Это называеться каким-то термином у студентов медфака.
Про рак, это же болезнь любой группы клеток или практически любого органа, значит симптомы рака могут быть самые разнобразные.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 15:54   #4
Tata
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

привет!у меня недавно умерла мама от онклогии кишечника!осталось очень хорошее лекрство,называется кселода. может кому-ниб надо,может кому-ниб поможет...
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 19:03   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

ты скажи как людям найти тебя, только по одному нику на форуме сложно будет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 17:26   #6
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вылечу безнадежно больного раком.

помогу вылечить рак.100%не младше15лет и не старше60лет.рак излечим,сотни человек вылечились.при помощи этой змеи.правда дорого,но если не поможет,платить ненадо.если больного выписывают из больницы как без надежного,и ему осталось месяц или два,были такие пациенты.то они после лечения,прожили больше 20лет.запомните оплата после выздоровления!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 19:30   #7
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подскажите пожалуйста!

У моей мамы был рак шейки матки.Ей сделали очень сложную 5ти-часовую операцию,(у нее избыточная масса тела и гипертония).Врач сказал,что вырезал все,что можно было-так как уже почти пошли метастазы.Через 3 месяца она пошла проверяться к врачу-опухоль снова появилась.Он сказал,что нужно сделать анализ МРТ и тогда он даст направление на облучение.В тоже время она ездила в областную поликлинику и другой врач направил ее на срочную повторную операцию и категорически отказался давать направление на облучение,мотивировав тем,что она может погибнуть.Еще одну такую сложную операцию она может не перенести,да и резать уже нечего.Сейчас пьет травы для профилактики,хочет начать пить яды,но если облучаться,то тогда нельзя.Она в полной растерянности и я тоже.Подскажите пожалуйста, как лучше поступить,что дальше делать?Пока еще не поздно...Мне только недавно исполнилось 18 лет и я больше всего не хочу потерять маму.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 08:58   #8
zexihoottetat
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для zexihoottetat с помощью ICQ
По умолчанию Как определить рак

Всем привет
Почитала я вас, что платить маркетологам нечего, если долю определить не могут, подумала... Я пришла на предприятие и мне сразу долю сказали, даже не задумывалась как ее определить... В теории, конечно, знаю, училась не зря, но на практике , кажется, все не так...

Поделитесь опытом, советами, может кто ссылочки даст...
Спасибки

ЗЫ Существует проблема ограниченного доступа к информации
Да, кстати я не так давно прикупила в
Питерском интернет магазине себе
отличный нарядик.

[url=vmage.ru/shop/zhenskoe-bele/kombinenzonyi-eroticheskie..html]мои эротические комплекты
Осталась довольна как 100 слонов!!!
Не сочтите за офтоп, но я просто не могу молчать. Только вот вот получила свою покупку,
теперь вся на эмоциях - всем хвастаюсь. Такая красота пришла.
zexihoottetat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 06:25   #9
ЭЛЯ
Новичок
 
Аватар для ЭЛЯ
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

РАСКАЖИ ПОПОДРОБНЕЕ, ЧТО ЗА ТАКОЙ МЕТОД
ЭЛЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 18:01   #10
nikolay56
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Оставь контакты свяжусь.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
помогу вылечить рак.100%не младше15лет и не старше60лет.рак излечим,сотни человек вылечились.при помощи этой змеи.правда дорого,но если не поможет,платить ненадо.если больного выписывают из больницы как без надежного,и ему осталось месяц или два,были такие пациенты.то они после лечения,прожили больше 20лет.запомните оплата после выздоровления!
Оставь контакты свяжусь.
nikolay56 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как определить, что перед тобой ледибой? Поездка в тайланд. Макс Пообщаемся 2 01.07.2010 05:51


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.