Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2018, 17:54   #321
Lubava
Пользователь
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 97
Спасибо: 61
Спасибо 53 в 44 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Девочки не помню предупреждала Вас чтобы тяжелее булки хлеба ничего не поднимали? Потому как начнется химия есть препараты которые мышцы рассла***ют и они виснут. Так вот и наше отличие от мужчин тоже. Имею в виду матку.
Страшного ничего но краине неудобно.

Добавлено через 4 минуты
У меня племянница гинеколог и вот она то меня и просветила какие мы звезды. что наравне с мужчинами тягаем что ни попадя а потом вопросы задаем. Нет бы сначала спросить а потом тягать[/QUOTE]

Ойёёй, Анна Николаевнв, а поливать каждый вечер огурчики, помидорчики? Очень люблю это занятие. Я вот тут как то не совсем поняла - поднятие тяжестей влияет на степень обвисания?
Что-то наш Николай молчит, наверное тоже огородные дела.

Добавлено через 23 минуты
Держитесь. Анна Николаевна, силы Вам и мужества, до следующей химии осталось подождать немного. Спасибо большое за Ваши советы, стараюсь их не забывать.

Добавлено через 2 минуты
Галина из Ростова и Галин-ка у вас как дела?
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 06:26   #322
Николаевна
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2018
Адрес: Алма Ата
Сообщений: 71
Спасибо: 54
Спасибо 77 в 43 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Любава любимое занятие это прекрасно. Но я надеюсь ведро то не 12 литровое? Есть же маленькие. А вообще Вы молодцы! Живете нормально и обычно. Это хорошо. А я уже только стакан с водой поднимаю. Ни сковороду ни кастрюлю в руки не беру у нас на кухне дорожки боюсь вылить и устряпать. Люблю дома ходить босиком потому все и застелили. Сегодня 19 надо дотянуть до 28. там кровь прокапают.Блин опять катетер поставят. Ой чего то я разнылась. Простите.
Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга1975 (19.07.2018)
Старый 19.07.2018, 06:50   #323
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Любава любимое занятие это прекрасно. Но я надеюсь ведро то не 12 литровое? Есть же маленькие. А вообще Вы молодцы! Живете нормально и обычно. Это хорошо. А я уже только стакан с водой поднимаю. Ни сковороду ни кастрюлю в руки не беру у нас на кухне дорожки боюсь вылить и устряпать. Люблю дома ходить босиком потому все и застелили. Сегодня 19 надо дотянуть до 28. там кровь прокапают.Блин опять катетер поставят. Ой чего то я разнылась. Простите.
Держитесь,в Вас столько силы. до 28 всего полторы недели осталось.
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Николаевна (19.07.2018)
Старый 19.07.2018, 07:00   #324
Lubava
Пользователь
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 97
Спасибо: 61
Спасибо 53 в 44 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Любава любимое занятие это прекрасно. Но я надеюсь ведро то не 12 литровое? Есть же маленькие. А вообще Вы молодцы! Живете нормально и обычно. Это хорошо. А я уже только стакан с водой поднимаю. Ни сковороду ни кастрюлю в руки не беру у нас на кухне дорожки боюсь вылить и устряпать. Люблю дома ходить босиком потому все и застелили. Сегодня 19 надо дотянуть до 28. там кровь прокапают.Блин опять катетер поставят. Ой чего то я разнылась. Простите.
Ничего, Анна Николаевна, иногда хочется поплакаться, кому как не нам. Но Вы сильная женщина, снова вытерпите катетер, главное, чтобы лечение помогало. А лейка у меня 10-литровая, ну буду набирать не полную.

Добавлено через 3 минуты
Оля, как ВЫ, полегчало немного?
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Николаевна (19.07.2018), Ольга1975 (19.07.2018)
Старый 19.07.2018, 08:31   #325
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Ничего, Анна Николаевна, иногда хочется поплакаться, кому как не нам. Но Вы сильная женщина, снова вытерпите катетер, главное, чтобы лечение помогало. А лейка у меня 10-литровая, ну буду набирать не полную.

Добавлено через 3 минуты
Оля, как ВЫ, полегчало немного?
Очень бы хотелось сказать. что да полегчало. но не могу так сказать.к сожалению. Чем бы не занималась, все время мысль всплывает. Может отпустит после 8-9 августа. 8 кровь сдам. 9 к врачу схожу. Если не подрастут показатели может отпустит. Прям бедствие какое то. И это очень утомляет , жить все время под мыслями. Спасает только машина, я за руль села в декабре 17. Водить обожаю

