Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 17:50   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рак шейки матки.

Здравствуйте, у мамы моего любимого рак шейки матки 4 степени. Сейчас она лучится химиотерапией, сначала она приостанавливала распространение рака, но теперь эффекта от химии намного меньше. Были и операции, множественные химиотерапии, иммунотерапии и т д, но сейчас нельзя сделать ни операцию, ни что - то ещё, т к ткани очень сильно истончились и под воздействием могут просто разрушиться или шрамы не зажить. Что вы можете посоветовать? Врач в том институте, где наблюдается женщина, боится применять какие - либо методы, поэтому ищем хорошую клинику с грамотными специалистами (т к если бы там были нормальные специалисты, то они бы не допустили развития рака до 4 степени). Есть ли вообще при таких обстоятельствах не рисковые методы лечения, но эффективные? Хотя, просто эффективные методы...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 22:29   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, у моей жены похожая ситуация, сейчас срочно ищу варианты дальнейшего лечения. М.б., как попробуем обменяться информацией, о том, что можем предпринять?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 08:08   #3
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей свекрови такой же диагноз- рак шейки матки 4 стадии. Лучевую терапию отказались делать, т.к. проростание в мочевой пузырь. Отпустили домой. Что делать, подскажите.... Может есть какие уколы, лекарства.. чтобы приостановить метостазы...куда можно обратиться?сколько можно прожить с таким диагнозом?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 10:14   #4
Фалька
Местный
 
Аватар для Фалька
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 11
По умолчанию

Если вы из Петербурга, идите в онкологическую больницу в поселке Песочный. Там очень хорошие специалисты.
И молитесь.
Фалька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:04   #5
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя знакомая доктор кардиолог ушла от рака крови

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у моей жены похожая ситуация, сейчас срочно ищу варианты дальнейшего лечения. М.б., как попробуем обменяться информацией, о том, что можем предпринять?
Моего доктора тоже постигла такая участь,ей 53 года и коллеги ей сказали доживай как можешь мы бессильны у нее рак крови был У нее на тот момент была маленькая дочь и она хотела растить ее и радоваться жизни. И она выкарабкалась все кто с ней стоял на учете в онкоцентре умерли, а она живет и бесплатно поможет всем кто оказался в таком горе. На сегодняшний день она помогла очень многим больным, в том числе и медсестре которая ее в свое время наблюдала, а сама оказалась в такой же ситуации рак матки. email solo980@rambler.ru Анна
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 22:10   #6
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой дядя и знакомая ушли от этой поблемы.

Моего дядю выписали домой из онкологической клиники с диагнозом рака легких, родственикам сказали готовиться к худшему, т.к. ничего сделать уже нельзя, а жизни ему осталось 2-4 недели. Каково было удивление врача, когда через 1,5 месяца дядя пришел в этот онкоцентр, и обследование показало отсутствие у него опухоли и метастаз. Его сняли с учета.
Так же рассталась с проблемой рака груди знакомая нашей семьи. 5 лет назад ей сказали, что врачи центра, в котором она проходила лечение, бессильны. Сейчас она жива и счастлива.
А я могу подельться с Вами семейным секретом, потому что считаю, что если ты можешь помочь хотябы одному человеку, нельзя не попытаться это сделать.
miranda-V@yandex.ru
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 14:01   #7
sot78
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. У жены РШМ, 3Б. Врачи отказались, начали лечиться самостоятельно. Пишите, м.б. что-то смогу подсказать.
sot78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 08:37   #8
Владивостокская
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

я советую всем у кого рак шейки матки не соглашаться на облучение, потому что потом будут проблемы с мочевым и кишкой, возможно минимальное облучение 30 грей не более, дальше нет смысла. кто что принимает, пишите отзывы. я принимала асд2, сейчас пью болиголов.
Владивостокская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 09:04   #9
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые форумчане!
мы хотим предложить вам лечение в медицинском центре АЛАС в казахстане. Здесь лечение проводится без операции, без химиотерапии, без наркоза. безболезненно, эффективно, с пложительным результатом на любой стадии.
alas-hifu.kz
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 05:23   #10
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Рак шейки матки"

Здравствуйте! У меня в августе 2009 г. обнаружили заболевание "Рак шейки матки". Я думала, что все жизнь закончилась.... Очень долго не могла поверить в это, переживала, плакала. А потом взяла себя в руки, ведь у меня еще маленький ребенок и самой всего 35 лет.
Вспомнила, как лечили маму: У нее был рак (Лейкоз). Если честно нечего не помогало из лекарств (еще хуже было), тогда мы стали личить народными средствами, и вы не поверите, ей намного стало лучше она начала жить, а не выживать и ждать, когда же все закончиться и если бы не роковой случай, то наверно моя мама и сейчас жила.
Так вот на примере своей мамы начала много читать разной литературы и поняла, что жизнь не остановилась надо жить и бороться за свою жизнь. И я нашла... Сейчас принимаю регулярно "мою" настойку и надеюсь, что еще и внуков буду нянчить!

Я могу помочь с настойкой или с рецептом кому как удобно. Пишите s.oxana@mail.ru

p.s. Только Вы поймите меня правильно, я не рекламирую и не делаю прибыль на чужом горе. (Настойку очень долго надо делать и не у всех есть такая возможность).

Я очень хочу Вам помочь. Я сама живу с этим.

Дай Бог Вам здоровья!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
рак шейки матки Незарегистрированный Рак, онкологические больные 58 20.04.2018 12:25
Миома, лечение миомы матки, симптомы Admin Рак, онкологические больные 12 01.11.2017 18:39
Эрозия шейки матки Admin Лечение заболеваний 9 24.01.2013 07:24


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.