Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 08:14   #1
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА

Оружие геноцида людей и его механизмы. / Прогнозно-аналитический центр Академии Управления. (2-я ред.). — М.: Изд-во «НОУ Академия Управления», 2008.

Настоящая работа Прогнозно-аналитического центра Академии Управления посвящена вопросам геноцида населения. Авторы преследовали цель показать правду о самых очевидных вредоносных вещах, о которых людям надо знать в первую очередь. Основными средствами геноцида являются алкоголь, табак и другие наркотики.



В этой книге вы найдёте информацию, которую не принято оглашать в средствах массовой информации, поскольку продукты, которые распространяются среди населения как разного рода дурманы (алкоголь, табак, наркотики) — являются средствами уничтожения этого населения и запущены в распространение теми, кто претендует стать новыми хозяевами земель.

Прочитать - vodaspb.ru/files/projects/20081003-genocide.html
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 08:24   #2
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень рекомендую ознакомиться.

Самое интересное, что представленная информация - это не плод больной фантазии фанатичных борцов за здоровый образ жизни. Это информация, основанная на фактах, которыми я сам лично интересовался в последние несколько месяцев, занимаясь их поиском и анализом из разных источников.

Прошу делиться впечатлениями.

Кого заинтересовало, кто начал читать, кто уже знаком с данным обзором?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 20:31   #3
Ковбойша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет! посмотрела Жданова месяц назад, теперь у меня сухой закон! Информация супер! распространяю среди друзей! :-)
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 20:39   #4
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже думаю выложить ссылки на его видеолекции да и не только его - много есть материала... вопрос - *будет ли кто качать?!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 06:44   #5
Друг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Илья! * Ты создал прекрасную и ОЧЕНЬ полезную тему!!! *

И, если у тебя есть еще материал, выкладывай и не сомневайся! Уверен, это многим будет интересно, а кому не интересно - пусть не читает. Зато, может, прочитает близкий человек курильщика и найдет новые аргументы убедить его бросить курить или пить. Или, по крайней мере, не допустит чтобы его дети курили.

Я, например, никогда не курил и никогда не буду, но у меня растет дочь. Я, конечно, надеюсь, что и сам не допущу, чтобы она курила, но хотелось бы, чтобы, когда она подрастет, уже было модно НЕ КУРИТЬ.

Так что, Илья, давай материал. Я тебя поддерживаю *
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 11:33   #6
Наташа Камь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помогите советом.как спасти брата?стал наркоманом еще в юном возврасте,проколол все что было.через несколько лет спрыгнул/по его словам/.а вчера пришел ,денег просил.его жена рассказала мне что все это время он не переставал употр***ять наркотики,а сейчас еще курит план и пьет-3 в одном.неужели нет выхода?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 11:38   #7
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сама жена его как? И вообще как атмосфера среди семьи и близких знакомых?!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:50   #8
Наташа Камьд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жена не выдержала-забрала ключи.жить ему негде,временно у старшего брата сейчас.постоянно просит деньги и обманывает.да и на работе поступают жалобы.так что атмосфера не очень мягко говоря.хотя по натуре он очень добрый человек и мастер отличный.что делать -не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:56   #9
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня онтересует как относятся к его "увлечениям" близкие люди. Ну жена теперь понятно. А остальные? Не слишком ли давят (чтобы справоцировать скрытность *уход в себя) и не слишком ли потакают?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:57   #10
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И если человек обманывает - то с большой вероятностью обманы правоцируют близкие... И это плохо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яд от Элиты-Биологическое оружие: болезнь Маргелонов и т. д.-ваши мнения? Truth_Seeker Пообщаемся 1 07.11.2010 20:29


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.