Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2019, 14:55   #3361
vtrif
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 38
Спасибо: 1
Спасибо 8 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В каждом регионе свои правила. Где то инвалидность является обязательным условием для бесплатнного получения лекарств из списка ЖВНЛП, где то нет. Если не секрет откуда вы ?
vtrif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 21:39   #3362
Nazdak
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Меланома

Всем привет , 30 лет.
Года два назад появилась выпуклость, цвета кожи.. сейчас немного изменила цвет коричневатый. Цвет ровный , контуры четкие , размером не увеличилась.... начитался страстей с изменением цвета и тд... радует хоть что контур четкий. Появилась на лице , возле носа, там где у меня проявляет я себорейный дерматит ( он у меня с детства )
Завтра иду к дерматологу онкологу...
как спать не знаю
Nazdak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 01:19   #3363
Jlia
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 17
Спасибо: 98
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не переживайте заранее,все будет хорошо у Вас
Jlia вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Мария 77 (05.11.2019)
Старый 05.11.2019, 03:37   #3364
Мария 77
Пользователь
 
Аватар для Мария 77
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 39
Спасибо: 55
Спасибо 18 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мы с кировской обл , а капаемся в Кирове в онкологическом центре , врачи у нас хорошие , хирург абдоминальный быстро назначил все процедуры ( КТ,УЗИ,КТ с контр) если запись долго ждать сам бегал договаривался , и мы прошли все за 3 дня ,все по полюсу , а когда химиотерапевт огласил лекарство ( Опдиво - ниволумаб ) я честно сказать была очень удивлена .
Первые 3 капельницы прошли без побочек , последующие 3 присутствует повышение температуры до 38 и ломота в теле , на 10 й день после капельницы все побочки проходят , и снова капельница и все заново , значит лекарство работает.
У нас так , всем здоровья!

Добавлено через 4 минуты
Nazdak , от меня совет , сходить и показать 2-3 специалистам , в нашем случае , нам первые раз сказали , что все норм , а через год аперация , и через год 4 стадия , ни в коем случае не хочу расстроить , просто уберечь от врачебной ошибки ,
все будет хорошо , даже не сомневайтесь , ну и отпишитесь когда сходите .
Мария 77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 13:49   #3365
Nazdak
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazdak Посмотреть сообщение
Всем привет , 30 лет.
Года два назад появилась выпуклость, цвета кожи.. сейчас немного изменила цвет коричневатый. Цвет ровный , контуры четкие , размером не увеличилась.... начитался страстей с изменением цвета и тд... радует хоть что контур четкий. Появилась на лице , возле носа, там где у меня проявляет я себорейный дерматит ( он у меня с детства )
Завтра иду к дерматологу онкологу...
как спать не знаю
Всем привет , был у онколога в онкологии , сказал что все нормально. Ездил в клинику к дерматологу, все рассмотрел , все в порядке .
Выдохнул.... здоровья вам всем !
Nazdak вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Jlia (06.11.2019), Мария 77 (05.11.2019)
Старый 05.11.2019, 14:08   #3366
Елизавета Смирнова
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 2
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария 77 Посмотреть сообщение
Мы с кировской обл , а капаемся в Кирове в онкологическом центре , врачи у нас хорошие , хирург абдоминальный быстро назначил все процедуры ( КТ,УЗИ,КТ с контр) если запись долго ждать сам бегал договаривался , и мы прошли все за 3 дня ,все по полюсу , а когда химиотерапевт огласил лекарство ( Опдиво - ниволумаб ) я честно сказать была очень удивлена .
Первые 3 капельницы прошли без побочек , последующие 3 присутствует повышение температуры до 38 и ломота в теле , на 10 й день после капельницы все побочки проходят , и снова капельница и все заново , значит лекарство работает.
У нас так , всем здоровья!

Добавлено через 4 минуты
Nazdak , от меня совет , сходить и показать 2-3 специалистам , в нашем случае , нам первые раз сказали , что все норм , а через год аперация , и через год 4 стадия , ни в коем случае не хочу расстроить , просто уберечь от врачебной ошибки ,
все будет хорошо , даже не сомневайтесь , ну и отпишитесь когда сходите .
Согласна с Вами Мария. Лучше опираться на мнения несколько специалистов, ибо все способны совершать ошибки.
Елизавета Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Мария 77 (05.11.2019)
Старый 07.11.2019, 17:44   #3367
Мария 77
Пользователь
 
Аватар для Мария 77
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 39
Спасибо: 55
Спасибо 18 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БиоМеханик Посмотреть сообщение
Привет, Антон.

