Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 17:04   #31
Иванна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина я с Вами согласна .
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 08:26   #32
ЛираЛука
Новичок
 
Аватар для ЛираЛука
 
Регистрация: 22.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мизол гель из доступных средств очень хорош в борьбе с грибком. В составе нафтифин, спирт и экстракт чайного дерева. С моим грибком справился за 2 месяца.
ЛираЛука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 12:08   #33
DIANA A
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2018
Адрес: Дехрадун Индия
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Грибок ногтя-лечение долгое.Надо ещё и иммунитет поднимать.
DIANA A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 11:22   #34
Евпатория
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В интернете можете почитать как лечить или сходить в аптеке взять мазь
Евпатория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 12:51   #35
veronika1302
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кому надо вылечить грибок ногтей на ногах, без лишних слов могу сказать, что в клинике «Резонанс» в Киеве лечат капитально, правда долго. Но моему грибку лет 15. А если он новенький, то быстрее.Если вы не с Украины есть возможность дистанционного лечения я вообще в то время была в Белоруссии.
veronika1302 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 07:33   #36
Не врач
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Эксперимент

Цитата:
Сообщение от Ариадна Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Есть ли народное средство от грибка на ногте?
Споры грибка устраняются при температуре не ниже 60 градусов. Они не выдерживают кипячения. На этом основываются многие народные рекомендации. Конечно, ноги в кипящую воду не засунешь, однако при болезни подойдут и горячие ванночки. Кипячение будет хорошей мерой для обработки носков. Процедура быстра и действенна. Для ее организации не нужно тратить ни копейки денег.
В качестве эксперимента предлагаю термическую обработку ногтей феном. Нагреваете до появления болей, аккуратно что бы не получить ожоги. Обработка именно сухим горячим воздухом так как грибок любит влагу, и меньше вероятность обжечь ноги.
По результатам отпишитесь.
Не врач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 09:58   #37
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

У меня на даче растет много разных полезных растений. У меня один ноготь на ноге желтый, но я заметил, что летом он постепенно отрастая становится нормальным. Проанализировав все травы, пришел к выводу, что это действие иссопа (А.Муха меня развенчает). В этом году с самого начала распускания иссопа стал добавлять его в чай (не магазинский). К этому времени ноготь приобрел вид нормальный вид. Может кому мой опыт пригодится
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 11:06   #38
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Любознательность Феди умиляет!

А что говорит медицина:

Почему желтеют ногти на больших пальцах ног Существует множество причин появления желтого ногтя на большом пальце ноги. При этом и мужчины, и женщины страдают от этой проблемы по совершенно разным поводам: Зачастую желтые ногти на ногах образуются при наличии у пациента острых или хронических заболеваний печени. В таком случае сначала образуется нехарактерный оттенок ногтей, а затем желтизну приобретает цвет белка глаз и кожи. Дисбаланс микрофлоры. Недостаток полезных микроорганизмов в желудке может привести к появлению желтизны и заболеваниям внутренних органов. Наличие грибковой инфекции. В таком случае пластина на пальце ноги выглядит болезненно, приобретает нехарактерный цвет, а структура ткани некоторых участков ногтевой пластины начинает меняться. Люди среднего и старческого возраста могут столкнуться с так называемым синдромом желтого ногтя. В таком случае ногти на пальцах стопы начинают слоиться, утолщаться и изменять цвет. Если ноготь на ноге пожелтел и стал толще, то это может стать следствием сахарного диабета или других патологий, например псориаза. Пластина может становиться желтой и толстой при снижении иммунитета, нарушении защитной или нервной системы. Несоблюдение правил гигиены тоже может привести к появлению желтого оттенка на ногтевых пластинах ног. Излишняя потливость или ношения синтетической и неудобной обуви также нежелательно. Эти условия вызывают симптомы характерные для грибка – утолщение ногтя и появление белых пятен. При длительном приеме антибиотиков не нужно удивляться, если пожелтел ноготь на большом пальце ноги, поскольку этот фактор тоже может стать причиной проявления болезни. Повлиять на цвет ногтей могут инфекционные или соматические заболевания.


Источник: <a href="https://sovets24.ru/1036-zheltyj-nogot-na-bolshom-palce-nogi.html" title="Желтый ноготь на большом пальце ноги">https://sovets24.ru/1036-zheltyj-nogot-na-bolshom-palce-nogi.html </a>
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 11:49   #39
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Я никого не лечу, а лечусь сам. Антибиотики принимал лет 10 назад, и зарекся. Все же лучше ходить с красивым ногтем, вылеченным бесплатно. Кстати, розмарин обладает ещё более сильным антигрибковым действием, несмотря на выводы "ученых".
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 15:42   #40
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Толя, у меня появился комп 286 в 1993 году, а интернет - двадцать лет назад. К чему мне эти ссылки? Я ЗНАЮ без них как вылечить грибы, бактерии, простейшие, онковирусы и прочую нечисть. А на этих сайтах "ученые" пишут, молоко вредно, затем яйца можно по два в неделю, кричат бойтесь холестерина, теперь бойтесь кокосового масла (миллиарды людей ежедневно едят эти кокосы и прочие их производные). Как говорил классик, ЗАТКНИ ФОНТАН
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.