Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2014, 10:25   #1
A.Vetrov
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Лампочка Протокол Ветрова "Онкология" часть 1.

Данный протокол написан мной, я использую его в своей работе - результаты хорошие. Готов ответить на вопросы, объяснить свой подход и принципы. Т.к. полностью текст не публикуется (ограничения форума), разделил протокол на 2 части.

версия протокола 1.35 от 27.10.2014

Важное замечание #1: автор не является сторонником отказа от классических методов лечения. Не откладывайте визит к врачу. Если врач назначил вам лечение - следуйте указаниям вашего врача. Прежде чем начать что-то принимать самостоятельно - всегда советуйтесь с вашим лечащим врачом.
Важное замечание #2: Протокол основан на личном опыте автора, а также на сведениях, полученных от профессиональных медицинских специалистов, из медицинской литературы, а так же из других открытых источников. Все материалы и рекомендации носят образовательный характер и предназначены исключительно для оказания информационной помощи читателю. Автор не несёт ответственности за любые действия, совершённые читателем во время или после прочтения данного протокола. Всегда консультируйтесь со своим лечащим врачом или другим соответствующим специалистом здравоохранения о применимости любой информации в отношении собственных симптомов или заболеваний.
Важное замечание #3: протокол предназначен для самостоятельного исцеления от онкологических заболеваний. Если вы хотите что бы я (Антон Ветров) занимался вашим исцелением, консультировал и помогал - свяжитесь со мной. Я не беру предоплаты - все просто и честно: чувствуете себя хорошо, выздоровели - платите. Не устроили результаты - не платите.



Процесс самостоятельного исцеления от онкологических заболеваний состоит из 5 элементов. Основная цель протокола "Онкология" - максимальное очищение организма, нормализация и активизация иммуной системы, повышение уровня энергии и как следствие полное выздоровление.