Почитай о моем личном опыте ИСЦЕЛЕНИЯ ОТ МЕЛАНОМЫ - без медицины:

МЕЛАНОМА: ЖИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ – ВЫБОР ЗА больным
https://vk.com/wall274665963_523
Он бы почитал и даже б ответил .....но увы королева оказалось сильнее ...
Но он собрал на этом форуме всех нас мы общаемся , находим нужную информацию , поддерживаем друг друга .
Это его первый пост-письмо , когда я лично его читала , а это было 2017 , неописуемый страх и боль и неясность всего происходящего .

Добавлено через 4 минуты
Биомеханик ,что за бредовая статья ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мария 77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 09:22   #3368
Cвистулькин
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не знаю сколько прошло времени,с тех пор как мне в парикма***ской задели родинку и она оторвалась,как раз в то время когда я хотел пойти на обследования.Кажется прошло полгода.За это время всё прогрессировала видимо.Под ухом правым,там где было немного припухлость твёрдое,стало в два раза больше и слевой стороны также появилось,но покамест не такое большое.А из недавнего.на шее по бокам лимфы увеличились,на ощупь много,но они мягкие при ощупывании,хотя с правой стороны с боку один твёрдый и болит при нажатии.Ещё вчера буквально заметил.что в левой пазухе носа,появилось что-то твердое,на ощупь как кость,а с правой стороны нет такого и раньше скорее всего этого не было.Я почитал,при меланомах появляется в носу,если брать варианты.В общем по всем вероятием - это всё фатально.Да и ещё с левой стороны ребро было увеличено и сейчас с правой стороны также набухло.В понедельник наверное пойду онкологудермо,не знаю зачем,разве что засвидетельствовать печальное...Если бы тогда в парикма***ской не сдёрнулась случайно,я бы раньше знал что да как.А вообще надо было ещё раньше когда только удалили их и через время ребро только увеличилось и на голове только один увеличенный был узел.Но помню тогда своё состояние,как удаляли и после перевязки ходил.У меня было резкое отрицательное настроение на счёт что-то могло повторно проходить.Ещё успокаивал себя,что анализы по родинкам удалённым нормальные были.И когда уже нарастало всё,пытался отстраниться от всего.В общем я редкий идиот,кретин и так далее и тому подобное.Не знаю есть ли люди глупее чем я.А природа к таким подобным не благосклонона и убирает из жизни таких.Что ж дальше будет.Прихожу я в понедельник значит к врачу.Обследование там биопсия наверное чего-нибудь,благо в достатке материала.Предположительно подтверждается диагноз меланома и стадия уже паршивая.И всё там через полгода я уже в царстве мёртвых.Отличненько,это знаете просто замечательная перспектива.Хотя ещё перед тем как оказаться в этом царстве,нужно будет какое-то время неприятные ощущения испытывать.Да я бы и сам решил быстрее вопрос,да как-то средств нет под рукой.На вроде пистолета или что-то подобного,жаль не легализовано эдакое,а так легко бы засадил эти 9 грамм в голову.Да я интересовался уже подобными способами,но как-то все не оригинальные и ненадежные и трудновыполнимые,кроме простого огнестрела.В сложившихся обстоятельствах,меня огорчает последствия и реакция некоторого количество близких людей,это очень невыносимо.А второе,это то что я не напишу произведение литературных.Я несколько лет занимался до этого прозой писал,cовершенствовался в этом.Уже начал было профессионально писать и понял как и что,и почему.Ещё у меня было много оригинального материала,который думается было бы интересно читать.Забавно ещё сериал хотел начать снимать.Вообще у меня до того как,было всё интересно.Только начал подниматься можно сказать во всех областях жизни и бац,вторая смена и прощай родные учителя...А всё вышло то из ничего.Задетая родинка и всё...Не могу точно знать,но кажется из-за этого.Я как-то легкомысленно относился к этому.Можно же было предостеречься от этого,в крайнем случае самому себя стричь.Но задним умом все умные.От таких пустяков обидно погибать.Окромя этой Ахилесовой пяты,у меня больше не было шансов пострадать,то что могло меня убить."Эх,загубил я свою молодость" как говорил персонаж в одной повести.
Cвистулькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 13:29   #3369
Мария 77
Пользователь
 
Аватар для Мария 77
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 39
Спасибо: 55
Спасибо 18 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Свистулькин , а лечение ты какое сейчас получаешь ?
Давай не раскисай , и не думай пока об царстве , все будет хорошо , не отчаивайся !
Мария 77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 10:24   #3370
Cвистулькин
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария 77 Посмотреть сообщение
Свистулькин , а лечение ты какое сейчас получаешь ?
Давай не раскисай , и не думай пока об царстве , все будет хорошо , не отчаивайся !
Никакого соответственно.Так как я не был нигде по сей день.благодарю за...
Cвистулькин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.