Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2018, 15:10   #1
Целитель.Экзорцист
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Знакомьтесь:Колдунья-Целительница 21 века

С детства была не то чтобы необыкновенным ребенком, но уж обычной точно не была.
Прослушала курс по экстрасенсорике, гипнозу, иглоукалыванию. Много времени отводилось на изучение мозга, общей медицине, психологии, фитотерапии.
Придерживаюсь языческой религии. Если в магии владеющий ею подчиняет себе силу духов из потустороннего мира, то колдовство – это подключение к живым силам природы.
С помощью этих сил и при умелом использовании определенных заклинаний и кабалистических знаков можно с человека снимать порчу, видеть его прошлое и будущее, избавлять от болезней, предохранять от опасностей и много другое. Умение это в родовых жрецах заложено от рождения, но настоящее мастерство начинает проявляться только после получения дополнительных тайных знаний.
Родовые, потому что при рождении в каждого из них вселяется дух его предка, также родового жреца в прошлом. Главный вид деятельности родовых жрецов – лечить людей, помогать им, но основное предназначение – развиваясь, сохранять и умножать знания для будущих поколений.
Я не рискну более углу***ться в рассказ об своих знаниях, т.к это запрещено и не положено.
Такие случаи, как опухоль, бывают довольно часто. Я многих вылечила с помощью знаков и др.
Я не всегда осознаю степень своих возможностей. Иногда ко мне обращаются с чем-то новым для меня, и это не обязательно болезнь. Я берусь. Смотрю – получается! То есть о своих способностях я узнаю постепенно во время практики.
Я всегда выполняю одну просьбу-требование – я должна соблюдать полную конфиденциальность.
В своём городе и области я человек достаточно известный, и проблема с клиентами одна – их очень много. Лечение людей – процесс тяжелый и физически и психологически. Принимать более 30 человек с 7 утра и до 10 вечера очень тяжело.
Своим клиентам я зачастую рекомендую амулет, охраняющий жизнь человека в любой ситуации.
Амулет заклинанием оживляется для каждого конкретного человека и должен всегда находиться при нем.
Экстрасенс ли я или родовая жрица, а может, шарлатан(наверняка такие найдутся, кто так мыслит)– это решать каждому человеку в соответствии с интеллектом, воспитанием и даже характером.
Тел:+79058685230
whats app,viber: +79058685230
email:taro.gadanie13@gmail.com
Целитель.Экзорцист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 08:57   #2
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Целитель.Экзорцист;409838]С детства была не то чтобы необыкновенным ребенком, но уж обычной точно не была.
Прослушала курс по экстрасенсорике, гипнозу, иглоукалыванию. Много времени отводилось на изучение мозга, общей медицине, психологии, фитотерапии.
Придерживаюсь языческой религии. Если в магии владеющий ею подчиняет себе силу духов из потустороннего мира, то колдовство – это подключение к живым силам природы.
С помощью этих сил и при умелом использовании определенных заклинаний и кабалистических знаков можно с человека снимать порчу, видеть его прошлое и будущее, избавлять от болезней, предохранять от опасностей и много другое. Умение это в родовых жрецах заложено от рождения, но настоящее мастерство начинает проявляться только после получения дополнительных тайных знаний.
Родовые, потому что при рождении в каждого из них вселяется дух его предка, также родового жреца в прошлом. Главный вид деятельности родовых жрецов – лечить людей, помогать им, но основное предназначение – развиваясь, сохранять и умножать знания для будущих поколений.
Я не рискну более углу***ться в рассказ об своих знаниях, т.к это запрещено и не положено.
Такие случаи, как опухоль, бывают довольно часто. Я многих вылечила с помощью знаков и др.
Я не всегда осознаю степень своих возможностей. Иногда ко мне обращаются с чем-то новым для меня, и это не обязательно болезнь. Я берусь. Смотрю – получается! То есть о своих способностях я узнаю постепенно во время практики.
Я всегда выполняю одну просьбу-требование – я должна соблюдать полную конфиденциальность.
В своём городе и области я человек достаточно известный, и проблема с клиентами одна – их очень много. Лечение людей – процесс тяжелый и физически и психологически. Принимать более 30 человек с 7 утра и до 10 вечера очень тяжело.
Своим клиентам я зачастую рекомендую амулет, охраняющий жизнь человека в любой ситуации.
Амулет заклинанием оживляется для каждого конкретного человека и должен всегда находиться при нем.
