Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 17:00   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию Симптомы простатита, признаки простатита.

Симптомы простатита:
Вы попили пива –кваса и заметили что вот раньше то бывало с друзьями чуть ли не ведро выпивала и мочевой пузырь «держал», а сейчас Вы готовы бегать «отлить» через каждые несколько минут.

Вы заметили что по ночам стали чаще вставать в туалет, хотя вечером не так уж и много пили жидкости.

Вы вдруг обнаружили что вот раньше – писаешь на забор, так доски трещат и гвозди вылетают - эко было давление струи. А сейчас ? Писаете на снег, а он даже и не тает. Да и струйка еле-еле, и долго, да ещё как то постоянно кажется что «не дописал» .

А тут ещё и твёрдость в половом члене пропала, и эрекция вялая, а то и вообще – нету.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 17:01   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию Признаки простатита

Жар, лихорадка, температура тела 38-39°С, острые боли в промежности, паху, за лобком, области заднего прохода, болезненное мочеиспускание и дефекация.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 17:03   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию Причины простатита

Простатит - одно из самых распространенных мужских заболеваний хотя бы потому, что провоцирующие простатит причины окружают нас повсюду.
Причин простатита много. Частой причиной простатита является инфекция, которая может попадать в простату различными путями из близлежащих органов. К простатиту могут привести как инфекции, передаваемые половым путем, так и любые хронические воспалительные заболевания: тонзиллит, бронхит, даже кариес.
Причиной простатита являются и состояния, приводящие к застою крови в органах малого таза, облегчая "жизнь" бактериям:
сидячая работа и малоподвижный образ жизни (поэтому простатит считается «профессиональной болезнью» водителей и офисных работников),
частые запоры,
плохая экология,
длительное половое воздержание или некачественный секс,
а иногда даже слишком тесное нижнее белье,
причиной простатита может послужить переохлаждение,
некачественное и нерегулярное питание,
наконец, причиной простатитаможет стать стресс, психологические или физические перегрузки, недосыпание – любые факторы, осла***ющие иммунитет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 12:05   #4
UnreagePele
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Симптомы простатита признаки простатита

у меня начались более частые позывы ы вталет, при половом акте начались задержки с семяизвержением. Сдела УЗИ предстательной железы. Результаты таковы:
предстетльная железа с чтким ровным контуром, размеры:
поперечнный-39мм
предне-задний-27 мм
верхне-нижний-32 мм
структура железы пе вполне однордна, в левой доле участок повышенной плотности до 3мм, обеьм остаточной мочи 16 мл.

скажите пожалуйста есть ли по результатам УЗИ признаки хронического простатита
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 21:52   #5
ТЁМЫч
Местный
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -5
По умолчанию

у меня тоже случай был, пришел я значит к врачу, сказал, что пися болит сильно, а мне врач сказал, цитирую: "ЕЛДАЧИНУ МЕНЬШЕ ТЕРЕБИТЬ НАДО"
и все прошло
ТЁМЫч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 13:31   #6
CocoChanels
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Симптомы простатита признаки простатита

Мне20лет.прошёл курс анализов/ на узи уролог сказал что у вас молодой человек - простатит

Ультразвуковое исследование мочевого пузыря и предстательной железы

Предстательная железа

Симетрична
Контуры-ровные
размеры-нормальные 372621
форма-правильная
эхогенность-повышена
эхоструктура-неоднородная с фирозом
участков повышенной эхогенности по ходу простатической части уретры и в приуретральной области-нет
очаговые измение -нет

Заключение: Признаки хр.простатита



Денег на приём к врачу и лечения нет....Только один приём стоит 500руб.
Помогите советом что мне делать
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 03:00   #7
Valeno
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Valeno с помощью ICQ
По умолчанию Симптомы простатита признаки простатита

День добрый. Мне 23 года. Проблема с потенцией, назначили ультразвуковое исследование предстательной железы. Прошел. Заключение: Предстательная железа обычной формы, не увеличена, Объем 17 см3, Контур четкий, ровный. Эхогенность обычная. Кальцинаты есть, в скоплении диаметром до 18 мм/уризально. Ассиметрия железы нет. Признаки хр. Калькулезного простатита. Что делать? Сильно я влип да? И что как с этим бороться и дальше жить…я так молод и уже такая фигня. Заранее спасибо
Valeno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 16:22   #8
Борис
Новичок
 
Аватар для Борис
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Помощь

Если кому-то нужна верная помощь по здоровью, лечение препаратами из натуральных компонентов, с усваиваемостью организмом в 95-100%, отмеченные медалями Мечникова и имеющие сертификаты Мин. Здравоохранения России и Китая, а также сертификат ISO 9002 - ЗВОНИТЕ 8 903 536 74 98 Борис.
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 18:07   #9
Incusy
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Симптомы простатита признаки простатита

на мазок сдавал нашли четыре инфекци. пролечлсия неделю трихопол с чем то ещё ...птом ещё неделю рулид...Вроде нормально...потом анализы сдам...
А про простатит и признаки хр. простатита на узи сказал врач уролог в одной клинике. И в ещё одной клинике когда без узи просто палец в попу. И было больно. и врач сказал больно потому что предстательная железа воспалена. Вот такие пиироги..
не сочтите за рекламу, друг пригласил в новую космическую онлайн игру NetAssault - это просто БОМБА, а не игра: [url=netassault.ru/dev-ver/ref.php?id=6][img]netassault.ru/dev-ver/userbar/6.jpg[/img]
__________________
Друг посоветовал
Incusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 07:15   #10
Serebrjany mir
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Отправить сообщение для Serebrjany mir с помощью ICQ
По умолчанию Симптомы простатита признаки простатита

Мазок есть, но на нем видно не всегда. К тому же, если сдавать "контрольные" анализы, т е после лечения, то это кровь 100. Мне лично лекцию читали о том, что ТАМ хламидию можно задушить, а она уже где-то еще, т е она не только ТАМ бывает, хотя заражаются ею именно половым путем. Хотя я готова согласиться с вами, я же не врач. Так, врачей наслушалась.
Serebrjany mir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение простатита ЭРЕКТРОНОМ dedleo Для больных простатитом 9 19.07.2017 08:18
Хотели бы вы довериться экстросенсу!?в решении проблем!?и исцеления простатита!? Сергей.с.Бийска Для больных простатитом 1 24.10.2016 18:51
Первые признаки простатита Admin Для больных простатитом 10 04.03.2015 12:21
некоторые тревожные признаки психических расстройств Admin Психологические расстройства 3 27.10.2010 14:56
Приступ простатита в храме! ХанаМне Для больных простатитом 1 27.03.2010 05:10


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.