Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 12:38   #21
Дон Хуан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати два месяца не курю, пить пиво почти каждый день продолжаю (только уже не такой голимый подмешанный спирт) хоть и часто по роду работы приходиться мотаться в небольшие командировки и ходить с людьми в курилку (испытываю только отвращение) курил более 7 лет… сейчас Я СВОБОДЕН!!!
Вы хотите быть свободны от никотина? Не бросайте курить!!! Просто прекратите ото делать !!! И будьте СВОБОДНЫ!!!
Хотел много еще написать…как нибудь в другой раз…
Может я конечно и не прав много где но это мое понимание и мои мысли.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 12:41   #22
Дон Хуан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати Слава тоже курил счас не знаю...и пили мы сним много в свое время *** знает чего....

Ищя утещения наверное в этом, оправдывая себя словами типо даже монахи за место воды пили вино....
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 13:57   #23
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Мухин

"Кстати Слава тоже курил счас не знаю...и пили мы сним много в свое время *** знает чего...."



А помнишь как ты настраивал программу пропусков на предприятии, там была проблема оптимизации алгоритма срабатывания турникета. И я учавствовал в этом в роли советчика, ключевая идея пришла *к тебе когда ты подряд выкурил шесть сигарет подряд - помнишь? (это о многом говорит). *А когда мы целыми днями писали что то на Паскале, сколько мы курили, и пили пива? Ужос. Я сейчас просто счастлив что я не курю и не пью. Никотин это наркота ещё та, ну и пиво тоже самое.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 14:03   #24
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня Якусик



"Оксана, пожалуй, единственная, кто признался в этом... Остальные умалчивают либо на самом деле не пьют и не курят..."



А как же тема: "не пью и не курю... сколько нас таких?" - не надо лукавить Таня, будьте добры.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 14:07   #25
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Мухин



"*** знает чего...."



Надо писать определённо - спирт, пиво, водка, самогонка, вино домашнее вроде? Ашизеть, вспомнить страшно. Так что со слов проффесора Жданова, мы много мозгов ввиде отмерших клеток подкорки отправили поутру с тобой в унитаз. Которые кстати отвечают за творческое мышление.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 14:26   #26
Дон Хуан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава.

8-) * )))))))))))))))))))))))))

Прям слов нету....

ну пока не нарашивали организм никотином что бы максимум приблизиться к нормальному состоянию....

Да по поводи чего пили... честно.... *** знает... даже не помню, помню все подрят.... даже помню противную сурагато в виде самогонки...

Но ни че я не отупел...да и ты думаю, судя по высказываниям....

Главное еще мозг развивать а не отрафировать его алкоголем....

Я прям почитаю тут вообще общество трезвеников язвинеков и наркатой тут не пахнет...

Слаб не тот кто наркоман и травит свой аргонизм алкоголем, а тот у кого не хвотает мужества признать это! А это уже пол дела к счастливой душевно уровновешеной жизни (не в буквальном смысле) .
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 19:26   #27
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав, не очень понял в чем заключается мой горький пример... *:-)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 19:29   #28
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, эта тема создана для тех кто пьет и курит - давайте не будем в ней критиковать и давать советы....

Пусть люди делятся мнениями, даже если они идут в чем-то в разрез с "образцовым поведением" для данной группы! Тем интереснее их выслушать!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 20:12   #29
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья Евстрин



"Вячеслав, не очень понял в чем заключается мой горький пример... "

Я тоже не совсем понял, вы это писали вроде в здравом уме твёрдой памяти: "То есть, если я Вас правильно понимаю, расслабление без сигарет и выпивки невозможно, а сумашествие без их употр***ения неизбежно?!"



Сначала я хотел написать ваш горький "сарказм" но потом понял что "пример понимания" будет звучать гораздо уместнее, возможно я не сделал приписку понимания и этим ввёл вас в заблуждение. С этим вопросом я думаю всё.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 20:20   #30
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья Евстрин

"Ребята, эта тема создана для тех кто пьет и курит - давайте не будем в ней критиковать и давать советы...."



Вобще то, господин Илья, может нам вобще замолчать и слушать только вас, но раз вы всё так именно и интерпретируете, и классифицируете и считате что только вы можете выслушивать людей которые пьют и курят. То вроде есть модер жалуйтесь ему - пусть нас забанят за офтоп. Хотя в заголовке вроде записано, чего то там за жизнь без табака и алкоголя. Мы через это прошли, в частности я. И в чём вы видите давание советов, с моей стороны - по сравнению с обвинениями которые выставляют многоуважаемые дамы Оксана и Таня, в сумасшествии с ваших же слов, и в неспособности расслабиться без этого зелья. Так что модер есть можете банить, в группе же демократия, насколько я понимаю))))) И почему только вы правы, и только по вашему всё должно происходить?))) Вот незадача, незаладилось что то.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди не виноваты что они курят или пьют, их так запрограммировали. Милашк@ Лечение алкоголизма 18 29.06.2017 11:26
я считаю что люди курят,когда им очень плохо морально!)))а пьют,чтобы забыться Краля Еще Та Лечение алкоголизма 17 07.02.2015 15:56


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.