Экстрасенс ли я или родовая жрица, а может, шарлатан(наверняка такие найдутся, кто так мыслит)– это решать каждому человеку в соответствии с интеллектом, воспитанием и даже характером.
Тел:+79058685230
whats app,viber: +79058685230
email:taro.gadanie13@gmail.com[/QUOTE
________________________________________________
Не в обиду вам .....просто вопрос без подковырки .....если вам и так тяжело справляться с потоком клиентов , для чего публикуетесь ?....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Rimma38 (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 23:39   #3
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Не в обиду вам .....просто вопрос без подковырки .....если вам и так тяжело справляться с потоком клиентов , для чего публикуетесь ?....
Бабло не пахнет и никогда его много не бывает.
Если лечишь рак - подавай сразу на Нобелевку!
А вообще такое наглое вранье тебе комом в горле встанет.
Рак пока никто из целителей не вылечил. Рак дается человеку высшими силами и никто из людишек не в праве это лечить, кроме конечно врачей.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 05:21   #4
kemseagull
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Dallas, TX
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Неужели еще есть люди, верящие в такую чушь?
__________________
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
kemseagull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 11:47   #5
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Люди идут только на рекламу и громкие обещания. Много лет это вижу, но дураков не жалко. Если человек верит пустым обещаниям, значит сам дурак. Шарлатаны живут только за счет дураков. А дураков у нас в стране на тысячу лет припасено.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 12:25   #6
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kemseagull Посмотреть сообщение
Неужели еще есть люди, верящие в такую чушь?
Толпы, сам несколько лет назад стоял в подобной очереди к целительнице))) Как это происходит и не понять) Наверное сына очень люблю, вот и кидался в крайности.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 13:10   #7
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые скептики , лично я осторожно отношусь к таким высказываниям .....как говорится дыма без огня не бывает ....ведь это может оказаться на какую-то долю правдивыми откровениями .....правда слишком складно поет .....но вспоминаю , в детстве читал журнал ,,Вокруг света" и запомнился один рассказ не помню какого-то знаменитого путешественника (может Сенкевича) были они в Африке у какого-то племени в гостях и познакомились шаманами вызывающими дождь ....к ним в это время приходили ,,заказчики" просили дождя (засуха достала) и старцы согласились помочь ...на небе ни облачка жара уже месяц , ( может не сезон) , наши не поверили ничему тихонько про себя посмеялись , а когда поехали обратно увидели маленькое пятнышко на небе , которое превратилось в облачко а затем затянуло все небо и хлынул такой ливень что они еле добрались до лагеря ... А сопровождающий сказал : это вы их разозлили поэтому они вызвали такой сильный ливень , вы думаете долго бы они прожили если бы обманывали.....вот так ,то что кажется нам совершенно невозможным
вдруг оказывается обыденной практикой для других ....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 13:04   #8
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Уважаемые скептики , лично я осторожно отношусь к таким высказываниям .....как говорится дыма без огня не бывает ....ведь это может оказаться на какую-то долю правдивыми откровениями .....правда слишком складно поет .....но вспоминаю , в детстве читал журнал ,,Вокруг света" и запомнился один рассказ не помню какого-то знаменитого путешественника (может Сенкевича) были они в Африке у какого-то племени в гостях и познакомились шаманами вызывающими дождь ....к ним в это время приходили ,,заказчики" просили дождя (засуха достала) и старцы согласились помочь ...на небе ни облачка жара уже месяц , ( может не сезон) , наши не поверили ничему тихонько про себя посмеялись , а когда поехали обратно увидели маленькое пятнышко на небе , которое превратилось в облачко а затем затянуло все небо и хлынул такой ливень что они еле добрались до лагеря ... А сопровождающий сказал : это вы их разозлили поэтому они вызвали такой сильный ливень , вы думаете долго бы они прожили если бы обманывали.....вот так ,то что кажется нам совершенно невозможным
вдруг оказывается обыденной практикой для других ....
Однозначно есть сила неведомая нашему сознанию и спорить на эту тему можно вечно) Единственное огорчает, чересчур уж много аферистов)))
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 15:44   #9
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
ЕВАНГЕЛИЕВСКАЯ ОТЧИКА НА ЛИЧНОМ ПРИЁМЕ И ДИСТАНЦИОННО. РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ВСЕГДА.
Отчитки проводят только батюшки со специальным чином и только в церкви. Женщины этого делать в принципе не могут. Обман налицо.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.