Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 07:20   #1191
Руслан м
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Есть лечение от рака любой стадии
Руслан м вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 06:10   #1192
san.lat
Новичок
 
Аватар для san.lat
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение рака.

Цитата:
Сообщение от Ирина87-65 Посмотреть сообщение
У мужа рак гортани... Прошел 2 курса облучения. Поделитесь опытом - у кого такая болезнь или болезнь близких ? Как они переносят все тяготы? Мы надеемся только на оптимистические ответы. Я замужем 25ый год и верю, что муж не имеет права бросить меня из-за болезни.. Конечно- это - кошмар, но , жить надо и с этим!!! ВСЕМ БОЛЬНЫМ ЖЕЛАЮ ОДНОГО - ПОБЕДЫ над этим клешноногим !!!
Где Вы проживаете? Если это не Санкт-Петербург то увы,не смогу вылечить травами.Анна Николаевна(67 лет).
san.lat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 03:43   #1193
Даниилович
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В сентябре 2014 года поставили рак гортани 2 степени, была шишка на горле. Назначили курс лучевой терапии, шишка уменьшалась. Ч/з месяц снова курс лучевой терапии и так три раза. В феврале 2015 года, после обследования и биопсии, сказали, что онкологических образований нет, шишка ушла, остался большой ожог гортани, поставили хронический ларингит. Была назначена поддерживающая терапия: Теофан М, использование жидкой слюны, иммудон. Проверялся каждые три месяца. Голос становился все хриплым. Сейчас боли в горле невыносимые, снова появилась шишка, пропал голос-говорю очень тихо и хрипло. Надеюсь, что это только обострение ларингита.
Даниилович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 11:54   #1194
Ксения91
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Моей маме летом прошлого поставили диагноз рак языка третий стадии, с метостазами в лимфоузлаф, прошли 7 курсов химии и облучения 35 сеансов, результат ужасный, мало того, что она сейчас лежит еле живая, ноги не ходят у неё, да ещё и опухоль начала расти, врачи выписали нас умирать домой! Люди скажите может, у кого есть какие то советы, как мне её спасти! Помогите!!!
Ксения91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 12:27   #1195
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения91 Посмотреть сообщение
Моей маме летом прошлого поставили диагноз рак языка третий стадии, с метостазами в лимфоузлаф, прошли 7 курсов химии и облучения 35 сеансов, результат ужасный, мало того, что она сейчас лежит еле живая, ноги не ходят у неё, да ещё и опухоль начала расти, врачи выписали нас умирать домой! Люди скажите может, у кого есть какие то советы, как мне её спасти! Помогите!!!
Здравствуйте,Ксения!а операцию вашей маме предлагали?со мной в клинике Москвы лежала женщина,у нее рак языка,степень не помню. Врачи предложили ей операцию по удалению языка,но она отказалась((вы из какого города?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Даниилович Посмотреть сообщение
В сентябре 2014 года поставили рак гортани 2 степени, была шишка на горле. Назначили курс лучевой терапии, шишка уменьшалась. Ч/з месяц снова курс лучевой терапии и так три раза. В феврале 2015 года, после обследования и биопсии, сказали, что онкологических образований нет, шишка ушла, остался большой ожог гортани, поставили хронический ларингит. Была назначена поддерживающая терапия: Теофан М, использование жидкой слюны, иммудон. Проверялся каждые три месяца. Голос становился все хриплым. Сейчас боли в горле невыносимые, снова появилась шишка, пропал голос-говорю очень тихо и хрипло. Надеюсь, что это только обострение ларингита.
Здравствуйте,Диниилович.а операцию по удалению гортани вам предлагали?не тяните время,обращайтесь к онкологу,у меня все с осиплости начиналось(((
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 16:09   #1196
ilo
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте,хотелось бы узнать есть ли негативный опыт по установке протезов?
ilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 16:48   #1197
Evelina
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

да,Катерина права-все начинается с осиплости голоса.А врачи все время ставят ларингит.Бегите к онкологу.Все не так страшно.Главное-успеть.
Evelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 18:15   #1198
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilo Посмотреть сообщение
Здравствуйте,хотелось бы узнать есть ли негативный опыт по установке протезов?
Добрый вечер!у меня стоит голосовой протез,но к сожалению не функционирует тк после операции открылся свищ и мучил жуткий кашель до рвоты при попытке говорить. Разговаривать получалось. Есть знакомая женщина прекрасно говорящая с протезом,но у нее случился рецедив(((и клапан пришлось убрать
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 09:57   #1199
ilo
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Меня прооперировали 14 лет назад,в то время такое заболевание редко встречалось особенно у молодой девушке.Не хочу не кого обижать профессионалов в этой области было мало.С фонопедом занимались не чего не получилось,пищеводный голос освоить не смогла.Год назад предложили установить протез,я отказалась.Говорю шепотом очень хорошо,даже по телефону общаюсь часами с близкими людьми.Врачи уговаривают установить протез,а у меня сомнения очень много сложностей связанных с протезом.
ilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 13:21   #1200
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilo Посмотреть сообщение
Меня прооперировали 14 лет назад,в то время такое заболевание редко встречалось особенно у молодой девушке.Не хочу не кого обижать профессионалов в этой области было мало.С фонопедом занимались не чего не получилось,пищеводный голос освоить не смогла.Год назад предложили установить протез,я отказалась.Говорю шепотом очень хорошо,даже по телефону общаюсь часами с близкими людьми.Врачи уговаривают установить протез,а у меня сомнения очень много сложностей связанных с протезом.
Как вас зовут?мне в 30 лет поставили диагноз(((у протезов есть сторонники и противники,шунт сам не зарастает если протез решили убрать,придется его зашивать. Говорить придется учиться,но моя знакомая быстро освоила,его нужно чистить периодически в течении дня,утром и вечером,ну и менять раз в год.расскажите пжлста подробнее свою историю болезни))вы отличный пример для нас!)
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.