Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Отзывы о медицинских учреждениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2019, 02:44   #61
Шея
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кронверк Посмотреть сообщение
Неужели кроме Израиля и европы никто больше не лечит онкологию?
В Израиле говорят, что ваша 62 больница ничем не хуже. Я лечился там 1.5 года, могу подтвердить, что все профессионально. Сейчас я на Бауманской лечусь, там полный разброд и шатание.
Шея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 15:20   #62
Joneni
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 29
Спасибо: 1
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joneni Посмотреть сообщение
Отцу делали онкологическую операцию по квоте. Расходы были на обследование и анализы. Но сама операция бесплатная, а это довольно солидная сумма.
Добавлю, что оперировали в Москве в НИИ им. Герцена. Очень хорошие врачи и обстановка хорошая.
Joneni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 19:28   #63
Dr.Greenthamb
Новичок
 
Аватар для Dr.Greenthamb
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Вызов онколога на дом в СПБ

В медицинском центре «Балтийская Жемчужина» предусмотрена возможность вызвать врача онколога на дом. Этот специалист в основном занимается диагностикой и лечением злокачественных опухолей различной локализации.

В каких случаях можно вызвать онколога на дом?
Обычно на дом онколога вызывают в случае уже установленного диагноза, после проведенной операции или в случае отказа от нее при неоперабельном онкологическом процессе. Проведение первичной диагностики рака в домашних условиях невозможно.

Онколог на дом приезжает к пациентам для проведения химиотерапии, патогенетического или симптоматического лечения. Врач может посещать человека с определенной периодичностью для контроля лечения. Его также вызывают в случае ухудшения состояния больного.

Услуги онколога в домашних условиях
Далеко не все услуги онколога можно получить у себя дома. Большинство диагностических процедур доступны только в условиях клиники. Основные методы лечения рака – хирургическое лечение и лучевая терапия – тоже не могут быть применены в домашних условиях.

Тем не менее, есть немало медицинских услуг, которые пациент может получить, вызвав врача-онколога на дом. В их числе:

Клиническое обследование с целью обнаружения признаков онкологических заболеваний и определение показаний к углубленной диагностике.
Забор анализов крови на онкомаркеры.
Проведение УЗИ для визуализации опухоли (для этого требуется вызов на дом специалиста по ультразвуковой диагностике).
Назначение, контроль или коррекция схемы химиотерапии.
Проведение химиотерапии на дому (многие препараты для лечения рака вводятся парентерально).
Проведение патогенетического лечения, направленного на поддержание и восстановление функции внутренних органов пациента.
Проведение симптоматического лечения для улучшения качества жизни пациента с онкозаболеванием.
Подбор и осуществление нутритивной поддержки (питание через назогастральный зонд, внутривенное питание).
Оказание медицинской помощи при ухудшении состояния больного.

+79633271799 - круглосуточно
Dr.Greenthamb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 23:08   #64
alex sfiu
Новичок
 
Аватар для alex sfiu
 
Регистрация: 16.11.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

.................................................. .................................................. .................................................. ..............
Изображения
 
alex sfiu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 14:52   #65
IssaR
Новичок
 
Аватар для IssaR
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лечат, конечно, например в США. Но это очень дорого. Германия тоже со своими нюансами: виза, счет в банке, проживание дорогое, немецкий язык опять-таки. Дешевле и удобнее Израиль. Только не надо хвататься за первое попавшееся предложение. В одной и той же стране можно потратить на лечение суммы, отличающиеся в разы. В Израиле неплохие государственные больницы (не в пример нашим), цены там ниже, чем в частных. Кого интересует информация обо всех онкоцентрах Израиля, как выбрать, сколько стоит и прочее, ловите ссылку: https://www.doktorisrael.ru/онкологические-клиники-израиля/ В свое время мне очень помог этот ресурс.
IssaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 14:24   #66
albina.daschkevitch
Новичок
 
Аватар для albina.daschkevitch
 
Регистрация: 14.01.2021
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Израиль, США, Германия - все это, конечно, хорошо. Но мне кажется, сначала стоит свои ресурсы рассмотреть. В Москве, например, мне в Лапино нравится. Тут не так давно онкоотделение открылось, я из Балашихи перешла сюда. Очень хороший центр. Оборудование, врачи, все на таком высоком уровне, гордость берет. Попробуйте записаться на консультацию, поймете, о чем я говорю.
albina.daschkevitch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
онкология, рак груди, рак кишечника

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.