Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2018, 06:16   #11
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Опять дураку видится какая то зависть...
Чему завидовать, твоей шизофрении? Какие клиенты, ты сам клиент Кащенко!
Сколько я таких видел, сколько такие звонили и звонят, куда вы все лезете клоуны! Вам место на отдельном острове в океане, вот там и "лечите" друг друга!
__________________________________________________ _________________________
Балаболка , ну приведи хоть один пример кого ты вылечил , от какой болезни ?

С 2013 года ты здесь только воняешь и хвастаешь ....,,сколько я таких видел , сколько такие звонили"....ну и сколько ??...если ты ублюдок не завидуешь , тогда почему суешься когда не к тебе обращаются?? ..
.а все очень просто : к тебе НИКТО не обращается ...один нашелся по поводу ,,негатива" и тот сдулся...
Люди не дураки они не только читать но и понимать умеют ...и всем понятно что если чувак заклинился на ,,клиентах" это значит что к целительству твоя сссучность не имеет никакого отношения , в лучшем случае ты обслуга : парикма*** , банщик, ссантехник ...тебя кретин выдает твоя лексика , построение фраз...
Ты только что обещал , как ты негодяй выразился , "по тексту" завязать кишки в узел , и мученическую смерть невинной женщине и после этого лезет вонючка обсуждать вопросы целительства ......что ты можешь дохляк кроме бахвальства ?..
А ну давай попробуй мне такое сделать ...ты же меня ненавидишь всеми фибрами своей жалкой завистливой душонки ...вот и примени ко мне свои ужжжасные способности ....
..вылечи для начала свою онкологию .. ..проверь ПСА дятел ..
.или хотя бы сначала узнай что это такое ...Скильсара..

Последний раз редактировалось Bekar; 22.07.2018 в 06:28..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 09:01   #12
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не обращайте на них внимание, толку от них 0,сюда приходят люди, чтобы вылечиться, а не ради перекрестной трепни.
__________________
Осуществляю приём,все данные в разделе "Целители".Почта для связи axonovmaximilian@yandex.ru
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 21:50   #13
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Ага, сюда приходят лечится... От чего только? Я вижу только бизнесменов.
Не обращать внимание уже сложно, пора бы и в прокуратуру написать на этот рассадник...
Maitre Maximilian тебе ли не знать, что ритуальная магия ничего не лечит, зато приносит наверное неплохой доход, правда? Бог тебе судья, все там будем, а таким как ты и твои братья место в аду...
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 23:42   #14
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Легко так рассуждать об экстрасенсах и обвинять обратившихся к ним людей со стороны... Ой посмотрел бы я на Вас,дружок,будь Вы в положении недели 2 до смерти. Да вы бы перед всеми форумчанами на коленях ползали и прощение просили, а поди ещё бы и не одну дюжену крыс заживо съели, лишь бы пожить подольше.
__________________
Осуществляю приём,все данные в разделе "Целители".Почта для связи axonovmaximilian@yandex.ru
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 06:50   #15
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Как я понимаю , (может не совсем верно) целители в своей деятельности побуждаемы и тщеславием и состраданием и желанием заработать ...в общем обычный набор среднестатистического человека ....
но у многих наличие сверхспособностей толкает на исследование пределов возможностей и тут кроется серьезнейшая опасность для самого целителя потому что существуют программы передачи болезни от пациента к целителю и чем серьезнее болезнь , тем сильнее работает такая переброска программ ...и в результате пациент выздоравливает ,а целитель загибается ...!
Получается что целитель жертвует своим здоровьем которое ни за какие деньги не купишь ...убрать у себя болезнь полученную от пациента гораздо сложнее ..
..
И получая копейки за уникальную работу бонусом получает кучу болячек за других ...так что это охренительно доходный бизнес плюс постоянные обвинения в корысти и шарлатанстве... Может это только мой печальный опыт ....хотя нужно всегда помнить : добро наказуемо ...

Последний раз редактировалось Bekar; 24.07.2018 в 06:52..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 16:26   #16
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Таких "перебежчиков" в 1941-45 ставили к стенке без объяснений. Высшая сила так же отворачивается от "бегунков". Бесам так же не интересны "бегуны".
Так чем вы занимаетесь господин анонимус? Уж не лечите ли кошельки простакам?)))
Меня лечить не нужно, я эту кухню вижу насквозь и историй за десятки лет наслушался на библиотеку.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 19:58   #17
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Так от чего человек умирает ?...
В чем причина естественной смерти человека?
Это очень важно знать когда работаешь с тяжёлыми заболеваниями ...
Большинство считает что от болезни , но это не так , иначе не существовало бы проблемы эвтаназии...даже при самых тяжёлых поражениях органов человек мучается , но не умирает , хотя иногда и рад бы уйти , что бы освободиться от страшных непрекращающихся болей ...
Так вот , существует у каждого своя программа ухода из жизни ...часто она синхронно связана с болезнью , но не всегда ...эта программа доминирующая над другими , она автономна и не подчиняется другим программам .....отсюда известные случаи внезапных смертей при внешнем благополучии ....никто не понимает как при здоровом сердце и других органах человек заснул и не проснулся ....
И в чем для целителя проблема ?? А в том что нет смысла трудится , лечить если пациент все равно уйдет через пару месяцев даже если вам удастся ликвидировать его болезнь ...а вам достанутся обвинения в его смерти и кармические долги за лечение ....
Поэтому крайне важно уметь определять запас времени жизни пациента....

Последний раз редактировалось Bekar; 25.07.2018 в 20:01..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 15:14   #18
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Так от чего человек умирает ?...
В чем причина естественной смерти человека?
Это очень важно знать когда работаешь с тяжёлыми заболеваниями ...
Большинство считает что от болезни , но это не так , иначе не существовало бы проблемы эвтаназии...даже при самых тяжёлых поражениях органов человек мучается , но не умирает , хотя иногда и рад бы уйти , что бы освободиться от страшных непрекращающихся болей ...
Так вот , существует у каждого своя программа ухода из жизни ...часто она синхронно связана с болезнью , но не всегда ...эта программа доминирующая над другими , она автономна и не подчиняется другим программам .....отсюда известные случаи внезапных смертей при внешнем благополучии ....никто не понимает как при здоровом сердце и других органах человек заснул и не проснулся ....
И в чем для целителя проблема ?? А в том что нет смысла трудится , лечить если пациент все равно уйдет через пару месяцев даже если вам удастся ликвидировать его болезнь ...а вам достанутся обвинения в его смерти и кармические долги за лечение ....
Поэтому крайне важно уметь определять запас времени жизни пациента....
Мой отец так умер, не болел, не жаловался, лег и не проснулся. Пару месяцев до смерти, к нам во двор зашел абсолютно не знакомый человек, после обшей беседы , он сказал про отца, он скоро умрет, я даже не успел его на х.. послать, он ушел как и пришел из ниоткуда. После я долго искал этого человека, так и не нашел, кто он и откуда.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (27.07.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.