1. Вода: вода является главным элементом нашего организма. Общеизвестно, что тело человека на 60% состоит из воды. Поэтому крайне важно в процессе исцеления пить достаточное количество чистой артезианской воды. Достаточное — это значит (как минимум) 6-8 стаканов воды в день. Схема простая — пейте по стакану чистой воды за полчаса до еды и по стакану через 2,5 часа после. Необходимо пить именно чистую артезианскую воду. Качество водопроводной воды, даже после фильтрации (в России) остается плохим. Тех, кому интересна более подробная информация о воде — отсылаю к замечательным книгам Ферейдуна Батмангхелиджа.
2. Еда: во время всего процесса исцеления я рекомендую полностью отказаться от продуктов с любыми консервантами — соусы, сыры, колбасы, полуфабрикаты и т.д. Все продукты содержащие консерванты на время лечения необходимо полностью исключить. Крайне желательно отказаться от фаст-фуда — все что готовят в Макдональдсе и прочих ресторанах быстрого питания, содержит огромное количество консервантов. В целом необходимо отдавать предпочтение свежим овощам и фруктам (настолько, насколько возможно) и максимально натуральным ("живым") продуктам. Определить "живой" продукт или "мертвый" просто - "живые" продукты имеют минимальные сроки хранения. Например молоко со сроком хранения 7 суток - "живое", со сроком хранения 1 год -"мертвое". Любой алкоголь и все сладкие газированные напитки исключаются - до момента вашего полного выздоровления.
3. Воздух: во время процесса исцеления я рекомендую как минимум 1 раз в неделю выезжать на природу (в крайнем случае в парк). Воздух в городах сильно загрязнен. Поэтому, заведите себе за правило — каждую неделю выезжать на природу, в лес или в парк. И там гулять 1,5-2 часа. Просто гулять и дышать свежим воздухом.
4. Препараты: первое - основой, базой, фундаментом всего процесса исцеления являются пробиотики. И не просто пробиотики, а строго определенные пробиотики. К сожалению на рынке представлено огромное количество пробиотиков обладающих ничтожно малым количеством активных ингридиентов (полезных бактерий). Прием таких пробиотиков не окажет никакого влияния на ваш организм. Вы просто потратите деньги и не получите никаких результатов. На сегодняшний день я рекомендую два варианта: если у вас достаточно денег - заказывайте лучшие в мире пробиотики LB-17 (хотите сэкономить деньги на доставке - читайте в дополнениях, как это сделать). Если у вас недостаточно денег - покупайте в аптеке пробиотики "Примадофилус бифидус". На первый месяц вам понадобится: если вы покупаете LB-17 - 5 упаковок по 60 капсул или Примадофилус бифидус 5 упаковок по 90 капсул. Второе - очищение организма от паразитов (глистные инвазии, лямблии, хламидии, грибы). Для очищения от паразитов вам понадобиться: натуральные противопаразитарные комплексы Dr. Clark Parasite Cleanse (хотите сэкономить деньги на доставке - читайте в дополнениях, как это сделать) или российский аналог Bio-Cleansing Complex. На первый месяц вам понадобится: Dr. Clark Parasite Cleanse 1 комплект или Bio-Cleansing Complex 1 бутылка. Третье - детоксикация организма, выведение тяжелых металлов, аллергенов и токсинов. Zeolite — Цеолит является одним из немногих отрицательно заряженных минералов, встречающихся в природе. При попадании в организм, цеолит работает на клеточном уровне. Он притягивает к себе аллергены, тяжелые металлы и токсины. Фактически отрицательный заряд цеолита действует как магнит, притягивая токсины, удерживая их в своей структуре и удаляя их безопасно и естественно из вашего организма. Эта уникальная способность по выведению опасных токсинов из организма, в частности, использовалась российскими специалистами при устранении последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Так-же на протяжении веков цеолит использовался как традиционное лечебное средство в Азии.
На первый месяц вам понадобится: если у вас достаточно денег - ZEOLITE-AV - 3-4 банки 90 капсул (хотите сэкономить деньги на доставке - читайте в дополнениях, как это сделать). Если у вас недостаточно денег - ZEOLITE PURE - 1 банка на месяц (хотите сэкономить деньги на доставке - читайте в дополнениях, как это сделать).
5. Энергия: в процессе жизни человек теряет свою энергию. Это происходит через обиды, ссоры, конфликты. Каждый раз вступая в конфликт, ссорясь и обижясь - мы теряем часть своей энергии. Постепенно ее остается все меньше. Сама по себе идея о том, что мы теряем энергию - встречается в различных культурах. В России эту идею уже много лет развивает Александр Свияш, а схожие мысли и рассуждения можно встретить в книгах Карлоса Кастанеды. В целом идея заключается в следующем - если у вас серьезное заболевание (онкология и подобное) - ваш "сосуд кармы" (в терминах А.Свияша) заполнен на 85-90%. Иначе говоря свободной энергии у вас осталось всего 10-15%. Если вы хотите более подробно ознакомиться с теорией - отсылаю вас к первым книгам А. Свияша и к трудам К. Кастанеды. Практика заключается в следующем: первый вариант - вы составляете подробный список всех людей, с которыми у вас были отношения в течение жизни. Начинаете с родных: мама, папа, дедушка Слава, бабушка Женя, дедушка Леня, брат Леша, сестра Маша и т.д. Потом школа, институт, работа и т.д. Ваша задача составить на бумаге подробный список всех людей, с которыми вы контактировали в жизни. Это первый этап. Второй этап - вы начинаете работать со списком. Начинаете с родных и близких. В первую очередь с тех, с кем у вас был или есть конфликт, проблемы, обиды и прочее. Техника такая: например возьмем вашего отца. Вы мысленно повторяете следующую фразу: "С любовью и благодарностью я прощаю моего отца за все его слова, мысли, эмоции и поступки по отношению ко мне и принимаю его таким, каким его создал Бог (или если вы атеист, то "принимаю его таким, какой он есть"). Я прошу прощения у моего отца за мои слова, мысли, эмоции и поступки по отношению к нему." Суммарное время которое вам нужно затратить на отца - 3-4 часа повторения этой фразы. Минимум! Повторять эту фразу необходимо искренне, с желанием простить отца, принять его таким какой он есть (или таким, какой он был). С желанием что бы и он вас простил. Нужно вкладывать душу и сердце, а не просто бубнить "про себя". Чем более эмоционально вы это будете делать - тем лучше. Если в процессе прощения вам захочется плакать - плачьте. Это очищение, это прощение - это путь к свободе. Сколько времени занимает процесс - близкие родственики, люди с которыми у вас затяжной конфликт и подобные вещи - 3-4 часа минимум. Одноклассник имя которого вы вспомнили с трудом - достаточно 30 минут. Другой критерий может быть такой - вы закрываете глаза и представляете человека, над прощением которого сейчас работаете - например отца. Если он хмурится, недоволен и т.п. (перед вашим мысленным взором) - нужно работать еще. Если улыбается, вы чувствуете тепло, свободу, легкость - достаточно и можно переходить к следующему человеку в списке.

Готов ответить на вопросы, объяснить свой подход, рассказать почему именно эти препараты я использую.

окончание 1 части

Последний раз редактировалось A.Vetrov; 27.10.2014 в 10:32..
A.Vetrov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
иммунитет, онкология, пробиотики, самостоятельное лечение, целительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.