Lubavaظ я конечно тот еще "ослик-огородник", но в детстве у бабушки была дача. мы лейками не поливали, у нас шланг был. Или у вас где то далеко участок и вода не проведена?
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 09:52   #326
Lubava
Пользователь
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 97
Спасибо: 61
Спасибо 53 в 44 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Да, Оля мне тоже стало полегче, когда убедилась что анализы крови стабильны, так немного меняются то в одну, то в другую сторону. А так даже вот как было первое время, просыпаешься с легкостью на сердце, вспоминаешь про свой диагноз и сразу тяжесть наваливается. Оно и сейчас конечно из головы не выходит, иногда грустится, но есть надежда, что еще много времени впереди.
А шланг да есть, но вода из водопровода холодная, а в емкости нагревается за день на солнце, вот я и балую свою растительность.
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга1975 (19.07.2018)
Старый 19.07.2018, 10:06   #327
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Да, Оля мне тоже стало полегче, когда убедилась что анализы крови стабильны, так немного меняются то в одну, то в другую сторону. А так даже вот как было первое время, просыпаешься с легкостью на сердце, вспоминаешь про свой диагноз и сразу тяжесть наваливается. Оно и сейчас конечно из головы не выходит, иногда грустится, но есть надежда, что еще много времени впереди.
А шланг да есть, но вода из водопровода холодная, а в емкости нагревается за день на солнце, вот я и балую свою растительность.
Вот именно всегда висит в голове. Прям бесит этот страх.
А про "балую свою растительность"))) побалуйте себя. Права Анна Николаевна, себя надо беречь, может я конечно еще и новичок и прям совсем кинулась себя беречь. но я в этом году даже от заготовок отказалась. кухня не велика. когда банки крутишь- круче всякой сауны и парной получается))))
А еще есть у меня хобби)) Я занимаюсь портретной вышивкой. Вышивать могу запоями. )))

Последний раз редактировалось Ольга1975; 19.07.2018 в 10:11..
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 12:06   #328
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Оля, вы молодец-творчеством занимаетесь. Это отвлекает от наших тяжких мыслей. Я тоже паникую как анализы сдавать. И на работе весь отдел ждет результатов. Вообще это конечно эгоистично другим голову забивать своими болячками. Ведь у каждого свои тревоги и беды. Но когда вместе это обсуждаешь намного легче становится. Хоть в Библии написано "уповай на Бога, а не на человека", все равно сердцу радостнее когда твои волнения разделяют и поддерживают словом и примером. Ведь людей в нашей земной жизни тоже посылает к нам Господь. Вот я скоро собираюсь увольняться на пенсию, прям переживала как буду без коллектива. И сейчас очень рада, что подружилась со всеми здесь на форуме и рассказываем друг другу всякие наши больные темы. Дома порой не поделишься. Насчет огорода. Мне тоже нравится возиться в саду,огурчики, помидорчики поливать, подвязывать и т.д. Но только вечерами,когда спадет жара. У нас сейчас похолодало 28-30, чуть легче стало. Ой, а тяжести точно нельзя, я это пережила и оперирована по вышеназванному поводу. Все думала, да ничего не тяжело! Но организм не обманешь. Надо беречься. Мне завтра кровь сдавать. Всем хорошего настроения и не паниковать! Анна Николаевна и Ольга держитесь!
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Николаевна (19.07.2018), Ольга1975 (19.07.2018)
Старый 19.07.2018, 13:07   #329
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ростов на Дону Посмотреть сообщение
Оля, вы молодец-творчеством занимаетесь. Это отвлекает от наших тяжких мыслей. Я тоже паникую как анализы сдавать. И на работе весь отдел ждет результатов. Вообще это конечно эгоистично другим голову забивать своими болячками. Ведь у каждого свои тревоги и беды. Но когда вместе это обсуждаешь намного легче становится. Хоть в Библии написано "уповай на Бога, а не на человека", все равно сердцу радостнее когда твои волнения разделяют и поддерживают словом и примером. Ведь людей в нашей земной жизни тоже посылает к нам Господь. Вот я скоро собираюсь увольняться на пенсию, прям переживала как буду без коллектива. И сейчас очень рада, что подружилась со всеми здесь на форуме и рассказываем друг другу всякие наши больные темы. Дома порой не поделишься. Насчет огорода. Мне тоже нравится возиться в саду,огурчики, помидорчики поливать, подвязывать и т.д. Но только вечерами,когда спадет жара. У нас сейчас похолодало 28-30, чуть легче стало. Ой, а тяжести точно нельзя, я это пережила и оперирована по вышеназванному поводу. Все думала, да ничего не тяжело! Но организм не обманешь. Надо беречься. Мне завтра кровь сдавать. Всем хорошего настроения и не паниковать! Анна Николаевна и Ольга держитесь!
Галина,мысленно я с вами. Получите результат( надеюсь он будет хорошим. на сколько хорошим он может быть в нашей ситуации)приходите сюда, с радостными( очень верю) новостями
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 17:41   #330
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всем добрый вечер!
Галина!Держу за вас кулачки!Хороших вам результатов!
Анна Николаевна!А у вас такая слабость из-за низкого гемоглобина или из-за повышенных лейкоцитов?Скорейшего вам улучшения состояния!!!
А я стала замечать за собой,что чем ближе к сдаче анализов,тем хуже мое настроение.Вот снова хондра на меня напала...Вот вроде нормальный такой настрой был!А вчера шейку почесала,и наткнулась на ЛУ( я про него уже и забыла,его сложно нащупать,а тут сам в руки попался...) У нас сейчас жарко,проснулась вся мокрая...И вот думаю, это от жары или от болезни...А вдруг ухудшение???Вот как то так...
Всем здоровья! И берегите себя!!!Буду вылезать из депрессии...
Николай!Вас давно что то не было!Как ваши дела?

Ольга!А вы хорошо держитесь! Я первые дни после постановки диагноза в лежку лежала...Вы молодец!Потом станет полегче!

Последний раз редактировалось Татьяна71; 19.07.2018 в 17:44..
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.